Перейти к содержанию

Раньше я продавал криптосигналы. А сейчас, кто может скинуть 10$ буду очень благодарен.


Lagger

Рекомендуемые сообщения

Привет предлагаю вам ознакомиться со мной в моем телеграм канале где публикую сигналы по альткоинам и битку проходимостью 98%.
https://t.me/KriptoProfit100
Буду рад вас увидеть!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Lagger , наши модераторы объединили все ваши посты в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MikkieDurst сказал:

А нам что за это будет?)

Он поделится тем, что у него никогда не кончится — торговыми сигналами. Типа тех, которыми он торговал, и по которым, видимо, опрометчиво попробовал поторговать сам. Итоги чего видим выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Helber изменил название на Раньше я продавал криптосигналы. А сейчас, кто может скинуть 10$ буду очень благодарен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Hashdex: Первый биткоин-ETF появится не раньше апреля 2024 года

      Компания Hashdex, одной из первых анонсировавшая запуск биржевого фонда на биткоин в США, заявила, что новый продукт может появиться во втором квартале следующего года. «Точное время выпуска биткоин-ETF в США остается неясным, но в 2023 году обсуждения вокруг продукта переключилось с вопроса „если“ на вопрос „когда“», — рассуждает руководитель отдела продуктов Hashdex в США и Европе Драмане Мейте (Dramane Meite).   Топ-менеджер считает, что за последний год цифровые активы «покину

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Я не продавал эфир с 2018 года»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин прокомментировал информацию о движении средств на его кошельке, заявив, что не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года. «Если вы видите статью “Виталик отправляет XXX ETH на биржу“, то это не я продаю — это пожертвования на какой-либо благотворительный, некоммерческий или другой проект. Продает уже получатель, потому что ему нужно покрыть расходы. Я не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года», — заявил Бутерин.   Ранее эксперты по блокчейн

      в Новости криптовалют

    • Переход Эфириума на PoS состоится почти на неделю раньше запланированной даты

      Разработчики Эфириума выбрали общую сложность (TTD), на которой пройдет переход сети второй криптовалюты на алгоритм PoS. Случится это на TTD 58750000000000000000000, 15 или 16 сентября. Изначально предполагалось, что слияние сети Эфириума с «сигнальной цепочкой» и переход на Proof-of-Stake (PoS) пройдет 19 сентября. Сейчас же разработчики договорились о TTD, которая будет достигнута несколькими днями ранее.    Конечно, это еще не полностью окончательный срок, и переход на PoS может

      в Новости криптовалют

    • Власти Литвы намерены принять закон о регулировании криптовалют раньше ЕС

      Правительство Литовской Республики планирует разработать законодательство о регулировании криптовалютного рынка до того, как деятельность «менее порядочных компаний» сможет подорвать имидж отрасли. Заместитель министра финансов Миндаугас Лютвинскас (Mindaugas Liutvinskas) сообщил на встрече с журналистами, что Литва планирует создать национальную систему крипто-лицензирования, не дожидаясь принятия единого закона о регулирование рынков криптоактивов стран ЕС.   «Мы поддерживаем MiCA

      в Новости криптовалют

    • Американский инженер-ядерщик продавал секретные данные за криптовалюту

      Гражданин США из штата Мэриленд признал себя виновным в передаче данных о проектах военных кораблей и подлодок с ядерными двигателями в обмен на криптовалюту. Сотрудник военно-морского ведомства, инженер-ядерщик Джонатан Тёббе (Jonathan Toebbe) был арестован 9 октября 2021 года, говорится в сообщении на сайте Министерства юстиции США. Специалист был участником программы Naval Nuclear Propulsion и имел доступ к разработке, производству и использовании военно-морских ядерных силовых установок

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...