Перейти к содержанию

Арбитражная торговля и доход при выводе.


insanejoe

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DUREMAR сказал:

Шикардос и Ахонь.Рад что проект не стоит на месте и движется только вперёд.
PS Чуток менюху слева поправьте,а то "наезжает" на всё что правее.

Нужен скриншот и версия браузера... Я проверял на firefox, opera и chrome последних версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощения, возможно уже был ответ
как вы решаете проблему времени которое нужно для перевода средств с биржу на биржу, депозит на каждой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Multipulty сказал:

Прошу прощения, возможно уже был ответ
как вы решаете проблему времени которое нужно для перевода средств с биржу на биржу, депозит на каждой?

Если нет депозита - шортить и использовать маржинальную торговлю. Я писал несколько раз более подробно в этой ветке, очень рекомендую перечитать тему, так как было написано много дельных советов и ответов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емаил заслоняет контент.

 

Google Chrome is up to date
Version 61.0.3163.100 (Official Build) (32-bit)
 

trd.ai.jpg

Изменено пользователем seodeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, seodeep сказал:

емаил заслоняет контент.

 

Google Chrome is up to date
Version 61.0.3163.100 (Official Build) (32-bit)
 

trd.ai.jpg

Спасибо за сообщение. Проблему сегодня вычислили, завтра постараюсь выложить релиз с правками. 

 

Если у Вас стоит масштабирование в браузере - его нужно отключить (поставить в 100%), в большинстве случаев это помогает. 

Изменено пользователем insanejoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 23:26, seodeep сказал:

емаил заслоняет контент.

 

Google Chrome is up to date
Version 61.0.3163.100 (Official Build) (32-bit)
 

trd.ai.jpg

Ошибки с версткой починили - больше заезжать не будет. Приятного использования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, DUREMAR сказал:

Что-то ветка умерла.Ни обсуждений, ни новостей.Печаль :blind:

Рубят бабло так, что даже отписаться некогда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Stepan22 сказал:

Напишите, пожалуйста, кому не сложно, на каком кол-ве бирж вы зарегестрированы/верифицированы?

Очень интересно, а для чего эта информация?

Я вот например зареган не на всех биржах, но если в маршрутах будет появляться постоянно биржа где меня нет,то я там зарегистрируюсь.Всё равно проект функционирует не полностью в том виде в котором хотелось бы его видеть.Поэтому пока только мониторю возможности и перспективы.Если кому-то из присутствующих платформа позволяет зарабатывать уже в данном виде,то просим поделиться что да как.

 

PS Кстати очень было бы не плохо, свести в одном месте, как правильно регистрироваться и верифицироваться на всех биржах присутствующих в платформе.

Изменено пользователем DUREMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Gaffary сказал:

Добрый день! Как развивается проект? есть новости? 

Видимо ушли в приват.А так всё хорошо начиналось :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan22 Привет, если можно мне видео скинуть с инструкциями в ЛС. Так сам разобраться все-таки не смог, являюсь новичком но очень заинтересован. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ALLPRO сказал:

@Stepan22 Привет, если можно мне видео скинуть с инструкциями в ЛС. Так сам разобраться все-таки не смог, являюсь новичком но очень заинтересован. Буду благодарен.

иш ты какой хитрый, в ЛС ему видео:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как быстро на наших глазах происходит превращение небольшого личного проекта в бизнес с офисом и работниками.

Видимо, скоро поднимут цены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно заманчивая, но как у нормального человека возникает основной вопрос:

 

1. Если будет возможность производить сделки напрямую из сервиса, какие гарантии для пользователей что их средства не украдут, т.к. я понимаю, заходить на биржи придётся из сервиса, то-есть сервису будут известны все логины и пароли их клиентов на биржах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 00:45, Roman1 сказал:

Тема конечно заманчивая, но как у нормального человека возникает основной вопрос:

 

1. Если будет возможность производить сделки напрямую из сервиса, какие гарантии для пользователей что их средства не украдут, т.к. я понимаю, заходить на биржи придётся из сервиса, то-есть сервису будут известны все логины и пароли их клиентов на биржах?

