Перейти к публикации
Z0RG

Готов присоединиться к интересному проекту

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если у кого есть интересный проект, то готов присоединиться. Ну например кто-то ферму хочет собрать как на первом ролике в гараже https://forum.btcsec...рмы-на-youtube/

Или может кто ASIC свой делает? Или минириг на FСPGA.

Бабла особо нет. Пока не работаю. Проинвестировать не смогу. При огромном моем желании могу найти 100-130к (мотик продать придется и занять еще). Если пойду работать, то моя зп 60-100к в месяц, минус пожрать, минус девушка и т.п.. Зато есть гараж на стоянке где "все схвачено", например, стойки у такого же провайдера по знакомству, неплохой скилл относительно UNIX-систем в частности и IT в общем. Мне 24, немного бородат, живу в мск, работал сисадмином юниксовым много где, в т.ч. в крутых облачных сервисах. ;) Своей фермы нет, не майню пока, т.к. с доступными мне вычислительными мощностями нецелесообразно для меня майнить, копейки.

Если есть предложения пишите. Если паблик проект - в топик, если приват - в личку. :)

P.S.: Может биржу кто замутить хочет или лотерею какую-нибудь? Или пул свой?

Есть кстати идея такая. Не знаю насколько целесообразно. Можно замутить огромную ферму и продавать ее вычислительные мощности, но так чтобы это было выгоднее, чем самим на ней майнить. Или можно просто свой хакспейс замутить, скажем так cryptocoin-oriented. :)

Изменено пользователем Z0RG

Поделиться сообщением

@Z0RG,

Возможно после выхода АСИКов можно будет вложиться в них. Делать биржу или пул не обладая специфическими знаниями не имеет смысла.

Насчет проектов можно подумать, какие есть знания в программировании?

Поделиться сообщением

Имеются знания в веб-дизайне (css, jquery) + немного php.. на счет пула я бы подумал с кем-нибудь, кто обладает знаниями в программировании... Был бы интересный проект в плане обучения, получения новых знаний и в других областях )))

Поделиться сообщением

@Z0RG,

Делать биржу или пул не обладая специфическими знаниями не имеет смысла.

Ну знания со временем приходят, если заниматься этим вопросом. Если не заниматься, не приходят. Все просто. :)

@Z0RG,

Насчет проектов можно подумать, какие есть знания в программировании?

Я админ больше, а не программер. Т.е. не считаю себя хорошим программистом, хотя PHP например неплохо знаю и даже железо на нем программировал. Ну понятное дело там CSS, HTML, Javascript немного (чистый и jQuery). А так вообще не гнушаюсь иногда и Python скрипты поправить и в сишных исходниках что-нибудь, хотя вроде бы казалось-бы не знаю этих языков. Самое интересное, что оно потом работает. :) На Ruby не писал вообще и исходники не трогал, окружение только разворачивал, монгрелы там всякие, гемы ставил и т.п.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.