Jump to content
Uktam

Нужно ускорить транзакцию BTC в долгу не останусь !

Recommended Posts

Нужно ускорить транзакцию BTC в долгу не останусь !

Контакты : MukhamedzhanovUktam@gmail.com

7475155c37f48d91cbec51ed463adce11228ff8cc7a5e62e5fd1bcab55db5c6e

Edited by Uktam

@Uktam попробую ускорить

@Uktam Транзакция подтверждена.

Прости не получилось там огронечение на минимум ! 

А минимум порядка 100$ 

Это в телеграмм ! 

У тебя есть ЕТН кашелек я могу эфир кинуть! Прости что так редко выхожу на связь работаю как лошадь и не в офисе! Про долг помню и обязательно при первой возможности решу вопрос !

@Uktam я у вас оплату и не просил, не беспокойтесь.

Меня беспокоит то что я обещал ! И вы мне очень помогли ! Я от всей души намерен от блогодорил !

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Средний размер комиссии за транзакцию в Эфириуме упал до минимума с середины июля

Средний размер комиссии за транзакцию в сети Эфириума уменьшается. Это означает снижение активности пользователей и замедление роста индустрии DeFi. Средняя стоимость подтверждения транзакции в Эфириуме достигла самого низкого уровня с середины июля, когда бум децентрализованных финансов (DeFi) только начинался. Более низкие комиссии означают, что в блокчейне Эфириума проводится меньше транзакций.   По данным BitInfoCharts в субботу средний размер комиссии за транзакцию в сети Et

in Новости криптовалют

• Сотрудник ЦБ Японии: «для запуска цифровой йены нужно учесть опыт других центробанков»

Руководитель отдела исследований государственных криптовалют в Банке Японии Казусигэ Камияма (Kazushige Kamiyama) считает, что для запуска цифровой йены нужно учитывать опыт других центральных банков. По мнению Камиямы, даже если Народный банк Китая (НБК) первым выпустит собственную цифровую валюту, она не будет доминировать во всем мире. Он пояснил, что другие центральные банки тоже активно проводят исследования и тестируют возможные варианты использования государственных стейблкоинов. 

in Новости криптовалют

• BNP Paribas при участии Curv провел тестовую транзакцию с токенами-акциями

Французский банк BNP Paribas совершил тестовую транзакцию с токенами-акциями для доказательства концепции (PoC) при содействии криптовалютного стартапа Curv. Перевод цифровых активов был совершен с использованием  технологии многосторонних вычислений (MPC) Curv, позволяющей безопасно подписывать транзакции с математическим доказательством. Руководитель отдела финансовых посредников BNP Paribas Бруно Кампенон (Bruno Campenon) сообщил, что эту сделку можно рассматривать  как первый шаг к со

in Новости криптовалют

• Размер средней комиссии за транзакцию в Эфириуме упал до минимума с начала августа

Средний размер комиссии за транзакцию в сети Ethereum упал до 49-дневного минимума, что положило конец периоду сверхвысоких комиссий. По данным BitInfoCharts, 26 сентября средний размер комиссии за транзакцию в Эфириуме опустился до $2.248. Последний раз он был ниже этого уровня 9 августа, когда средняя стоимость транзакции составляла $1.94. По состоянию на утро 28 сентября средний размер комиссии за транзакции опять немного вырос и сейчас не превышает $2.34.     Двенадцат

in Новости криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...