Перейти к публикации
Диля07

Пирамида или нет??безопасно или нет?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!я обращаюсь с таким вопросам!!?Ко мне с работы обратился знакомый и говорит, не хочешь заработать!?и давай рассказывать про биткоины,вот это новая крипто валюта скоро охватит весь мир.Короче у него есть друг и он тоже так зарабатывает,надо вкинуть по выбору от 250$,500$1000$,но лучше вкинуть 1000$ для того чтобы получить чуть больше,это так называемый "пассив",а если хочешь больше заработать мне надо пригласить как можно больше людей,чтобы мне падал процентик,и так далее,то есть я регистрируюсь под ним и ему от меня падает процент,20% от моей суммы,и я приглашаю кого-нибудь потом мне падает процент от суммы и так дальше.Скажите пожалуйста кто нибудь занимается таким заработком или нет!!?и безопасно ли это??Спасибо!!!заранее.

Поделиться сообщением

Нет. друг тебя зовет в какую-то пирамидно подобную схему с высоким риском кидалова, когда лохи кончатся. Если хочешь заработать, предлагаю на твои 250, 500 или 1000 долларов купить биткоинов прямо на бирже, положить на холодный кошелек, забыть о них на пару лет, а потом стать миллионером. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bigkush сказал:

Нет. друг тебя зовет в какую-то пирамидно подобную схему с высоким риском кидалова, когда лохи кончатся. Если хочешь заработать, предлагаю на твои 250, 500 или 1000 долларов купить биткоинов прямо на бирже, положить на холодный кошелек, забыть о них на пару лет, а потом стать миллионером. 

Можешь посоветовать сайт биржи!?Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bigkush сказал:

... купить биткоинов прямо на бирже, положить на холодный кошелек, забыть о них на пару лет, а потом стать миллионером. 

Или нищебродом.  Как оно повернёт. Разве. Кто-либо знает?

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

10 минут назад, Karbados сказал:

Или нищебродом.  Как оно повернёт. Разве. Кто-либо знает?

Нищебродом из-за потерянных 1 к долларов? Ну так значит ты уже нищеброд и просто ничего не изменится.

1 час назад, Диля07 сказал:

Выбирай любую https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#markets   

Изменено пользователем Bigkush

Поделиться сообщением

Это не так работает.

Советую перестать думать о процентах, заработках, курсе,  а начать с изучения, что такое биткоин и как он работает.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bigkush сказал:

Нищебродом из-за потерянных 1 к долларов? Ну так значит ты уже нищеброд и просто ничего не изменится.

Я таким и был. Ничего не потерял.

А ты сам не стань.  Оставь себе последний патрон и пистолет. И другим посоветуй. На всякий случай.

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

@Диля07 , он пришел к тебе от нас. Вливайся, но не забывай - чем длинее цепочка, тем меньше откат. Отдавай сразу мне, и будешь бриллиантом в нашей пирамиде

Поделиться сообщением

а ты этого друга где нашел?Наливал ему перед разговором?

Поделиться сообщением

Сто пудов пирамида и кидалово - а таких кто такое предлагает надо посылать сразу и очень далеко, а на эти $ действительно лучше самому купить одну из топовых валют - биток, лайт, биткеш, монеро, даш, зек, эфир/эфир классик себе на личный кошелек на компе на пару лет и ждать

Поделиться сообщением

Пошлите этого лоха куда подальше и делом займитесь, например изучением технологий. В 2016 раздавали монету Decred, бесплатно, кто её держал на компе в кошельке на POS и не сливал сейчас имеют где то 240 000 долларов на халяву считай.

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 15:16, Ermakov сказал:

В любой пирамиде зарабатывает тот, кто стоит у основания.

СОГЛАСЕН!

Изменено пользователем Александро

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.