 на свой страх и риск. 

По сути, любая биржа  также не дает никакие гарантии, что они не присвоят себе деньги пользователей и к сожалению примеров много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stepan22 сказал:

Продолжая тему верификации, вот список бирж, на которых невозможно торговать гражданинам России.

coinone.co.kr
Gemini
GDAX  он же 
www.coinbase.com

А вот биржи, которые просто не регистрируют новых участников

Yunbi
Huobi.com , есть аналог www.huobi.pro/ - но она не внушает доверия

CHBTC  - ошибка верстки или временно не регистрируют новых участников. Нет кнопки зарегестрироваться, хотя в описании FAQ показано где она должна быть.

И еще одна биржа, на которую можно только через vpn зайти, но в таком случае не удается перевести страницу Korbit , а она вся на иероглифах, у кого есть идеи как в ней верифицироваться - пишите, буду рад.

Stepan22 , наверное будет правильнее добавить дополнительно на сайт страницу "Верификация на биржах". Где будут не фишинговые ссылки на биржи, подробно описан процесс регистрации и верификации ( пошаговые скриншоты или видео) на тех биржах, которые задействованы в платформе.А так же использование дополнительного ПО (VPN, TOR и прочая лабуда) для нахождения на этих биржах.

Изменено пользователем DUREMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan22 Наверное не стоит тут кидать по одной бирже (ссылке), так легко запутаться.Лучше полным списком всего возможного и используемого, а потом дополнять его.Плюс  к каждой бирже не плохо бы добавить пошаговую инструкцию по регистрации и верификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stepan22 сказал:

Хорошо.  Только тогда не получится в реал тайме это делать, а придется подождать пока обойду все возможные биржи. 

Просто первый пост редактируйте периодически, всё будет норм и ничего не потеряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan22 Что-то сайт не могу открыть уже продолжительное время.Всё,проект закрылся или ушёл в подполье? А если проводятся тех.работы,то надо подумать об каком-нибудь оповещении, чтоб народ от переживания за Вас сердечные капли не пил из ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 16:14, Stepan22 сказал:

Например на данный момент, есть подозрение ,что у ЭКСМО половина стакана виртуальная (нарисованная) и не исполняет множество приказов.

Пробовал себя в арбитраже небольшой суммой. Руками. Эксмо участвовала в схеме. Подозрения справедливые. Стакан может выглядеть очень неправдоподобно, особенно в период сильной волатильности на коротких промежутках.  Пруфы, увы не делал (не до этого, сами понимаете). Со скрипом вышел в нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 10:39, Stepan22 сказал:

Всем привет! Мы планируем через 1-2 месяца запустить обменник с выгодным курсом без регистрации в автоматическом режиме. Прошу вас поделиться опытом.
1.Какими обменниками вы пользуетесь?
2.Что сейчас вам не хватает в обменниках?
Буду очень благодарен за ответы.
 

 чаще всего используем телеграм-бот BTC-banker, на наш взгляд самый выгодный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Арбитражная P2P торговля на binance с использованием Wise

      Я - далеко не начинающий в мире криптоторговли, но с момента окончания крипто-зимы скорость изменений в крипто-мире так увеличилась, что порой даже начинающие криптаны уже могут меня засмущать. Всё что я умею в плане именно торговли - торговать на спотовом рынке (старые добрые ордеры) и иногда получать деньги за счёт того что я знаю кто есть кто в плане разных криптовалют. Никакую маргинальную торговлю я не признаю и не особо планирую в ней разбираться ввиду того что не хочу погружаться в астрол

      в Трейдинг криптовалютами

    • Джулия Люн Фунг-и: «Криптовалютная торговля остается важной частью экосистемы виртуальных активов»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) отметила прогресс в регулировании криптовалют и заявила, что торговля цифровыми активами является важной частью мировой экосистемы. Джулия Люн Фунг-и (Julia Leung Fung-yee) считает, что новая система лицензирования поставщиков услуг по работе с виртуальными активами обеспечит защиту инвесторов, учитывая риски, с которыми сталкиваются финансовые учреждения. Включение подобных компаний в систему регулирования было единственным

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...