Перейти к публикации
HongKongResident

Превратить крипту в золото

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители криптовалюты, есть отличная возможность вывести деньги в золото (платину). Под золотом я имею в виду слитки золота, которые (как можно догадаться по моему нику) могут находиться в Гонконг.  

Описание сделки:

1. Операция является договором между физическим лицом и юридическим. Физическое лицо - получает золото и решает, что с ним делать:

а. Его можно хранить в спец хранилище на территории Гонконга (Сингапур). В любой фирме, не только с той, которой заключили договор. Я могу подсказать, но можно и гуглить "Private vault for gold hong kong" для пущей секьюрности. 

б. Можно заморочится и доставить его в Россию (мне кажется, это бессмысленная и дорогая операция) 

в. Можно выйти в кэш, который окажется в банке. В Гонконге счёт банковский счёт открывать сложно, но можно. Порекоммендую Кипр и BVI. 

2. При заключении договора имеется в виду конкретные слитки золота (с номерами, зарегестрированные, их можно потрогать руками при желании).

3. Счёт открывается два-три дня (для золота). 

Перки:

1. Гонконг - весьма безопасная страна. Вероятность, что я ударю вас по голове и что-нибудь украду - минимальна. В Китай бы я сам не поехал, например.

2. Операция проходит под радарами у любой формы валютного контроля в процессе совершения сделки.

3. Операция проходит под радарами у надзорных органов РФ, так как владеет золотом от вашего имени не банк, а значит он не должен и не заинтересован рассказывать о вашей сделке кому-либо. Я, конечно, не призывая скрывать подобную операцию.

4. В Гонконге золото продаётся без налога (в отличии от, например, РФ). 

5. Процент за совершение операции (3-5%) в зависимости от размера сделки. 

6. Важно! Я не беру никакой предоплаты, хотя мне и хотелось побыть в шкуре нигерийского принца. 

Процесс (до):

0. Вопросы можно и нужно задавать в комментариях к теме.

1. Приватные вопросы [email protected] Средней степени приватности, gmail почта не сильно надёжна(.   

2. Если вы в Гонконге, то можно встретиться поговорить.

3. Если есть прям много приватных вопросов, я могу выдать телеграм-номер пообщаться.

Процесс:

Два-три дня в Гонконге на оформление документов. Обратите внимание, что банковский счёт вы открыть так быстро не сможете.  

П.С. не обращайте внимание на ошибки, это не отсутствия образования, я с лёгкой дисслексией;). 

Поделиться сообщением

1 час назад, HongKongResident сказал:

Дорогие любители криптовалюты,.........

1- Его можно хранить в спец хранилище на территории Гонконга (Сингапур).

2-. Гонконг - весьма безопасная страна. Вероятность, что я ударю вас ...... украду - минимальна.В Китай бы я сам не поехал

3-  не обращайте внимание на ошибки, это не отсутствия образования, я с лёгкой дисслексией;). 

1). Расстояние Гонконг => Сингапур по прямой равняется 2582 километров (1603 миль) (Где хранить???)

2). Гонконг - Специальный административный район Китайской Народной Республики (Китай!!!)

3).я с лёгкой дисслексией;). - это долб@e6u3m!

100% кидок

Изменено пользователем varwar666

Поделиться сообщением

1) Подразумевалось, что оба варианта возможны.

2) Гонконг до 2049 года наслаждается отдельным законодательством, которое копирует классическое английское право и набором хороших префернеций вроде отдельного налового режима. 

3) Мне очень важно ваше мнение.

4) 100% кидок. Конечно, я бы тоже так подумал. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.