Jump to content

Продам 32 Bits PCI Riser

Share

Recommended Posts

Продам 32 Bits PCI Riser Extender Card Adapter.

В наличии 8шт.

Длинна 15см.

Отправлю в любой город по РФ почтой или любой ТК.

post-9773-0-47787400-1392634932_thumb.jpg

тоже был нещадно кинут незаурядным продавцом?

А что не так? А для AGP нету ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Новости криптовалют с 20.12 по 26.12. Bits.Media на YouTube выпуск №92

В этом выпуске мы поговорим о том, почему регулятор США не разрешает запуск криптовалютных ETF, какой законопроект может изменить эту ситуацию и другие важные новости недели.  

in Новости криптовалют

• Новости криптовалют с 25.10 по 31.10. Bits.Media на YouTube выпуск №91

В этом выпуске мы поговорим о том, как отразится на криптовалютных инвесторах введение в США налога на нереализованный прирост капитала, и на кого будут распространяться обновленные требования FATF. Обсудим и другие важные события недели.  

in Новости криптовалют

• Продам BTC

Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

in Клиника

• Новости криптовалют с 18.10 по 24.10. Bits.Media на YouTube выпуск №90

Курс биткоина установил новый рекорд - $67 000. В этом выпуске мы поговорим о возможных причинах этого подъема и дальнейших перспективах рынка, а также обсудим другие важные события недели.   Биткоин бьет новые рекорды 🚀 Поддержите выпуск лайком и комментарием ✍ Будем вам признательны 👍

in Новости криптовалют

• Create New...