Jump to content

61 members have voted

1. 1. Кто ты?

• Майнер
      44
    • Трейдер / Барыга
      4
    • Либертарианец / Криптоанархист / Шифропанк
      7
    • Просто мимо проходил /Тролль
      6

Recommended Posts

Хочется узнать, какая нелегкая занесла тебя в место столь бурное и недоброе.

Edited by bronevik

.

Edited by temrus63

и мне хочется узнать, какая нелегкая занесла тебя в место столь бурное и недоброе.... :D

кто - кто? Турукмакто  :P  :D

Криптоанархист :diablo:

Хотя делать деньги из воздуха с помощью электричества тоже умею. Майнер-криптоанархист получается.

я - Batman

Я знал! Я знал!

Сатоси сан аднака :ph34r:  осень приятна аднака ^_^

я минер. 7мх скрипт 560гх сша256

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Кто такие - сообщество разработчиков биткоин?

Попытался задать этот вопрос в ветке про курс биткоина. Но я так понял, там ветка вообще не для инфы, а сборище наркоманов)) тешущих ЧСВ.  Поэтому решил создать отдельную тему. Вопрос знатокам - кто собсно сказал, что лимит эмиссии у битка 21млн? Если бы быть на 100% уверенным, что это именно так и ничего НИКОГДА не поменяется - я бы первым побежал брать кредит на 100500долл и вкладывать в биток. Потому как в этом случае рост неизбежен, отрицательная инфляция и т.д. НО! пару раз за последни

in Клиника

• Кто такой брокер

Что такое брокер? Брокер - это человек телосложения или морали, который может быть взволнован между инвесторами и биржами. Поскольку биржи принимают заказы только от частных лиц или компаний, которые являются членами этой биржи, трейдеров и инвесторов, физических лиц, которые предоставляют услуги членам биржи. Брокеры предоставляют эту услугу и получают различные вознаграждения в виде комиссионных, сборов или оплаты самой биржей. Короткие базы Помимо выполнения заказов клиентов, б

in Клиника

• кто как лечится простуда, грипп, и др.

может кто поделится действующими способами лечения в понедельник прошлый как заболел уже вроде и перетемпературил, но насморк так и не прохидит лук, чеснок и картошку ну и капли разные все перепробовал не помогает 

in Флейм

• EOBOT обманщики? Или кто сталкивался с подобным

Всех приветствую, порошу помощи, может кто сталкивался с подобным. Тестировал новый комп и на Minergate помайнил процем BCN и 294 монетки вывел на биржу, а потом с нее хотел пополнить на облачном майнинге eobot, для небольшого апа мощностей.. Деньги с биржи отправил, но до eobota деньги не дошли, на счет не зачислились, сумма по курсу доллара копеечная но стало мне интересно проверить eobot на мошенничество. Намайнил еще 100 монеток(минимум для вывода) и с сайта minergate вывел на eobot....ии

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Кто нибудь имел дело с Optsale.biz?

Кто что знает?

in Флейм

• Create New...