Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Валяется карта GTS 250  с 1 гигом на борту памяти шина 256 . драйвер установлен (последний) 342.01 от 14.11.2016 дальше поддержки на офф.сайте нету. это последний драйвер. майнеры невидят ее из -за дров обновись типа  а нечем. 

даже найсхеш не видит. хотел на монеро кинуть . что посоветуете??????????  винда 10   64-бит

Поделиться сообщением

Обновление на винду не стоит значит.

Поделиться сообщением

Creators update надо, это самая частая проблема с Win 10.

Поделиться сообщением

я так понимаю есть 2-3 решение задачи этой 

1 обоити драйвер левым путем какую то левую инфу прописать в названии драйвера?_))) ну или что то такое наподобие

2 карту в печку

3 есть решение но решения нет

Поделиться сообщением

вариант 2, так под эту карту нет майнеров, даже если будут, то электричества она сожрёт намного больше, чем принесёт дохода.

Поделиться сообщением

@alexei2882 

Просто улыбнуться на тему "кто бы знал, как оно сложится", по первой ссылке на биткоинталк при поиске по gts 250:

Цитата

I have a GT240, and let me tell ya its not even worth trying to mine. Nvidia cards lack a certain machine language instruction needed to effectively mine.  A month of mining got me 0.5 BTC. Mining will definitely not be profitable for you.

Поделиться сообщением

Ядру карты больше 10 лет. Оно выпущено было тогда, когда еще биткоина не было)

Поделиться сообщением

пытаться копать на таком доисторическом монстре, разве что авитокоины

хотя с другой стороны, я тут недавно боролся с 4К, и полез на форумы по "видео-тв и прочего", в итоге открыл для себя, что сейчас в 2017 году есть еще отдельные категории пациентов, сидящих на 3-х пентиумах, ХР, ривах-тнт2 и прочем антиквариате, так и хотелось проорать "людииии у вас вообще как браузер запустился что вы тут в интернетах сидите"

вообщем не стоит идти копать золото в карьер рядом с экскаваторами, со своим детским совочком, нерентабельно, а ежели хочется, так я поначалу помимо майна еще и на кранах сидел, с одного смартфона выходило до 100к сатоси в неделю, главное желание, а так, сидеть на жопе и ждать что случится чудо - это вряд ли, такой хлам давно менять пора

Поделиться сообщением

да я все понимаю у меня 1 ферма  6 карт 1070 одна 580 и одна 1080ти на них копаю норм все . я ктому что валяется без дела думал на монеро кинуть поинтересовался у "опытных майнеров" . по повуду как запустить и стоит ли оно того даже 200H/s и то в перед на монерке. только вот драйвер устарел и поддержки оф. нету . как обоити все это?

Поделиться сообщением

8 минут назад, alexei2882 сказал:

драйвер устарел и поддержки оф. нету . как обоити все это?

Никак.

Под это поколение карт никто ничего майнерского не писал, потому как до микроархитектуры Maxwell, карты Nvidia были настолько убоги в криптографических вычислениях, что никто из программистов с ними связываться не хотел.

200H/s  - это вы весьма оптимистично оценили возможности вашей карты.

Поделиться сообщением

))) Лан понял я спс.  будет затычкой или райзера проверять . в запасе 

Поделиться сообщением

Весь интернет посмотрел негде нету  нужной информации...может кто запускал,очень интересно узнать  ?

Поделиться сообщением

может устарела старушка, не?

сомневаюсь, что она поддерживает openCl, а если и поддерживает, то должным образом.

кроме того - никто не будет выставлять на гонки NASCAR полудохлого ишака

пояснение третье: на антиквариате пятнадцатилетней давности можно майнить битки только через машину времени, то есть вернуться обратно в 2009 и тогда успех не за горами, а так...

Поделиться сообщением

Никак! У нее нет поддержки нужной версии CUDA, она ограничилась CUDA 0.3.4, а это вообще поколение 8800-9800

Плохо искал или не на то включал - http://fatherteam.at.ua/news/paru_slov_o_majninge_na_geforce_gts_250/2014-03-23-22

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.