Перейти к публикации
Damir

Воровство биржы Exmo

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Поставил на вывод 0.4 ETH, сделал подтвреждение, на бирже exmo высветился статус выплаченро, однако так и не получил крипту на другую биржу, народ будьте осторожны с этой биржей exmo!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Damir сказал:

Всем привет.

Поставил на вывод 0.4 ETH, сделал подтвреждение, на бирже exmo высветился статус выплаченро, однако так и не получил крипту на другую биржу, народ будьте осторожны с этой биржей exmo!!!!!!!!!!!

Что за высер? Ты в саппорт пробовал писать? Что ответили? Кошелёк на тех работах может был принимающий?

Поделиться сообщением

Истину глаголешь,это скамная тема ЕХМО,сап молчит у меня с17.12.17 - 545 баксов пишут выплачено,а где ??????????

Поделиться сообщением

где можно написать еще чтобы люди не отдали свои кровные этим ворам?

Поделиться сообщением

Здесь есть отдельная тема exmo там есть их администратор представитель напишите туда либо ему в лч с указанием номера Тикета я думаю решат проблемы 

Поделиться сообщением

@Damir Интересно, а как Вы хотите теперь получить свои 0,4 ETH? Создав очередную тему об Эксмо такого характера, побежите писать службе поддержки?)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Damir сказал:

где можно написать еще чтобы люди не отдали свои кровные этим ворам?

Мочей на снегу! Реально задрали!
Каждый день 10 тем новых. Включите мозги - те, кто хочет прочитать о бирже, пойдет в основную тему, а не в гадюшники одноразовые.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.