Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Korvett сказал:

Надо продолжать замеры и исследования

пока не могу) позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто майнит на anpool ? я на nicehash. Выходит 0,00168 примерно.

1 запустил на Anpool. за 22 часа вышло 0.00175064. 

Кто сравнивал ещё?

Изменено пользователем Anonym777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anonym777 сказал:

кто майнит на anpool ? я на nicehash. Выходит 0,00168 примерно.

1 запустил на Anpool. за 22 часа вышло 0.00175064. 

Кто сравнивал ещё?

Antpool 0,00192070 btc/день на 800PPL на старой прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gaussjan сказал:

Пожалуйста подскажите кто знает, сколько ампер потребляет ЕбитЕ9+.

6-7 ампер при 220 в сети ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Серега82 сказал:

6-7 ампер при 220 в сети ;)

senkiu

43 минуты назад, Серега82 сказал:

6-7 ампер при 220 в сети ;)

 

 

 

 

 

Кстати! Кто нибудь знает где именно в Шеньджене (или в другом городе) купить Ебит Е9+ по минимальной цене?

Изменено пользователем Gaussjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят нынче границы закрыты для асиков. Может быть слухи для разжигания ажиотажа, но они есть. Типа таможенников особо на асиков натравили, уже не прокатывают как блоки питания или запчасти. Вот ссылка на завод: http://ebang.com.cn/

 

Изменено пользователем Korvett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже нашел его на алибабе...

 

Кстати еще, вот как это??? Смотрите на скриншоте. Я чего то в математике не понимаю?? Как это 7,4 $ в день и 600+ в месяц при этом?

IMG_20171110_020154.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abrasive сказал:

просто у них в месяце 85 дней ; )

:biggrin:

11 час назад, Korvett сказал:

Говорят нынче границы закрыты для асиков. Может быть слухи для разжигания ажиотажа, но они есть. Типа таможенников особо на асиков натравили, уже не прокатывают как блоки питания или запчасти. Вот ссылка на завод: http://ebang.com.cn/

 

Попробую купить у них партию напрямую. Завод внушает доверие. Плохое дело Ебангом не назовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gaussjan сказал:

Попробую купить у них партию напрямую. Завод внушает доверие. Плохое дело Ебангом не назовут!

Купить не проблема. Лучше за ранее договорись с перевозчиком. Как в РФ повезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gaussjan сказал:

:biggrin:

Попробую купить у них партию напрямую. Завод внушает доверие. Плохое дело Ебангом не назовут!

Идея хорошая, но до покупки хорошенько подумай-тут у людей уже был опыт противоречивый покупок напрямую... 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/45759-minerebangcomcn-отзывы-о-покупках-ebit-e9-miner-63t-и-ebit-miner-e9-plus-9t/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну так что никто не подскажет как правильно прошивать асик??? Прошивку скачал 40-я версия... Загружаю архив через апгрейд, через несколько секунд выскакивает строка с надписями и больше ничего не происходит... Следом делаю рестарт и он загружается и ничего не меняется, та же самая прошивка 25-я.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, Ebit E9 Plus в боксе сможет работать на открытом балконе (с козырьком),  при -10 на улице и ниже как себя поведет оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 18:01, Korvett сказал:

Господа, кто прошился, ваша святая обязанность провести замеры потребляемой мощности на новой прошивке! Ждем с нетерпением!

Добрался до асика, наконец то, прошил и сделал замеры. Как и предполагал ничего не изменилось. На новой прошивке (40 которая) 750 мгц - 1400 вт (+-10 вт), на 780 мгц - 1490 вт (+-10вт). На старой прошивке (34 которая) такие же показатели. Замеры делал при +8 градусов в помещении.  

Изменено пользователем Серега82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Prikalist сказал:

Ребят, ну так что никто не подскажет как правильно прошивать асик??? Прошивку скачал 40-я версия... Загружаю архив через апгрейд, через несколько секунд выскакивает строка с надписями и больше ничего не происходит... Следом делаю рестарт и он загружается и ничего не меняется, та же самая прошивка 25-я.... 

На одном такая же фигня. Как прошить не нашел вариант. Работает на старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonym777... Просто у старой глючит веб интерфейс, а асик стоит не дома а в гараже, вот и приходится ездить периодически чтобы вручную перезагрузить... 

И опять же вопрос... Он стоит в гараже, температура чипов 35 градусов... Это же по идее хорошо??? Ведь чем меньше тем лучше?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Prikalist сказал:

Просто у старой глючит веб интерфейс, а асик стоит не дома а в гараже, вот и приходится ездить периодически чтобы вручную перезагрузить... 

И опять же вопрос... Он стоит в гараже, температура чипов 35 градусов... Это же по идее хорошо??? Ведь чем меньше тем лучше?? 

да и пусть с зависшей вебкой. Работает? Доход идет? Зачем перезагружать? 

35 норм, очень даже, пусть работает и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM-розетка помогает с перезагрузкой удаленной. Выше я ссылку давал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а подскажите, ка правда перепрошить ebite e9+?, обычным методом через upload не получается что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dubfx сказал:

Ребят а подскажите, ка правда перепрошить ebite e9+?, обычным методом через upload не получается что-то...

Только через веб интерфейс. Другие способы, обычным смертным (то есть нам пользователям), не известны. Китайцы, наверняка, шьют по ssh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, dubfx сказал:

да вот не получается оно через вебку .. прошивку путаюсь ....40 ставить

Выше писали, что есть такая проблема, что один из нескольких не захотел прошиваться. Там же ничего сложного, файл прошивки без китайских иероглифов в названии подсунули - нажали upload и когда закачается перегрузили асик. Если это не работает, тут только китайцы помогут, как я понимаю. Внешне прошивки не отличаются, как будто и не прошивались - ничего не меняется, только в system - status  видно какая прошивка используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн спасибо, если никаких изменений нет, то и ковырять не буду .. А ещё вопросик из за чего загорается ошибка

Cal Alarm Device error Cal too low

выскакивает если поднимаю частоту почему-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ebang Ebit E12, 44Th/s

      Подскажите, где можно найти  чипы на хэш-платы под Ebit E12 (Ebang E12). Модель чипа DW1233. Весь инет прошерстила, не могу ничего найти

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebang Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage Tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, т

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebit E11

      всем здоровья. Не болела голова - купила баба порося... Майнил себе спокойно на ноутах, но на тебе, купил асик. Купил Ебит е11 (сбоку наклейка это подтверждает), но продавец из Китая писал 28Тh/s, это настораживало, ведь е11 вроде 30 должен выдавать. При определении IP, прога определила еще и модель и определила его, что интересно, как Е10. Выдает он по факту 27, 56Т. Подозреваю, что это разогнанный 10.3. Но как же наклейка на корпусе? Ничего не понимаю... Неужели наклейки китайцы переклеивают ?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • прошивка на ebit e9i+

      Парни скиньте прошивку на ebit e9i+

      в Прошивки

    • Иммирсионое охлаждение ebit e11 и тд

      Срочно напишите если погружали в ванну ебенги, ebit e11!!   почта abwork212@mail.ru   #Будущее за иммирсионными ваннами!!)    

      в Прошивки

×
×
  • Создать...