[Москва] Набираем предзаказ до 08,12,17 на асики Bitmain s9 14Th/s, l3+ 500Mh/s, baikal x10 10Gh/s (x11, qubit,quark).
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн
Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru Пулы: BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025 Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро -
Работа в P2P платежах | Набираем трейдеров на закрытую площадку
Набираем адекваmных и coвepшeннoлeтнux peбяm пoд зapaбoтoк на P2P-трейдинге (приеме платежей на карты) 💸 Ваш доход можеm составлять от 100$ до 1000$ eжeднeвнo - вce бyдeт зaвuceть oт cyммы вашего стартoвoгo баланca и составляет от 7% до 9% 📄 Полносmью бесплатнoe oбyчeниe 💻 Удобная платформа для работы с гибкими настройками 💳 Гео: РФ 🛡 Трафик: прямой гемблинг и беттинг 💳 СБП и карты 🛡 от 7% на Pay-In ✔️ Pay In на любые российские карты и СБП ✔️ Гиin Работа
-
[Игнорит неудобные вопросы] Работа в P2P платежах | Набираем трейдеров на площадки, есть много ГЕО
Выступаю в роли агента, есть доступ ко многим площадкам. Трафик только гэмблинг. Активно набираем трейдеров на KZT и AZN, TJ, KGS, в приоритете сейчас также UAH, также готовы рассмотреть другие ГЕО. Для связи пишите: @sup_nnin Работа
-
В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков
В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС. Спикерами на Mining City -
P2P ПРОЦЕССИНГОВАЯ ПЛАТФОРМА ЛАТАМ. Открыты к любым предложениям. Набираем всех: Трейдеры, Кодеры, Саппорты, Мерчи, Биздевы, и т.д.
Готовим к запуску платформы по Латаму. Софт написан, сейчас идут финальные тесты. Требуются люди с экспертизой в нише или регионе. Так-же открыт к любым предложениям, партнерству. В поисках: Саппорты, трейдеры/команды, партнеры, кодеры, биздевы, безопастники, и любые ценные спецы, кадры! Так-же в поисках любой ценной информации по рынку Писать в телеграм: @bvbuagb1 или @tripatrop22in Работа
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now