Jump to content

(Опрос) Какие сайты по криптовалютам вы бы хотели видеть! Развитие инфраструктуры!

clop1000
 Share

(Опрос)Какие сайты по криптовалютам вы бы хотели видеть!  

14 members have voted

1. 1. (Опрос)Какие сайты по криптовалютам вы бы хотели видеть!

• Каталогов магазинов принимающих крипту напрямую.
      4
    • Каталогов не-интернет магазинов принимающих крипту к оплате.
      5
    • Информационных сайтов.
      2
    • Бирж.
      5
    • Реальных магазинов.
      8
    • Банкоматов и упрощенного вывода в фиат.
      10
    • Досок объявлений о продаже вещей напрямую, минуя вывод в фиат.
      4
    • Игровых сайтов - донат, игровая валюта.
      0
    • Фриланс площадок за битки
      3
    • Кикстартера за битки
      2

Recommended Posts

Как люди которые интересуются криптовалютами, и которым не безразлично свое собственное удобство, выразите свое мнение о желаниях. Что не хватает в инфраструктуре битка и форков?

Что тормозит развитие крипты как валюты (ну кроме не стабильного курса, и глупых царей?)

Пишите свои варианты. Любое мнение приветствуется, даже троkлинг!

Я уже более года живу только счёт криптовалюты. Мне не хватает только продуктового интернет магазина с доставкой, чтобы отказаться от обычной валюты почти полностью. Колбаска, хлебушек, пивко, картошечка и прочее. Реализация одной этой идеи многого стоит.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Опрос Game Developers Conference: 70% разработчиков видеоигр не готовы внедрять NFT

Две трети игровых разработчиков не заинтересованы в коллекционных токенах, говорят результаты опроса, проведенного организаторами конференции Game Developers. Организаторы Game Developers Conference (GDC) проводили опрос среди 2 700 разработчиков игр. Выяснилось, что у 70% респондентов полностью отсутствует интерес к NFT, 21% участников опроса уделяют им незначительное внимание, 7% проявляют сильное любопытство и лишь 1% ответил, что уже работает над созданием собственных невзаимозаменяемых

in Новости криптовалют

• Опрос: миллениалы готовы увеличить объемы инвестиций в криптоактивы в 2022 году

Большинство миллионеров-миллениалов держат значительную часть своего состояния в криптовалюте и в 2022 году планируют увеличить объем инвестиций, несмотря на высокую волатильность рынка. Исследование Millennial Millionaire, проведенное американской телекомпанией CNBC, выявило высокий уровень владения криптовалютами среди поколения миллениалов (родившиеся в 1980-х и 1990-х годах) в качестве инструмента хеджирования рисков, инвестиций и средств сбережения.   Опрос CNBC показал, что прим

in Новости криптовалют

• Не нравятся традиционные DEX’ы? Помоги нам сделать лучше! (Опрос)

Привет, В настоящее время мы разрабатываем новую криптовалютную биржу и ищем трейдеров для участия в опросе, который поможет нам создать лучшую криптовалютную биржу для русскоязычных криптотрейдеров. Не могли бы вы поделиться этой простой формой опроса Google со своим сообществом и пройти опрос, поскольку ваше мнение имеет большое значение? https://forms.gle/hLXMXEHnJmmymaCS6   Большое спасибо!

in Биржи криптовалют

• Опрос: 26% австралийцев планирует дарить на Рождество криптоактивы

Согласно опросу Crypto.com, 26% владельцев криптовалют в Австралии думают о том, чтобы подарить близким на Рождество криптоактивы. Многие планируют дарить брендированные вещи, книги или NFT. Гонконгская платежная компания Crypto.com провела опрос, в котором приняли участие 2 020 австралийцев в возрасте от 18 до 59 лет. 26% респондентов, использовавших криптовалюту в течение последних 12 месяцев, заявили, что они думают о том, чтобы подарить близким на Рождество криптоактивы или купить подарк

in Новости криптовалют

• Какие серверные Блоки питания с APFC?

Поделитесь инфой какие серверные БП работают в сети 100-240В.. у меня с напряжением в сети не то что должно быть, просадки зимой до 160.. стабилизаторы с постоянными скачками о 160 до 230 я понял, что ни один не годится..а платить по 50-150к явно не буду.. АТХ БП тоже не годятся, т.к. плодить огород из мелких, во первых, не хочу, 2 нет, места, розеток, ну и ... не этично это), если ставить по 2 мощных ATX, то там с питанием райзеров нелады..т.к. на райзера придется пускать сата питание, мо

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...