Jump to content

lpool.name взломан? кто кроме него?


Recommended Posts

Posted (edited)

Сегодня работаю работу, и приходит на почту уведомление с уже довольно давно забытого мною www2.coinmine.pl - You account has been locked due to too many failed password or PIN attempts. Я такой - ну ок надо менять пароли почаще, и работаю дальше. По приходу домой асики отрубились от lpool.name, пул показывает нулевой баланс, обнулена вся статистика и моя и общая по пулу, последний автоплатёж с пула был около 19.00. Печаль беда, однако.

Здесь больше инфы на тарабарском.

Edited by MrSmith
Posted

Кто-то брутил тебя, или просто попутал.
А в чем печальбеда? Пул не единственный, а в асиках для такого, фаловеров прописывают.

Posted

Кто-то брутил тебя, или просто попутал.

А в чем печальбеда? Пул не единственный, а в асиках для такого, фаловеров прописывают.

печаль в том что он\они таки упёрли и мои не выплаченные монетки. А по поводу других пулов, я хз толи фиши этого не умеют, хоть в морде и можно прописать приоритеты пулов, толи...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • Для тех сервисов, кто ищет оператора саппорта, например, в обменник. Пишите тут

      Как-то у нас в разделе неорганизованно с этим…   Итак, внимайте: если сервис ищет работника для труда онлайн-оператором, то сервис пишет в этом разделе. Кто нужен, что должен уметь, какие условия, ну как обычно. Можно кратко. Контакты обязательно! Личка, еще лучше телеграм, и/или ваш сайт.   Если соискатель ищет себе работу оператора, он читает данную тему. Сам тут НЕ пишет. Кто понравился — связывается.    Для того, чтоб соискатель  самостоятельно подал объявление о

      in Работа

    • Для частных лиц, кто ищет работу оператором саппорта, например, в обменном сервисе. Пишите тут. Работодатели читают

      Как-то у нас в разделе неорганизованно с этим…   Итак, внимайте: если соискатель ищет работу онлайн-оператором, то он пишет в этом разделе. Кто он, что умеет, на что претендует, ну как обычно. Можно кратко. Контакты обязательно! Личка, еще лучше телеграм.    Если сервис ищет себе оператора, он читает данную тему. Сам тут НЕ пишет. Если соискатель сервису понравился — то сервис пишет соискателю в личку или по указанным контактам.    Для того, чтоб сервис самостоятельно п

      in Работа

    • Всего измучили за 10 лет. Управлять стали, разгоняют что то и идут, жгли за чужие грехи, меня изменили духовно, кто то или что то, дышат мной

      Здравствуйте,прошу помощи материальной,меня кто то мучает с 2016 года управлять стали,разгоняют что то и идут,жгли за чужие грехи,меня изменили духовно кто то или что то,дышат мной даже,мучаюсь встаю ночью иногда задыхаюсь и больно,нет температуры тела и вообще каких либо нормальных ощущений одни мучения..есть группа в телеграмме где я все подробно расписал ,как при мне даже люди исчезали crash_programm Кто может помочь мученику (10 лет уже мучаюсь) вот карта Сбер 4817 7601 0583 7698

      in Клиника

    • Маркетмейтер TrustedVolumes был взломан и потерял $6 млн

      Маркетмейкер TrustedVolumes, обеспечивающий ликвидность для агрегатора децентрализованных бирж (DEX) 1inch, потерял почти $6 млн в результате взлома. Неизвестные вывели активы в нескольких токенах, включая 1291 Wrapped Ethereum (WETH) стоимостью около $3,02 млн, 16,94 Wrapped Bitcoin (WBTC) на $1,37 млн, а также стейблкоины USDC на $1,26 млн и USDT примерно на $206 000.   Специалисты работающей в сфере кибербезопасности компании Blockaid назвали причиной успешности атаки уязвимость в

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...