Jump to content
Sign in to follow this  
Z0RG

Готов присоединиться к интересному проекту

Recommended Posts

Если у кого есть интересный проект, то готов присоединиться. Ну например кто-то ферму хочет собрать как на первом ролике в гараже https://forum.btcsec...рмы-на-youtube/

Или может кто ASIC свой делает? Или минириг на FСPGA.

Бабла особо нет. Пока не работаю. Проинвестировать не смогу. При огромном моем желании могу найти 100-130к (мотик продать придется и занять еще). Если пойду работать, то моя зп 60-100к в месяц, минус пожрать, минус девушка и т.п.. Зато есть гараж на стоянке где "все схвачено", например, стойки у такого же провайдера по знакомству, неплохой скилл относительно UNIX-систем в частности и IT в общем. Мне 24, немного бородат, живу в мск, работал сисадмином юниксовым много где, в т.ч. в крутых облачных сервисах. ;) Своей фермы нет, не майню пока, т.к. с доступными мне вычислительными мощностями нецелесообразно для меня майнить, копейки.

Если есть предложения пишите. Если паблик проект - в топик, если приват - в личку. :)

P.S.: Может биржу кто замутить хочет или лотерею какую-нибудь? Или пул свой?

Есть кстати идея такая. Не знаю насколько целесообразно. Можно замутить огромную ферму и продавать ее вычислительные мощности, но так чтобы это было выгоднее, чем самим на ней майнить. Или можно просто свой хакспейс замутить, скажем так cryptocoin-oriented. :)

Edited by Z0RG

@Z0RG,

Возможно после выхода АСИКов можно будет вложиться в них. Делать биржу или пул не обладая специфическими знаниями не имеет смысла.

Насчет проектов можно подумать, какие есть знания в программировании?

Имеются знания в веб-дизайне (css, jquery) + немного php.. на счет пула я бы подумал с кем-нибудь, кто обладает знаниями в программировании... Был бы интересный проект в плане обучения, получения новых знаний и в других областях )))

@Z0RG,

Делать биржу или пул не обладая специфическими знаниями не имеет смысла.

Ну знания со временем приходят, если заниматься этим вопросом. Если не заниматься, не приходят. Все просто. :)

@Z0RG,

Насчет проектов можно подумать, какие есть знания в программировании?

Я админ больше, а не программер. Т.е. не считаю себя хорошим программистом, хотя PHP например неплохо знаю и даже железо на нем программировал. Ну понятное дело там CSS, HTML, Javascript немного (чистый и jQuery). А так вообще не гнушаюсь иногда и Python скрипты поправить и в сишных исходниках что-нибудь, хотя вроде бы казалось-бы не знаю этих языков. Самое интересное, что оно потом работает. :) На Ruby не писал вообще и исходники не трогал, окружение только разворачивал, монгрелы там всякие, гемы ставил и т.п.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitwise представила SEC три причины того почему рынок готов к запуску ETF на биткоин

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала презентацию компании Bitwise, в которой объясняется, почему рынок уже готов к запуску ETF на биткоин на крупной бирже.   Компания Bitwise, занимающаяся предоставлением криптовалютных индексов, обращает внимание на три основных фактора, подкрепляя свои доводы соответствующей статистикой.   Первыми приводятся данные эффективности спотового рынка. Среднее отклонение котировок биткоина на 10 спотовых биржах с те

in Новости криптовалют

• Японская Monex Group планирует присоединиться к проекту криптовалюты Libra

Японская компания Monex Group, владелец криптовалютной биржи Coincheck, подала заявку на участие в проекте Libra, разрабатываемом Facebook.   Президент Monex Group Оки Мацумото (Oki Matsumoto) объявил о своем намерении присоединиться к криптовалютному проекту Libra вместе с другими предполагаемыми партнерами Facebook. Компаниям нужно внести депозит в размере $10 млн для того, чтобы стать частью консорциума, управляющего Libra.    Отметим, что ранее на этой неделе ген

in Новости криптовалют

• Тон Вейс не готов признать полный уход «крипто-зимы»

Аналитик Тони Вейс (Tone Vays) по-прежнему рассчитывает, что биткоин снизится до отметки $4 500 перед уполовиниванием награды за майнинг в 2020 году, поскольку это необходимо для его победы в пари.   Ранее в этом месяце Вейс сообщил, что не видит особых признаков окончания «криптозимы», поскольку в индустрию не поступает необходимое количество денежных средств. А после того, как цена первой криптовалюты достигла $8 000, он заявил о продаже своих биткоинов и ожидании увидеть цену в р

in Новости криптовалют

• Законопроект «О цифровых финансовых активах» готов и должен быть принят в течение двух недель

Согласно заявлению замминистра финансов Алексея Моисеева, законопроект «О цифровых финансовых активах» готов и должен быть принят во втором чтении в течение следующих двух недель.   «На прошлой неделе первый вице-премьер и министр финансов Антон Германович Силуанов провел совещание, на котором присутствовали вице-премьер Акимов, ЦБ, мы и правоохранительные органы. Все основные решения в целом были согласованы, приняты и сейчас мы уже рассматриваем готовый текст. Надеюсь, что в течен

in Новости криптовалют

• МВФ готов приступить к разработке регуляторных правил сектора блокчейна и криптовалют

Представитель Международного валютного фонда (МВФ) поделился планами, согласно которым фонд будет использовать свои текущие исследования и эксперименты в области блокчейна и криптовалют в качестве «столпа» для разработки политики регулирования данного направления в будущем.   На фестивале финтеха, прошедшем в этом году в Сингапуре, в ходе панельной дискуссии с исполнительным директором Ripple Бредом Гарлингхаусом (Brad Garlinghouse), заместитель генерального юридического советник

in Новости криптовалют

• Create New...