Перейти к публикации
петр777

Нужно лечение ЭКО

Рекомендованные сообщения

у нас с супругой проблемы со здоровьем нам необходимо лечение, мы не можем иметь детей но через эко сможем

всю сумму мы собрать и накопить пока не можем...

кто может пожалуйста окажите содействие 

D6fLrRSfqhDeLCeGvUzJicKwNvJpMoN1iS --- Dogecoin
7Bw9BhfGSPQNKTr2zpTaUE5sYDzyvTcGij ---DIMEcoin
12XFKAW2YHKMoCTgBtzkArALVnaX4nfgmx ---BTC

[email protected]

Поделиться сообщением

ЭКО - это выкачка денег, которая наносит огромный вред как для матери так и для ребенка. Нужно выявлять и лечить причины бесплодия.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 19:01, Dominika сказал:

ЭКО - это выкачка денег, которая наносит огромный вред как для матери так и для ребенка. Нужно выявлять и лечить причины бесплодия.

Не смешите меня. ЭКО - это последний шанс для многих семей (в том числе и для моей). Лечение бесплодия зачастую упирается в стену  - "у вас все в порядке, мы не знаем почему вы не можете завести ребенка". И тогда только ЭКО. У двух моих друзей такой вот " огромный вред как для матери так и для ребенка" бегает по дому и рисует на обоях. У меня жена после 7 (!!!) лет бессмысленного лечения неизвестно чего после ЭКО на 8 месяце.

В 12.01.2018 в 16:23, петр777 сказал:

всю сумму мы собрать и накопить пока не можем...

Подайте на квоту. Мы именно так и сделали. В квоту входит всё: лекарства, операции, услуги врачей. Доплатить придется лишь за креозаморозку и за последующие разморозки-подсадки.

Поделиться сообщением

Можно с дома малютки усыновить/удочерить, можно квота, сейчас многие стоят в очереди...

Но тут без справок и диагнозов чутье мне подсказывает никто ТСу переводить ничего не будет. Обманщиков с этими темами хоть пруд пруди.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex_kr сказал:

Не смешите меня. ЭКО - это последний шанс для многих семей (в том числе и для моей). Лечение бесплодия зачастую упирается в стену  - "у вас все в порядке, мы не знаем почему вы не можете завести ребенка". И тогда только ЭКО. У двух моих друзей такой вот " огромный вред как для матери так и для ребенка" бегает по дому и рисует на обоях. У меня жена после 7 (!!!) лет бессмысленного лечения неизвестно чего после ЭКО на 8 месяце.

Не вижу смысла спорить так как знаю способы определения причины бесплодия и её устранения. Например, психологическое бесплодие врачи лечить не будут и скорее всего не умеют.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dominika сказал:

психологическое бесплодие

А кармическое бесплодие, астральное бесплодие? Какое еще бесплодие родит ваш чудный мозг?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.