Jump to content
Marina Sosnovskaya

Вывод на ICO (маркетинг, PR). Качественно и недорого. Работаю для портфолио

Recommended Posts

Коллеги, здравствуйте! Ищу проекты, которые с удовольствием выведу на ICO! Не скам! Только качественные! Предлагайте! Буду работать по демпинговым ценам, поскольку в сфере блокчейн совсем недавно! Для портфолио! 

Что я умею:

1. Планировать маркетинговые кампании.

2. Работать с прессой, в т.ч. зарубежной.

3. Делать качественные (легкие, удобные, функциональные) сайты и лендинги со всем необходимым функционалом на Wordpress. 

4. Писать тексты (опыт в деловых и развлекательных СМИ). Могу подготовить вам качественные White Papers (коротко, по сути, с акцентом на главном).

5. Редактировать.

6. Переводить (с/на английский).

7. Работать с соцсетями и комьюнити. 

8. Управлять командой (при необходимости). 

Какие ресурсы у меня есть:

1. Качественное программное обеспечение.

2. Хорошая команда пиарщиков, сммщиков, дизайнеров и др. специалистов для крупных проектов. 

3. Время, которое готова уделять выбранным проектам в том объеме, в котором необходимо. 

Почему я справлюсь:

1. Выводила на рынок стартапы.

2. Управляла маркетингом. 

3. Но прежде чем перейти к управлению училась делать все своими руками. 

Ранее работала в сфере недвижимости и в сфере культуры. Были проекты в авто бизнесе, инвестиционном бизнесе, книжном бизнесе. 

Есть собственные e-commerce проекты. 

Хочу заниматься выводом проектов на ICO, поскольку верю в перспективы.

Рада буду сотрудничеству! Пишите личные сообщения. Отвечу на все вопросы. Отправлю примеры работ. Напишу контакты для первоначального обсуждения ваших проектов. 

Отпишитесь плс мне контакты в личку.

Здравствуйте. Если актуально прошу ответить мне или написать на 6569588@gmail.com 

У нас готовыйч рабочий проект

Спасибо  

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа OKEx приостановила вывод активов из-за текущего расследования

Криптовалютная биржа OKEx приостановила вывод криптоактивов в связи с «недоступностью» одного из держателей закрытых ключей. На этой новости курс BTC снизился до $11 200, а цена OKB упала до $4.8. Генеральный директор биржи OKEx Джей Хао (Jay Hao) сообщил в Twitter, что все операции на OKEx, кроме вывода средств, совершаются в обычном режиме, а средства пользователей находятся в безопасности. Вывод всех криптовалют будет доступен сразу же, как только держатель закрытых ключей сможет авт

in Новости криптовалют

• Биржа KuCoin возобновила ввод и вывод большинства криптовалют

Криптовалютная биржа KuCoin объявила о восстановлении ввода и вывода части криптовалют, приостановленных после взлома площадки на прошлой неделе. Пользователи теперь могут полноценно работать как с крупнейшими криптовалютами BTC, ETH и USDT, так и с 65 другими криптоактивами. В заявлении биржи написано, что в криптовалютные кошельки площадки добавлены необходимые функции для обеспечения безопасности.   Полноценный ввод и вывод стейблкоина USDT доступны только для токена стандарта

in Новости криптовалют

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Salt Lending вернет инвесторам ICO $47 млн по приказу SEC

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) приказала Salt Lending предложить инвесторам возмещение средств, вложенных в первичное размещение токенов (ICO) в 2017 году. SEC сообщила Salt Blockchain Inc. – владельцу кредитной платформы, предлагающей обеспеченные криптовалютами долларовые займы, – что она должна начать процесс возврата средств инвесторам ICO. Общая сумма инвестиций составила около $47 млн. Компания должна опубликовать пресс-релиз со ссылкой на приказ SEC на своем веб-сайт

in Новости криптовалют

• Платежный оператор Stripe выплатит $120 000 за участие в мошенническом ICO PlexCoin

Американский платежный оператор Stripe согласился выплатить властям штата Массачусетс $120 000 за участие в мошенническом ICO проекта PlexCoin. Троих основателей компании PlexCoin еще летом этого года обвинили в мошенничестве, сговоре с целью мошенничества с ценными бумагами и отмывании денег. Двое из них выплатят $7 млн в виде штрафа и пени. При этом, по данным офиса прокурора Массачусетса Мауры Хили (Maura Healey), проект PlexCoin использовал услуги Stripe для получения части средств.

in Новости криптовалют

• Create New...