Jump to content

Зачем скупают крипту?


Fom

Recommended Posts

Posted

Примерно год назад начал замечать, даже далеко не на тематических форумах, стал замечать, что скупают крипту, так еще и доплачивают.
Поделитесь этой страшной тайной, для чего они это делают? 

Posted (edited)

Высокорисковые инвистиции.:smile:

Читал,что у акул бизнеса по несколько % из портфеля на них выделенно.

Вырастет крипта-получат нехилый профит,соскамитсят-не такая уж и большая потеря...:wink:

А залаживать квартиру,или продавать последние портянки,чтобы крупить крипту-имхо глупость...

Edited by Igorillo
Posted
20 hours ago, Igorillo said:

 

А залаживать квартиру,или продавать последние портянки,чтобы крупить крипту-имхо глупость...

Ну это да, я не более 10% своего капитала инвестировал в крипту

Posted

Путин же вам говорит. Покупают крипту для финансирования терроризма, наркоторговли, проституции,  убийств, экстремизма, отмывания денег и ... Навального. А я верю своему президенту. Так что скоро будем наблюдать рост терроризма, наркоторговли, проституции,  убийств, экстремизма, отмывания денег и ... президентской кампании Навального.

  • 2 weeks later...
Posted
10 часов назад, Zoom2x сказал:

Если доплачивают, то скорее всего это серые деньги

Раньше всякие подарочные купоны Amazon и т.п. скупали для отмывки денег с краденных кредиток, теперь вот на крипту перешли...

Posted

ну вот зачем создали тему, иеперь все узнают , что скупают крипту. Теперь как начнуть скупать - не успеешь сам купить)

Posted
В 12.10.2017 в 15:56, blablup сказал:

Путин же вам говорит. Покупают крипту для финансирования терроризма, наркоторговли, проституции,  убийств, экстремизма, отмывания денег и ... Навального. А я верю своему президенту.

Пруф, или соврамши?

Posted (edited)
1 час назад, blablup сказал:

дебил малолетний

О какую Вы себе хорошую характеристику подобрали, прямо в точку. Прям таки и вижу малолетнего борцуна с режЫмом. Это не Вы там, часом, кроссовки себе хотели на митинге?

 

Ну и где там хоть слово про Навального, наркотики и проституцию? 

Edited by Provok
Posted
В 11.10.2017 в 13:05, Fom сказал:

 что скупают крипту, так еще и доплачивают.
 

Ну это конечно адский пиздец-люди крипту покупают :rtfm: нужно все запретить к херам :aggressive:

Posted
23 минуты назад, Provok сказал:

Ну и где там хоть слово про Навального, наркотики и проституцию? 

А ты своего кгэбэшного начальника между строк читать не можешь? Тогда тя уволить надо за проф непригодность. Хотя, я слышал, там и не увольняют, а вперед ногами выпускают. Так что будь осторожен, не пей полоний с гельземиумом изящным.

Posted
2 часа назад, blablup сказал:

А ты своего кгэбэшного начальника между строк читать не можешь? Тогда тя уволить надо за проф непригодность. Хотя, я слышал, там и не увольняют, а вперед ногами выпускают. Так что будь осторожен, не пей полоний с гельземиумом изящным.

О! Так Вы, господин Соврамши, своего Навального уже между строк пихаете, все никак пропихнуть не можете? 

А КГБ, к слову, уже 25 лет как не существует, а борцуны до сих пор его боятся, забавно. :biggrin:

Posted
3 минуты назад, Provok сказал:

А КГБ, к слову, уже 25 лет как не существует, а борцуны до сих пор его боятся, забавно. :biggrin:

Ты ему скажи про то что кгб нет давно, а то человек так и работает в своем ленинградском кабинете мэрии по внешним связям, только перенеся его в завидово.

Posted
20 часов назад, blablup сказал:

Ты ему скажи про то что кгб нет давно, а то человек так и работает в своем ленинградском кабинете мэрии по внешним связям, только перенеся его в завидово.

На хер на форуме о крипте разгонять полит хуйню?

Posted

Потому что люди понимают что биткоин сейчас самая растущая интернет валюта, и не инвестировать в неё будет глупо, поэтому люди даже готовы иногда доплачивать чтобы получить больше прибыль в будущем.

Posted
В 25.10.2017 в 13:06, blablup сказал:

Ты ему скажи про то что кгб нет давно, а то человек так и работает в своем ленинградском кабинете мэрии по внешним связям, только перенеся его в завидово.

А вот сейчас реально ржака пошла. Борцун пытается победить страшного агента КГБ, пуляясь минусами :)  

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

В своё время продал кучу лайта по 90, купленного по 40 - 45.  А всего - то надо было подождать недельки 3, 

Посоветуйте - как перестать рвать волосы на жопе...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Имена пользователей Телеграма неизвестные скупают за большие суммы в TON

      Несколько ников и номеров в мессенджере Телеграм были проданы за рекордные суммы в токенах TON. Вскоре после мошенники попытались украсть другие красивые номера пользователей. На прошедших выходных неизвестный купил юзернейм @danbao за 1,58 млн TON — $2,1 млн на момент сделки. Слово переводится с китайского языка как «гарант». Заполучить ник хотело много покупателей — они делали ставки на аукцион-платформе по продаже никнеймов и номеров Fragment с 7 февраля. Финальная ставка оказалась в сп

      in Новости криптовалют

    • Штрафы за криптокошельки в России / Запретят ли россиянам обменивать крипту на наличные?

      Россиян ждут штрафы за отказ рассказать налоговой об иностранных криптокошельках. Смогут ли власти вычислить криптоадреса россиян? На каких условиях Банк России готов включить криптовалюты в госрезерв? Запретят ли россиянам обменивать крипту на наличные? Сколько криптовалют допустят на рынок Беларуси? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Мелкие розничные инвесторы снова активно скупают биткоин — Santiment

      Мелкие розничные инвесторы начали активно скупать биткоин после того, как его цена опустилась ниже $70 000, свидетельствуют данные аналитической платформы Santiment. Однако блокчейн-аналитики предупреждают: судя по историческим закономерностям, стоимость криптовалюты может продолжить снижение. Держатели от 10 до 10 000 биткоинов активно накапливали актив в период с 23 февраля по 3 марта, когда цена колебалась в диапазоне $62 900–$69 600, отмечают в Santiment. Когда курс биткоина поднялся вы

      in Новости криптовалют

    • Что такое A7A5 и зачем нужен рублевый стейблкоин

      A7A5 — это рублевый стейблкоин с фиксированной привязкой 1:1 к российскому рублю. В отличие от классических долларовых стейблкоинов USDT или USDC, он ориентирован на работу именно с рублевой ликвидностью внутри сети. Токен выпускается в сетях Ethereum (ERC-20) и Tron (TRC-20) и совместим как с централизованными сервисами и биржами, так и с большинством популярных кошельков — от Trust Wallet до TronLink. Контракты открыты, операции прозрачны и доступны для проверки в блокчейне.   Базов

      in Новости криптовалют

    • Что такое сид-фраза и зачем она нужна

      Сид-фраза (от английского seed phrase, также известна как mnemonic phrase или «мнемоническая фраза», реже как «фраза восстановления») — это последовательность из 12–24 слов, которая служит инструментом восстановления доступа к криптовалютному кошельку. По сути, это главный ключ к вашим средствам: зная сид-фразу (seed-фразу), можно восстановить доступ к кошельку, например, на другом устройстве или в новом приложении. Сид-фраза — один из фундаментальных элементов мира криптовалют. Она обеспеч

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...