Jump to content

Alikcasd

Recommended Posts

Posted

На китайской версии выложен новый майнер V9 c минимально возможной ценой. Треш какой-то))

 

image.thumb.png.9bed6a064c0447f09d08462150672561.png

Posted
2 минуты назад, Alikcasd сказал:

На китайской версии выложен новый майнер V9 c минимально возможной ценой. Треш какой-то))

4TH/s.....

Posted
Только что, Maksimus22rus сказал:

4TH/s.....

Про алгоритм не известно? у меня ссыль не открывается, в апреле уже будут включены похоже

Posted (edited)

Это по ходу s7 под другим названием.

Сливают остатки чипов перед полной потерей рентабельности.

4th/1000w

Edited by orc57
Posted (edited)
23 минуты назад, Alikcasd сказал:

Про алгоритм не известно? у меня ссыль не открывается, в апреле уже будут включены похоже

Инфа из чата телеги:

Antminer V9 4T sha256
1-31 марта 2488 юаней
1 апреля - 31 мая 2108 юаней

photo_2018-02-05_10-10-52.thumb.jpg.4d35c034be7a64b1225cb05ccbd12c54.jpgphoto_2018-02-05_10-10-55.thumb.jpg.4d67af837db9a8908f2d55e7e2fdc06a.jpg

Edited by Maksimus22rus
Posted

Походу они там совсем долбанулись... Зачем он нужен и кому , или на волне решили слить то t9+ 1.3kw теперь это...

Posted
8 минут назад, orc57 сказал:

Это по ходу s7 под другим названием.

Сливают остатки чипов перед полной потерей рентабельности.

4th/1000w

говно продадут - биток купят.

молодцы - чё стесняться

Posted (edited)

я думаю, эти хитрожопые  упыри решили от s7 со своих ферм избавиться (т.к. они доход на уровне розетки имеют) и при этом еще и подзаработать на устаревшем хламе. ну не стали бы они производить сейчас оборудование по устаревшему техпроцессу, явно б/у впаривают.

 

при цене эл-ва $0.1/квт и расходе 1200вт-час доходность по wtm:

Bitcoin(BTC) $0.14 в день.
 
Вот ведь бесстыжие клоуны...
Edited by zhorzh72
Posted
20 часов назад, Kasich83 сказал:

говно продадут - биток купят.

молодцы - чё стесняться

 

Я думаю у них уже нет битков, $ рулят

Posted (edited)

то ли лыжи не едут, то ли ссылку битманы выпилили. не могу найти ничегошеньки про это "чудо узкоглазой техники". Хотел лично глазами убедиться в абсурдности данного проекта дабы поржать. а он исчез :(

Edited by asis
Posted
В 05.02.2018 в 12:50, Ferr сказал:

Кто не обратил внимания, минимальный заказ 30 штук

 

Уже 5

видимо не очень то и берут

Posted
3 минуты назад, Multipulty сказал:

 

Уже 5

видимо не очень то и берут

5 это на англ версии, на китайской 30

Posted (edited)

Была бы у меня халявная розетка, взял был. А так с 1квт 5 TH снимать не очень-то выгодно

Edited by nixonu
Posted

в китае все фермы опечатывают и конфискуют обор.., так что и S9 б\у тоже после этого пойдут на рынок 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • Сторонняя прошивка для Antminer L3+ от blissz

      Внимание! Эта прошивка (возможно) лишает ваш майнер гарантии!   Прошивка от blissz Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2694602.0 (здесь перевод). Информация актуализирована по состоянию на 15/01/2018.     v1.02 :: 14/01/2018 :: L3+ рекомендуемое обновление   Файл прошивки:  https://mega.nz/#!mkRWFKpB!J4pJLNgTheED1UkMLDHy8LiLMmsoKizkABCd_MbFslw   Примечание модератора: были сообщения, что ссылка не работает. Благ

      in Прошивки

    • Замена блока питания antminer T21 APW11A1216-1a V1.1

      Нужна помощь, после замены блока питания на новый (купленный на авито), асик не набирает хеш, пишет что не может опознать блок питания. Блок по маркировке сходится. В чем может быть дело? Новый блок питания снят с другого асика из за замены на однофазный (со слов хозяина). Я что то не то делаю или не доделываю, или меня обманули и продали не рабочий блок? Может нужно обновить прошивку? Прошивка стоит родная. BTC Tools асик видит, веб морда загружается.

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

      Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

      in Прошивки

×
×
  • Create New...