Перейти к содержанию

Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP


ashcalx

Рекомендуемые сообщения

@Bolearis @HerMajor  все мы хотим верить в светлое будущее. но пока миром правят нелюди и 90% населения баранов лижут им яйца - ничего не будет.

@Bolearis @HerMajor  почему же до сих пор все самые именитые люди в криптосообществе не объявили открытую войну этому засланному казачку? Неужели всем наплевать!? 

Изменено пользователем ashcalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ashcalx сказал:

@Bolearis @HerMajor  все мы хотим верить в светлое будущее. но пока миром правят нелюди и 90% населения баранов лижут им яйца - ничего не будет.

да не в вере дело, а в понимания что биткоин это шифропанки и криптоанархисты, а рипл это продукт фиатной банковской системы в цветной обертке "криптовалюты"...

если вам известны факты премайна, централизации ну сто раз отмерьте так сказать, риски быть кинутыми настолько велики что ппц

Изменено пользователем HerMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HerMajor  я разочаровался в биткоине - комиссия больше чем я могу заинвестировать была недавно. Транзакции зависают , потому что кому нужны они с нищенской комиссией. Для меня , как для обывателя и новичка, эти самые майнеры и выступают в роли посредников - они отбирают трназакции с самыми высокими комиссиями и получается так , что в сети биткоина только всякие мажоры и богачи и могут письками (комиссиями) меряться чтобы их транзакция прошла вперед других, а для обычных людей эта система неюзабельна. 
Насчет BCash , Ethereum , Dash , Litecoin - не знаю.
Я купил немного монет xrp пока они стоили меньше доллара , но я не постоянный там какой то инвестор. Ну вырастет курс потом - так продам , нет так нет.
А вообще грустно , что все так разворачивается. Ладно хоть люди, которые что-то понимают не полезут туда ни копейки вкладывать, а точнее не полезут те, кто  ЗА ИДЕЮ!  А те кто надеются заработать денег - полезут, новички - полезут. 
Я не понимаю почему молчат все влиятельные люди из криптосообщества , когда всему грозит катастрофа. Как всегда побеждают зло + тупость. 

Изменено пользователем ashcalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал кошелек Ripple Desktop Wallet с сайта rippex.net на комп. Windows 7, 64 bit , инсталлировал, но при запуске выдает только окно с условиями использования и дальше ни шагу, можно только закрыть это окно и все. Что делать? Кто знает? Как пользоваться программой?

Ripple desktop wallet.jpg

Изменено пользователем cityman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 20:23, ARTYOM сказал:

Всем привет прошел регистрацию на сайте rippex ,дошел до этапа personal data ,в конце нужно указать id ???? что за id????

 

@ARTYOM это Identity Document (официальный документ, удостоверяющий личность), можешь номер паспорта там вписать.

 

Изменено пользователем voodoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, cityman сказал:

Скачал кошелек Ripple Desktop Wallet с сайта rippex.net на комп. Windows 7, 64 bit , инсталлировал, но при запуске выдает только окно с условиями использования и дальше ни шагу, можно только закрыть это окно и все. Что делать? Кто знает? Как пользоваться программой?

Ripple desktop wallet.jpg

А вы все окно нам показали?

Внизу окна должна быть кнопка "согласия" на их условия.

Тогда должна программа дальше загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, скачал и установил себе десктопный кошелек Rippex.

Купил на бирже риплы первый раз и отправил на кошелек, через неделю опять купил на битфинексе риплы, отправил на кошелек, до сих пор нет, сумма не маленькая, прошу помочь если кто знает в чем проблема

Ссылка на хеш : https://xrpcharts.ripple.com/#/transactions/16D73C043B8906FDF5C9C0192AB9B16FEA94140FB582F8590017D66EE7B664CF

 

UPD

пытаюсь перевести с кошелька криптонатор на свой десктопный кошелек( для теста) спрашивает ТЕГ, на десктопной кошелек ТЕГа ненашел, что делать ?

Изменено пользователем Александр Петрусенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Петрусенко я как раз с криптонатора отправлял и где поле с тегом написано было (не обязательно) . я ничего не указывал. только адрес копировал из самого кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 20:02, cityman сказал:

Скачал кошелек Ripple Desktop Wallet с сайта rippex.net на комп. Windows 7, 64 bit , инсталлировал, но при запуске выдает только окно с условиями использования и дальше ни шагу, можно только закрыть это окно и все. Что делать? Кто знает? Как пользоваться программой?

Ripple desktop wallet.jpg

У Тебя просто не влазит все отображение окна на мониторе   Попробуй развернуть в полноэкранном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь с кошельком риппекс!

16 декабря установил rippex, зарегистрировал новый кошелек. Он не активен, пишет добавьте 20 монет для активации. 

Я с обменника вывожу на него 356 монет, пишет транзакции не существует. Кошелек не существует. В кошельке ноль!

я на сайт риппекса писать в тех поддержку тикет: там у них все на португальском и коряво... ну да ладно... написал, жду! Проходит 5 дней (21 декабря) удаляют мой тикет без решения проблемы! 

Думаю, ладно, может сайт глючит... пишу снова, с просьбой разобраться куда ушли монеты купленные еще по 0.75$... проходит еще 3 дня и 24 декабря второй тикет успешно удаляют! 

