Jump to content
Sign in to follow this  
Ramboo

Выбор ферм+асик за 300 тыс?

Recommended Posts

Всем привет!

Новичок вообще в этом деле, но хочу майнить)

бюджет 300 тыс

подскажите пожалуйста посоветуйте, хочу на 200 ферму ( 1080ti) и 100 на не самый профитный асик 

ферма работает на окупаемость и текущие расходы, а асик на биткоин. 

Кто как видит данную ситуацию? Как бы вы поступили?

посоветуйте где брать железо недорого...)  

Написал бы пост на форуме, зачем мозгами думать, добрые люди помогут.

2 минуты назад, 3LO сказал:

Написал бы пост на форуме, зачем мозгами думать, добрые люди помогут.

спасибо

в какую тему?

Сейчас биткоин хайпит, народ разбирает всё что может его майнить  как горячие пирожки. Тут надо либо большой запас денег чтобы войти, но есть ли смысл брать s9 по 310к? не известно что будет с прибыльностью майнинга битка через месяц, успеешь ли ты отмайнить эту разницу в цене? думай сам.

Альты тоже взлетели вверх, но видеокарты ещё более менее на приемлимом уровне. Есть смысл собирать ферму на 1060 и майнить на них, имхо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Выбор стабилизатора или питание GPU ферм по феньшую

В поиске не нашел подходящие темы, да и темы очень старые, там никто не отвечает как обычно. Предисловие: живу в СНТ, у нас председатель любит баловаться вкл-выкл питания, у жителей постоянно проблемы с питание , осень: началась и пошли жалобы: у меня 168В, у меня 132В у кого кому везет 190В.. Сегодня после очередного выкл-вкл питания, один рег стал постоянно ребутиться, по опыту, грешил на райзр и оказался прав, сата райзер крякнул(трещина на полупроводниковой детальке) почему пыхну

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Выбор асика

Добрый день, я не как не могу понять зачем брат т17 за 130000тыс (говорят выгоднее), если можно за эти же деньги купит s9k 3 шт если доход тот-же с учётом электричества, может я не понимаю что то...примечание .(если откажет т17 потере макс, если s9t только один). Сейчас выбираю какой приобрести для увиличения маштаба, пока один работает s9k

in ASIC/FPGA майнеры

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Выбор видеокарт с дорогой розеткой

Подскажите что можно купить на авито бу, энергоэфективное 6гб+, для домашней розетки обычной 5 рублей квч, РАЗУМЕЕТСЯ ЭНВИДЕО. мне надо доставить к трем 1660 чтото 

in Флейм

• Выбор устройство для майнинга

Если лимит по электричеству в киловаттах на месяц ограничен и цель подобрать для майнинга такие устройства, которые дадут максимальный доход на ватт, то эта тема будет интересна. Например есть халявная розетка но  взять можно не более 10 киловатт в час. Какие устройства применить чтобы выжать максимальный доход в сутки? Либо есть розетка но минимальный тариф для физиков ограничен размером потреблённого электричества в месяц.       Посмотрел тут недавно все на чём можно

in Аппаратная часть

• Create New...