Перейти к содержанию

Rippex (Ripple Desktop Wallet) XRP


ashcalx

Рекомендуемые сообщения

всем привет, у меня такая проблема с Ripple Wallet desktop osx64

значит завел я на свой счет 100 риплов , было все нормально , отправилял туда сюда пару десятков, переодически заходил проверят

тут вылезла такая надпись 

This regular-key wallet is invalid. You may browse this account but cannot execute transactions

вычитал что нужно по секретному коду создать еще один счет , и все вернется туда , создал ничего не меняется там как новый счет с балансом 0 и все , далее не знаю что делать , как активировать и вернуть свои деньги,

помогите кто сталкивался с такой проблемой 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню было 50 а потом стало 20 , но сейчас не везде 20. на гейтхаб осталось 50 или же попробуй еще 25 вывести там еще комиссия есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это проблема гейтхаба , у меня вообще кошелек умер , зависли 100 риплов не туда не сюда , короч пока не могу разобраться что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

зашел на  сайт,хотел открыть аккаунт,вылезло окно ссылкой на оф блог ,на сколько хватило моего английского,проект закрывают?или я не так все понял?

 

Изменено пользователем LAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам этот бестолковый бразильский риппекс?  есть же мега-кошелек для рипла https://crypto-info.ru/toast-wallet-luchshij-koshelek-dlya-ripple/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем денечка! Как вывести все XRP с кошелька на Gatehub, не дает вывести 44 шт. может, кто уже был озадачен данным вопросом и сумел его решить?  

Лаги начались в кошельке какие то серьезные хочу убрать от туда активы.

GateHub Wallet - Opera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, что rippex больше не будет работать с валютой ripple? Срок до апреля для вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке зайти на оф. сайт дает линк на блог создателей Rippex. Там они пишут, как благодарны пользователям за 3 года работы, как много всего было бла-бла-бла. Суть в том, что всем пользователям дает время для вывода средств. Rippex прекращает свою работу к авпрелю.

 

Вот цитата:

On April 2nd 2018, we enter Phase 3. As of this date all the balances issued by Rippex will be frozen, all transactions will no longer be accepted through the platform. Ideally, we expect every user to have settled their situation within Rippex to this date. Exceptions will be handled on a case-by-case basis. Please access rippex.net after 2/4/2018 for more information.

 

 

2 апреля 2018 года мы начинаем ФАЗУ 3. К этой дате ВСЕ балансы будут заморожены,  все транзакции перестанут подтверждаться. В идеале, мы ожидаем, что все пользователи решат ситуацию с Rippex к этой дате. Исключения будут рассматриваться отдельно ( в каждом конкретном случае). Заходите на rippex после этой даты за доп. информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только получается возврата 20 XRP не предвидится? Как-то странно! Я заплатил за использование кошелька, а они его закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил кошелек Тоаст и вместо создания в нем адреса кошелька рипл добавил существующий, который был в Rippex Desktop Wallet. Все монеты успешно подтянулись.

Вот как в этом случае, когда Rippex Desktop Wallet загнется, монеты останутся в Тоаст или всеравно нужно создавать новый кошелек в Тоаст и туда уже перекидывать монеты с кошелька Rippex Desktop Wallet???

Как я понимаю, 20 риплов платится не за использование кошелька, а за использование сети???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 18:41, DmitryVK сказал:

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, что rippex больше не будет работать с валютой ripple? Срок до апреля для вывода.

 

В 05.02.2018 в 19:13, LAA сказал:

зашел на  сайт,хотел открыть аккаунт,вылезло окно ссылкой на оф блог ,на сколько хватило моего английского,проект закрывают?или я не так все понял?

 

Да.Зайдите по ссылке и вбейте весь текст в переводчики внимательно прочитайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята случилась такая проблема, переустанавливал винду на компе и кошелек ripple desktop wallet от rippex(будь он неладен) слетел естественно, а дистрибутив установочный я не сохранил, так как такую лажу с закрытием не предвидел. Файл кошелька то остался, а скачать заново ripple desktop wallet по вышеуказанным причинам я не могу. Подскажите что делать, может у кого-то остался установочник и можете его расшарить? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 11:42, petrovivan0810 сказал:

Ребята случилась такая проблема, переустанавливал винду на компе и кошелек ripple desktop wallet от rippex(будь он неладен) слетел естественно, а дистрибутив установочный я не сохранил, так как такую лажу с закрытием не предвидел. Файл кошелька то остался, а скачать заново ripple desktop wallet по вышеуказанным причинам я не могу. Подскажите что делать, может у кого-то остался установочник и можете его расшарить? Спасибо заранее

Установочный не нужен. Нужен код доя восстановления, который нужно было при первой установке записать - он еще в личном кабинете отображается - идентификатор. С помощью него можно потом в любом кошельке восстановить свои рипплы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.02.2018 в 22:13, xrp1985 сказал:

Я установил кошелек Тоаст и вместо создания в нем адреса кошелька рипл добавил существующий, который был в Rippex Desktop Wallet. Все монеты успешно подтянулись.

Вот как в этом случае, когда Rippex Desktop Wallet загнется, монеты останутся в Тоаст или всеравно нужно создавать новый кошелек в Тоаст и туда уже перекидывать монеты с кошелька Rippex Desktop Wallet???

Как я понимаю, 20 риплов платится не за использование кошелька, а за использование сети???

