Jump to content
Sign in to follow this  
Andrey Denisov

Кабриолет за крипту или обмен на асики

Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mg_f_1999_887744440 - вот авто. Цена снижена изза несезона. Обмен на асики по адекватной цене, можно с моей доплатой

Edited by Andrey Denisov
недопечатал

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как обналичить крипту

Здравствуйте! Интересует вопрос: Как обналичить крипту в фиат Интересуют суммы не до 500 $, а например больше. Заранее Благодарен!

in Общий

• Поделитесь опытом оплаты налогов за крипту

Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

in Юридические вопросы

• Что ждет крипту Ultimate Secure Cash

Всех приветствую! Я лично начал инвестировать в Ultimate Secure Cash, это криптовалюта пока не особо известная и с небольшой капитализацией и только только сейчас начинает вызывать интерес. По этой криптовалюте вот вот начнется бычий рынок (стремительная скупка и рост курса на биржах, а также выход на новые биржи). Пока монета стоит примерно 2,5 - 3 рубля. Первая половина 2021 года - реально возможный курс свыше 300 руб.

in Флейм

• Бизнес и крипта. Стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай?

Господа,всем доброго времени суток! Веду небольшой бизнес который связан с перевозками с Китаем и меня окончательно достала эта морока с переводами фиата в Китай и обратно. Задумался об альтернативе и решил попросить вашего совета,стоит ли свеч переход на крипту для оплаты товаров и услуг из России в Китай (сразу замечу что в крипте я полный ноль!) . Шерстил методом гугла всевозможные запросы а так же этот форум но подходящих топиков не нашел,жду направления на путь истинный).

in Флейм

• В какую крипту влить $500 тыс. на долгосрок?

Интересуют всё кроме битка (в него уже вложились) Смотрим в сторону лайта и эфира... кто что думает?

in Флейм

• Create New...