Перейти к содержанию

[SAT] Saturncoin| Scrypt


SashaKh

Рекомендуемые сообщения

Минтпал этот только бывает такой коварный ,зараза :D крупняком торгуют спикулируют ,да обрушают потом опять все по самое не хочу ...на битрексе куда лучше на пампах на малых обьемах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, Бякус, убедил, что-то может монетка. Я уж думал еще немного и на лайтовый рынок пойдем, поэтому и не брал по 2  :)


@traider_999, Минтпал на Криптсю оглядывается - а уж эти как начнут лить, только успевай тазики подставлять. Когда монета выходит на минтпал - чаще всего бывает рост, а когда на Криптси - могут и задампить сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все... походу перекур... у кого какие подвиги и достижения за последний час? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бякус, убедил, что-то может монетка. Я уж думал еще немного и на лайтовый рынок пойдем, поэтому и не брал по 2  :)

@traider_999, Минтпал на Криптсю оглядывается - а уж эти как начнут лить, только успевай тазики подставлять. Когда монета выходит на минтпал - чаще всего бывает рост, а когда на Криптси - могут и задампить сразу. 

Вот вот,поэто то му я и торчу в основном на битрексе ,там и новые монетки постоянно и все такое ,но ведра могут не наполнится ,везде свои особенности :D

Ну все... походу перекур... у кого какие подвиги и достижения за последний час? =)

Кто в нуле ,кто в минусах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с криптораш вывел свои битки через SAT по курсу 3 , тогда как на мяте он был по 1. Думаю поставлю по 10 и хай варятся.Захожу через 3 дня и ОПА! Орден сработал. Даже не верю в такую удачу. Слава ИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец-то какое-то движение: ПОС, презентация, рост курса

а то скучно было...)


подскажите нормальный пул, а то hash.so закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету чет продолжения тренда...а так то как бы и пора,взлет был,откат на 50% и пора опять вверх ,типа третью волну пускать...а она самая длинная, как на форекс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так подумать...сатурн если добивается успеха собак например,а монет раз в шесть или семь меньше ,то цена будет на уровне 500-1000 сатош,вот только ждать так долго не охота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вкладываешь сто баксов на выходе получается иномарка ...вкладываешь косарь ,на выходе уже квартира ...но опять же есть слово(ЕСЛИ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в самой монетке, если верить и ждать то будет все хорошо,а если охота поднять быстрых денег то нужно мониторить спекулятивные форки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...

А без больших рисков и не получить сверх прибыль ,для малой прибыли есть проценты в банке или квартиры сдавать :D а вот чтоб этим заниматься и есть возможность поднять денег с крипты с малых вложений, с тех же ста баксов например постепенно :D  ...по сравнение с форекс -где можно сидеть из за 10% в месяц и то их надо суметь заработать а не слить ,там вообще все испоганилось ,техника уж толком не работает,я даже ушел от туда уж на крипту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вкладываешь сто баксов на выходе получается иномарка ...вкладываешь косарь ,на выходе уже квартира ...но опять же есть слово(ЕСЛИ) :lol:

и за этим словом кроется СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ :)

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,оно конечно не на всех монетах,тут есть и фактор везения так сказать :D ,ну а на собаках кто то ведь сделал себе состояние ,если выждал ,так что все возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,оно конечно не на всех монетах,тут есть и фактор везения так сказать :D ,ну а на собаках кто то ведь сделал себе состояние ,если выждал ,так что все возможно :)

Не спорю. Я пролажался с кварками, когда их продал за месяц до пампа, а когда перед пампом цена упала, то снова обратил внимание на кварк, ждал запланированной цены закупа. Советовал на работе ребятам кварк покупать, все хихикали... Какая же попоболь у них была потом))) но и я хорош, закупил когда поезд уехал((( Но всё же лучше чем совсем ничего, а так был бы уже РАНТЬЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,бывает...здесь на крипте чуйка многое значит ,как я понял :D хотя всего то на крипте полтора месяца ,анализ тут вообще другой по сравнение с форекс(достаточно вглянуть на монетку минуту почитать ,узнать цену и количество и т.п) :D ,там торговал года три,очень сложно там по идее ,лет пять уйдет чтоб понять все и то у 10% от всех :D ,тут как то мне больше понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какие прогнозы, когда Сатурн на дно уйдёт, к единице?

Я надеюсь дело до этого не дойдет уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет кусать локти через пару недель, рекомендую 4 монеты: Saturn, Blackcoin, Litebar.

 

Сатурн должен минимум до 20 сатоши вырасти к концу месяца.

 Если обновление опоздает, то возможно некоторое затишье. 

 

Пы сы. рекомендация актуальна лишь для ребят со стальными йц.

 

Слабонервным и нетерпеливым :angry: --->  там нит печенек  .

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рекомендую 4 монеты: Saturn, Blackcoin, Litebar

3 получается... 

 

Да 3 пока.  4-ю  анализируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дамп до 3-4 сатоши по сатурну возможен ? или только вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, дамп до 3-4 сатоши по сатурну возможен ? или только вверх?

На сколько я понял, ниже 5 опускаться не будут.

 Хотя, судя по стенкам, мишки у нас оптимисты.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.cryptsy.com/coinvotes/ на крипсти он в голосовании.  Протолкнули донатом на 3-е место.

 

 А торгуется здесь: https://comkort.com/market/trade/ltb_btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://www.cryptsy.com/coinvotes/ на крипсти он в голосовании.  Протолкнули донатом на 3-е место.

+1 голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • Zeus Z4 scrypt

      Подскажите пожалуйста заводской пароль, который стоит по умолчанию для входа в веб-морду майнера Zeus Z4!? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...