 

 

а как ты это сделал? коды же востановления вроде не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.02.2018 в 13:24, koolms1 сказал:

 

2 апреля 2018 года мы начинаем ФАЗУ 3. К этой дате ВСЕ балансы будут заморожены,  все транзакции перестанут подтверждаться. В идеале, мы ожидаем, что все пользователи решат ситуацию с Rippex к этой дате. Исключения будут рассматриваться отдельно ( в каждом конкретном случае). Заходите на rippex после этой даты за доп. информацией.

Недавно попробовал вывести с локального кошелька Rippex немножко, транза нормально подтверждается и проходит. Они отложили свою "Фазу 3", или я чего-то не понимаю?

 

Или я вообще берега попутал и они заморозили счета в какой-то онлайновой версии Rippex, а десктопную заморозить в принципе не способны?

Слабо разбираюсь в тонкостях того, как работают локальные кошельки у "оригинальных" токенов типа рипла

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Затрудняюсь ответить. Решил с рипплом и рипексом попрощаться и больше дел не иметь.  Давным-давно перестал следить за ситуацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, koolms1 сказал:

@Helber  Затрудняюсь ответить. Решил с рипплом и рипексом попрощаться и больше дел не иметь.  Давным-давно перестал следить за ситуацией)

Ок, ну у меня там остались еще какие-то копейки, я послежу

 

Мне кажется, если кто-то и может заморозить любой счет XRP или группу, это только Ripple labs. А локальный кошелек в д.сл. как и в битке, просто хранилище приватных ключей и инструментарий для составления+подписания транзакций. Мое имхо.

 

Кстати, странно.  Неужели у нас на форуме нет полноценной темы для обсуждения Ripple?? На толке точно есть, а у нас... поискал через site:https://forum.bits.media и просто поиск, ничего не нашел. Просто по темам шарабориться, там черт ногу сломит

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так же буду благодарен у кого есть для виндовс или мака дистрибутив!
Снес ось и тут такая лажа! Пароль и ключ в файле сохранял, записанного нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
07.05.2018 в 10:28, Rvgu сказал:

если кидать на Бинанс на рипл депозит, тоже сожрет 20 риплов? 

Нет, главное не забыть Destination Tag указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как вывести остаток зарезервированных 20 XRP которые лежат на desktop wallet ?

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите восстановить рипл

В 2013 году регистрировался тут https://ripple.com/client/#/balance

Есть логин пароль,кошелек и как я понял приват кей 30 символов,но куда его вводить я ума не приложу(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@werty777 , читали?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61978-rippex-ripple-desktop-wallet-xrp/

 

Может и найдете, куда приваткей вставить 

+ можно тут спросить https://bitcointalk.org/index.php?topic=145591.13920

9 часов назад, werty777 сказал:

В 2013 году регистрировался тут

Если вы и монеты покупали в 13 году, то по какой цене заинвестировали , боюсь представить:blink:

 

Может пригодится. На инглише. https://bitcoin.stackovernet.com/ru/q/2858

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было также. Аккаунты на сайте риппла закрыли и нужно делать миграцию на GateHub или другие провайдера, я делал на GateHub.

При этом создается новые акк и риплы перенесутся туда. Но в процессе миграции у меня выдавало глючную разорванную страницу и не нажималась кнопка завершения миграции, я что-то в коде страницы исправил и кнопка нажалась. Риплы перекочевали на новый акк и там смог ими пользоваться.

Это было еще до основного повышения цены риплов, может и сейчас также глючит миграция, нужно проверять.

 

Начало миграции тут

https://rippletrade.com

Попробуй, если не получится, напиши, разберемся вместе.

 

В этом pdf описано, смотри вопрос   How do I migrate to GateHub?.

https://ripple.com/files/rt_migration_faq.pdf


 

Изменено пользователем Makarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Если вы и монеты покупали в 13 году, то по какой цене заинвестировали , боюсь представить

В те годы можно было на компе запустить программку World Community Grid, она считала научные расчеты и за это перечисляли рипплы. У меня 700 собралось когда он еще ничего не стоил, потом перестало это работать, лежали на кошельке пока курс не начал расти. Тут-то про них и вспомнил. Сперва думал уже поздно мигрировать, страница поломана, но потом удалось вытащить их на новый акк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

    • Инвесторы подали новый коллективный иск против Ripple

      Против криптокомпании Ripple и ее гендиректора Брэда Гарлингхауса подан очередной коллективный иск. Истцы обвиняют компанию в продаже незарегистрированных ценных бумаг. В групповом иске, направленном в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что компания Ripple нарушила федеральные и калифорнийские законы о ценных бумагах, продавая монеты XRP без регистрации у регулятора. Физические и юридические лица, которые приобрели XRP в период с 3 июля 2017 года по 30 июня 2023 года, требую

      в Новости криптовалют

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • Бывший директор Ripple: «XRP может трансформироваться в стейблкоин после одобрения Всемирного банка»

      Бывший директор Ripple Шон Макбрайд поддержал мнение о возможной трансформации XRP в стейблкоин, привязанный к доллару США. Шон Макбрайд (Sean McBride) поддержал известного сторонника компании Ripple, присутствующего в социальной сети Х под псевдонимом WrathofKahneman. WrathofKahneman заявил, что трансформация XRP в стейблкоин может принести огромную общественную пользу и ликвидность для Ripple. В ответном твите Макбрайд написал, что многие участники криптоиндустрии, включая Всемирный банк,

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...