Что посоветуете? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе подскажите,запускаю кошелек рипл,вылетает сообщение -произошла ошибка получить информацию о рынке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ребята,если кошелек берет 20 риплов это навсегда или можно будет их со временем вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, gipofiz4 сказал:

Подскажите ребята,если кошелек берет 20 риплов это навсегда или можно будет их со временем вывести?


поддерживаю вопрос.
интересно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2017 в 16:05, ashcalx сказал:


поддерживаю вопрос.
интересно.
 

и я присоединяюсь. у стеллар такая же ситуация. что касается данного кошелька очень много нареканий по нему в теме. что же делать, аппаратный брать, да когда он дойдётт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chimk у меня лично нет нареканий по поводу Rippex (Ripple Desktop Wallet) , кроме того что пароль слетел почему-то 1 раз, но после смены пароля такое не повторялось. Монетки как отправил так и лежат.  Остается лишь вопрос 20 монет зарезервированных навсегда там остаются или нет. @trendulytor  я думаю, нужно просто попробовать отправить все монеты обратно на биржу например или на свой второй кошелек и посмотерть , можно ли вообще отправить все без остатка
 

@chimk у Stellar Lumens сколько монет резервируется? Разве тоже 20? Вроде 5?
Я купил монет немного XLM но подумал что пусть на бирже лежат, а так там вроде есть хорошие кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ashcalx сказал:

@chimk у меня лично нет нареканий по поводу Rippex (Ripple Desktop Wallet) , кроме того что пароль слетел почему-то 1 раз, но после смены пароля такое не повторялось. Монетки как отправил так и лежат.  Остается лишь вопрос 20 монет зарезервированных навсегда там остаются или нет. @trendulytor  я думаю, нужно просто попробовать отправить все монеты обратно на биржу например или на свой второй кошелек и посмотерть , можно ли вообще отправить все без остатка
 

@chimk у Stellar Lumens сколько монет резервируется? Разве тоже 20? Вроде 5?
Я купил монет немного XLM но подумал что пусть на бирже лежат, а так там вроде есть хорошие кошельки

вчера установил кошелёк stellar запросили 20 монет порекомендовали заводить 40 для авторизации. кошель со stellar.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chimk  понял. Ну да Stellar ведь и Ripple из одного яйца вылупились, просто сеть Stellar децентрализована в отличии от Ripple. Но эта фишка с резервированными монетами есть у обоих к сожалению.
У них там миллиарды монет, может это из опасения того, что кто-то очень умный решит раскидать по 1 монете на тысячи кошельков и устроить спам-атаку на сеть, загружая её транзакциями, а так вот это будет сложнее намного устроить потому что дороже:)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ashcalx сказал:

@chimk  понял. Ну да Stellar ведь и Ripple из одного яйца вылупились, просто сеть Stellar децентрализована в отличии от Ripple. Но эта фишка с резервированными монетами есть у обоих к сожалению.
У них там миллиарды монет, может это из опасения того, что кто-то очень умный решит раскидать по 1 монете на тысячи кошельков и устроить спам-атаку на сеть, загружая её транзакциями, а так вот это будет сложнее намного устроить потому что дороже:)) 
 

входной билет). теоретически можно с одного кошелька на тысячи других рассылку делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, на бирже, например, битсей или эксмо за кошелек и хранение риплов тоже надо 20 риплов отдать?

просто хочу через биржу купить риплы и если на бирже 20 отдать и в рипексе 20, то лучше через обменник.

Изменено пользователем 4yvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4yvi я переводил btc в xrp внутри кошелька криптонатор и с него смог все монеты полностью отправить на локальный кошелек
по поводу бирж не знаю ещё не попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4yvi я проверил. 20 XRP зарезервированных никак не снять будет. Когда цена вырастет ещё то они понизят резерв до 15 , 10 или 5 XRP , что даст возможность вывести ещё 5 , 10 или 15 монет соответственно. 

Печально. Вывод таков, что нужно было хранить их продолжать на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня у одного кошелек глючит? не отправляет платежи, не грузит историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Kraken для вывода Ripple требуется заполнить еще поля, где их взять в этом кошельке? И вообще есть вменяемые инструкции где-ни-будь в сети?

кракен рипл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали новый коллективный иск против Ripple

      Против криптокомпании Ripple и ее гендиректора Брэда Гарлингхауса подан очередной коллективный иск. Истцы обвиняют компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В групповом иске, направленном в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что компания Ripple нарушила федеральные и калифорнийские законы о ценных бумагах, продавая монеты XRP без регистрации у регулятора. Физические и юридические лица, которые приобрели XRP в период с 3 июля 2017 года по 30 июня 2023 года, требую

      в Новости криптовалют

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • Бывший директор Ripple: «XRP может трансформироваться в стейблкоин после одобрения Всемирного банка»

      Бывший директор Ripple Шон Макбрайд поддержал мнение о возможной трансформации XRP в стейблкоин, привязанный к доллару США. Шон Макбрайд (Sean McBride) поддержал известного сторонника компании Ripple, присутствующего в социальной сети Х под псевдонимом WrathofKahneman. WrathofKahneman заявил, что трансформация XRP в стейблкоин может принести огромную общественную пользу и ликвидность для Ripple. В ответном твите Макбрайд написал, что многие участники криптоиндустрии, включая Всемирный банк,

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...