Jump to content
Sign in to follow this  
Damir

Воровство биржы Exmo

Recommended Posts

Всем привет.

Поставил на вывод 0.4 ETH, сделал подтвреждение, на бирже exmo высветился статус выплаченро, однако так и не получил крипту на другую биржу, народ будьте осторожны с этой биржей exmo!!!!!!!!!!!

1 минуту назад, Damir сказал:

Всем привет.

Поставил на вывод 0.4 ETH, сделал подтвреждение, на бирже exmo высветился статус выплаченро, однако так и не получил крипту на другую биржу, народ будьте осторожны с этой биржей exmo!!!!!!!!!!!

Что за высер? Ты в саппорт пробовал писать? Что ответили? Кошелёк на тех работах может был принимающий?

Истину глаголешь,это скамная тема ЕХМО,сап молчит у меня с17.12.17 - 545 баксов пишут выплачено,а где ??????????

где можно написать еще чтобы люди не отдали свои кровные этим ворам?

Здесь есть отдельная тема exmo там есть их администратор представитель напишите туда либо ему в лч с указанием номера Тикета я думаю решат проблемы 

@Damir Интересно, а как Вы хотите теперь получить свои 0,4 ETH? Создав очередную тему об Эксмо такого характера, побежите писать службе поддержки?)

43 минуты назад, Damir сказал:

где можно написать еще чтобы люди не отдали свои кровные этим ворам?

Мочей на снегу! Реально задрали!
Каждый день 10 тем новых. Включите мозги - те, кто хочет прочитать о бирже, пойдет в основную тему, а не в гадюшники одноразовые.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...