Ждем $1 000 000? Биткоин-предсказания «гостя из будущего» с Reddit начинают сбываться
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Yuga Labs убрала NFT на $500 000 из оказавшегося уязвимым пула
Компания Yuga Labs, выпустившая коллекцию «скучающих обезьян» Bored Ape Yacht Club (BAYC), забрала 68 невзаимозаменяемых токенов (NFT) на сумму $500 000 из пула ликвидности протокола Flooring Protocol. Причиной стала критическая уязвимость, обнаруженная в протоколе. Гендиректор Yuga Labs Майкл Фигге (Michael Figge) сообщил, что изъяты 29 NFT BAYC, 4 Mutant Ape Yacht Club, 2 CryptoPunk, 1 Azuki, 2 Elemental, 26 Captains, 1 Moonbird, 2 Doodles и 1 BAKC. Yuga Labs заверила, что вывела эти т -
Соучредителя Эфириума заподозрили в переводе 110 000 ETH
Кошелек, который блокчейн-аналитики платформы Arkham Intelligence связывают с сооснователем Эфириума Джозефом Любином (Joseph Lubin), перевел 110 000 ETH стоимостью $170,78 млн тремя крупными транзакциями на три разных кошелька. Средства размещены в качестве дополнительного обеспечения в системе Sky. Транзакции начались вечером в пятницу, 5 июня, с тестового перевода в 1 эфир. Переведенные токены были распределены между тремя хранилищами Maker, где в сумме находится 412 430 WETH как обеспеч -
Ки Янг Джу: Без покупок Майкла Сейлора биткоин мог бы стоить $22 000
Глава аналитической платформы CryptoQuant Ки Янг Джу (Ki Young Ju) заявил, что без масштабных закупок биткоина компанией Strategy под руководством Майкла Сэйлора (Michael Saylor) цена первой криптовалюты могла бы уже опуститься до $22 000. За последние два года ранние держатели первой криптовалюты продали около 1,24 млн BTC. Значительную часть этого объема выкупила Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель первой криптовалюты, и инвесторы фондового рынка — через спотовые биткои -
Питер Шифф пообещал биткоину падение ниже $20 000
Президент компании Euro Pacific Capital, экономист и криптоскептик Питер Шифф (Peter Schiff) заявил, что биткоин может опуститься ниже $20 000. Рынок еще не достиг дна, и дальнейшее падение первой криптовалюты способно оказать давление на широкий сегмент рисковых активов, предположил предприниматель. . По мере падения биткоина, который в четверг, 4 июня, утром опускался ниже $62 000, будет усиливаться давление на администрацию американского президента Дональда Трампа со стороны представит -
Артур Хейс поставил $100 000 на рост HYPE
Сооснователь биржи криптодеривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) и сооснователь инвестиционной компании Multicoin Capital Кайл Самани (Kyle Samani) заключили пари на $100 000 о росте криповалют. Проигравший обещает потратить выигрыш на благотворительность. Суть спора в том, какая из криптовалют продемонстрирует лучшую доходность до начала 2027 года. Артур Хейс поставил на нативный токен криптоплатформы Hyperliquid, HYPE. По мнению предпринимателя, этот актив обгонит по росту все монеты
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now