Перейти к содержимому
Лида

Энтузиаст Биткоина создал благотворительный фонд в размере $85 млн

Рекомендуемые сообщения

aa8a15936c28a57c6a21880d44ded58d.jpg

Анонимный держатель биткоинов создал инвестиционный криптовалютный фонд в размере $85 млн для благотворительных целей.

«Биткоин изменил мою жизнь, и у меня гораздо больше денег, чем когда-либо. Мои цели и мотивации в жизни не имеют никакого отношения к обладанию миллионами – я жертвую большинство своих биткоинов на благотворительные цели. Я называю это «Ананасовый фонд», – рассказал благодетель.

Этот человек вложил в инвестиционный фонд в общей сложности 5 057 BTC для поддержания любых благотворительных целей по всему миру.

Ананасовый фонд уже пожертвовал 163 BTC на платформу Watsi, предназначенную для оказания медицинской помощи людям, оказавшимся в безвыходной ситуации, на проект очищения воды Water Project, фонд благотворительности BitGive и одному из активистов организации Electronic Frontier Foundation (EFF). В сумме это составило $3.5 млн.

«Для получения пожертвования организация должна быть зарегистрированной некоммерческой организацией в вашей стране, – говорится на сайте фонда. – Однако мы можем делать и исключения. Фонд не принимает заявки от частных лиц».

Все средства отправляются в биткоинах. По словам создателя «Ананасового фонда» это способствует знакомству с технологией и её популяризации.

Источник

Поделиться сообщением

Мир не без добрых людей. Спасибо ему

Поделиться сообщением

красава чувак, мне тоже хотелось подобное сделать но баксов на 50$

Поделиться сообщением

13 часа назад, Лида сказал:

....Мои цели и мотивации в жизни не имеют никакого отношения к обладанию миллионами...

хорошо сказал

Поделиться сообщением

13 часа назад, Лида сказал:

Фонд не принимает заявки от частных лиц

Народ, давайте соберемся в некоммерческую организацию, а то мне не хватает 112000$ для воплощения мечты :blush2:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Lexis77 сказал:

Народ, давайте соберемся в некоммерческую организацию, а то мне не хватает 112000$ для воплощения мечты :blush2:

Супер! Давай! Мну записывай. ... для "воплощения мечты" 500000$, кмк, мне должно хватить. :wink:

Поделиться сообщением

@YoshCat не, ты даже не рассчитал все, что тебе нужно и наобум говоришь. А мне нужна конкретная сумма ±мелкие изменения курса бакса. Большую часть я сам заработал, но вот чуток нехватает...

Поделиться сообщением

Прям ровно 112000 не хватает, посчитано :)  А на что точно секрет? Фонду придется ведь рассказать на что деньги просит :)

Поделиться сообщением

Да Криптомеценатство пользуется спросом:smile:

Поделиться сообщением

@Lexis77 Усе рассчитано! Просто округленно до "на пивас немного" :) 

Поделиться сообщением

В 16.12.2017 в 03:55, Lexis77 сказал:

Народ, давайте соберемся в некоммерческую организацию, а то мне не хватает 112000$ для воплощения мечты 

А теперь, путем несложных вычислений, можно определить, сколько у тебя биткоинов :lol:

Поделиться сообщением

@Provok невоможно. Неизвестных много. Может мне до 113-ти не хватает, а может до лярда :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lexis77 сказал:

@Provok невоможно. Неизвестных много. Может мне до 113-ти не хватает, а может до лярда :)

В другой теме уже посчитали :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.