Перейти к содержанию

Нужна помощь. Перенес ишемический инсульт, с каждым месяцем всё хуже и хуже, нужно обследоваться для назначения лечения


lyssavirus

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте. Меня зовут Дмитрий, в 2019 в (29 лет) перенес ишемический инсульт, благо не парализовало была сильная слабость по одной стороне что стаканчик с водой с трудом поднять мог. Но со временем отошёл в течении года, остались лишь некоторые нарушения моторики.

В 2023 г. начались симптомы, начало меня качать при ходьбе, в глазах темнеть, головные боли постоянные, плывёт всё перед глазами.. С каждым месяцем всё хуже и хуже.

На данный момент был у врача, поставили диагноз 'Вестибулярно-атаксический синдром', нужно обследоваться для назначения лечения или хирургической операции, проблема в том что нужно пройти МРТ головного мозга чтобы узнать причину нарушения кровообращения, живу в очень маленьком городе, в клинике есть только аппарат КТ, он не покажет нужных результатов. Отправляют в соседний город Красноярск на МРТ, типо там пройдёшь и с результатами к нам, дальше будем уже принимать решение. Вот только для иногородних очередь на бесплатное обследование в 2-3 месяца, так как со всего края отправляют туда на обследование, я к этому моменту походу "остыну", симптомы на данный момент уже невыносимые, с трудом до магазина за продуктами дохожу, все плывёт в голове и качает.

Помогите хоть кто чем может на платное МРТ, стоимость 14000 р. в эту сумму внёс ещё и проезд туда и обратно, так как уже давно мучаюсь и нахожусь дома не первый месяц, все сбережения закончились, в МФО уже не дают займы.. у родных просить помощи? Да были бы они....попросил бы.

 

BTC 3AfszHyobYZcm662TUKda8rjYkR4STBA7e

 

USDT trc20

TDFPaLniZQzaiAQ6DovKiiie9LUGtaBrjW

 

ETH erc20

0x60Bc1932b69133972D1FAd04e2558C36BBB63269

 

LTC

ltc1qgv97ch9zg6sfm56qghcrn62y0nnu3wfg62zp9d

 

20240302_175425.jpg

20240224_000352.jpg

20240224_000416.jpg

20240224_000352.jpg

Изменено пользователем Helber
Заголовок 3.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyssavirus , два фото от 2019 г мутные, без подписей и печатей, третье вообще с датой от руки и без фио…

3 часа назад, lyssavirus сказал:

BTC 3AfszHyobYZcm662TUKda8rjYkR4STBA7e

 

USDT trc20

TDFPaLniZQzaiAQ6DovKiiie9LUGtaBrjW

 

ETH erc20

0x60Bc1932b69133972D1FAd04e2558C36BBB63269

 

LTC

ltc1qgv97ch9zg6sfm56qghcrn62y0nnu3wfg62zp9d

Откуда у вас конкретно эти адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Helber сказал:

Откуда у вас конкретно эти адреса?

Кошелёк payeer. А что? Могу с биржи выложить.

1 час назад, Helber сказал:

два фото от 2019 г мутные, без подписей и печатей, третье вообще с датой от руки и без фио…

4 часа назад, lyssavirus сказал:

Если на фото нажать они открываются и всё отлично видно. Пришлось немного размер уменьшить, так как ограничение на форуме по весу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyssavirus

Upd перепроверил, ошибся

 

, у вас LTC адрес прям очень интересный. Где-то за последний год(если не меньше), туда зашла примерно сотня LTC. 218 пополнений.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

у вас LTC адрес прям очень интересный. Где-то за последний год(если не меньше), туда зашла примерно сотня LTC. 218 пополнений.

Так прямо и не подумать, что вы весь в долгах.

Этого не может быть.. вы ошибаетесь..как я могу доказать что таких транзакций небыло. И стал бы я при таких больших транзакциях тут писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyssavirus , а, нет, туплю. Проверил похожий адрес. Этот чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

, а, нет, туплю. Проверил похожий адрес. Этот чистый

Спасибо что перепроверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lyssavirus сказал:

Если на фото нажать они открываются и всё отлично видно. Пришлось немного размер уменьшить, так как ограничение на форуме по весу фото.

Свежее получше, а старое даже так нерезкое.

 

Мне кажется, в данном случае нужно больше фотографий мед.документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

Мне кажется, в данном случае нужно больше фотографий мед.документов

Но только выписной эпикриз, но там тоже самое практически что и на данных фото. Больше к сожелению пока ничего нет, так как врач поставила предварительный диагноз, ссылаясь на то что нужно сначала сделать МРТ а потом уже по результатам делать выводы куда копать...как то так..

Да у нас тут в городе с медициной вообще дурдом, чтобы к своему лечащему попасть нужно через колл центр записаться, и ждать очередь, повезёт если в ближайшие 2 недели попадёшь. На весь городок 2 врача невролога. Хоть ложись да помирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lyssavirus сказал:

только выписной эпикриз, но там тоже самое практически что и на данных фото. Больше к сожелению пока ничего нет

Мед полис? Еще что-то медицинское? Хотя бы косвенно связанное с болячками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Мед полис? Еще что-то медицинское? Хотя бы косвенно связанное с болячками

Мед.полис

 

20240303_003341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

ок. Однократно

Спасибо огромное вам..вы просто меня спасли... Я как пройду лечение обязательно скину отчёт. Пропадать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Нужна помощь. Перенес ишемический инсульт, с каждым месяцем всё хуже и хуже, нужно обследоваться для назначения лечения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...