Jump to content
Sign in to follow this  
Дмитрий Капустенко

Gridseed GC3355 фейк или реальность?

Recommended Posts

http://www.aliexpress.com/item/world-first-GridSeed-litecoin-bitcoin-miner-fast-shipping/1625115981.html

Вот тут чел продает некую штуковину для копания скрипт валют, фейк или реальность?

не очень дружу с английским... если кратко, про биток понятно, а вот на них только литкоины можно добывать или всяких там "собак"-"кошек" тоже можно ?

3 мх за 140 тыщ?

3 мх за 140 тыщ?

Да неее... 140 - эт китаец загнул нехило так... ))) если покопать, то 75-80 за 3Мх + 80Гх на ша256 еще будут копаться... тут большой плюс - энергопотребление...

Все-таки - только литкоины можно добывать или всяких там "собак"-"кошек" тоже можно? я скрипты имею ввиду

не очень дружу с английским...

если с англицким плохо может с китайским лучше.. :)

http://bbs.btcman.com/thread-9772-1-1.html

на форуме есть тема про GC3355

ради любопытства, просил прода сделать скрины работы на их пуле, ответ был типа "моя твоя не понимает.." до того как попросил, был вменяемый англицкий, а после того как я объяснил что такую цену нужно подтверждать доками (тема новая), он отключился.

Это реальность!

Но реальные характеристики таковы:

360Гх/с на SHA-256 (2.4Вт/Гх)

240Кх/с на scrypt

Можно майнить сразу по двум алгоритмам, в двух режимах на выбор:

1) 280Гх/с + 240Кх/с

2) 360Гх/с + 152Кх/с

Edited by phants

фейк или реальность?

Тоже на эту штуковину натыкался. Если честно то мне на фотках фотошоп мерещится, т.е. я не утверждаю на 100% но есть в фотках что то не естественное.... И еще смущает отсутствие микросхем памяти на палате, а по идее они там должны быть...

не будет там памяти, даже если поставить GDDR5, тормозить безбожно будет... там память внутри, чтобы быстрее было, ее и надо то всего ничего 2мегабита... 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Hiveon.net POOL фейк ? прокся ? к другому пулу

Не так давно решил протестировать пул hiveon.net Заманчивое предложение с оплатой PPS и 0% fee. Альтруисты ? НЕ ВЕРЮ! ))) Очень скрытный пул. вся открытая статистика которая есть на всех пулах, блоки, майнеры, выплаты и т.д. СКРЫТЫ!!! Призадумайтесь!  хотя админы утверждают что это временно. Ну и есть мнение что пул не пул а прокся к другому пулу ) Само собой выплаты будут НИЖЕ НАМНОГО!   Тесты показали удивительные результаты: 1) Очень много Stale shares, хотя в ча

in Пулы совместного майнинга

• Gridseed GS 3355 G-blade (поддержка, модинг, обслуживание)

все вопросы по техподдержке модингу и обслуживанию . все вопросы по поводу как разобрать.подключить и перепаять. повысить хешрейт и похвастатся результатами https://www.dropbox.com/s/pdmah79r3yha83x/HASHRA-CONTROLA-V1.2.0.zip софт для малинки -распика--пока он меня не порадовал. у нас готов модинг +150 кх на ежик.отзвонились инженеры, чуть позже будут результаты с графиками. напоминаю здесь только софт и модинг ..ничего не продаем и не ругаем, и не считаем окупаемость. ====================

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitmain или фейк? предпродажа antminer S11

Приветствую форумчан. Сегодня 01.06.2018 звонит номер, девушка представляется, компанией BITMAIN. Говорит что у них стартует предпродажа s11, доставка бесплатная DHL. Уточняет эл. почту и не давая вставить слово ложится трубку. Предложение на покупку говорит на почту придет 9июня. Хотелось бы узнать у форумчан ну или предостеречь скам это,или не скам. Или BITMAIN экспансию на Россиию начал?

in Общий

• Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

in Общие вопросы по майнингу

• Что сейчас можно майнить ёжиком GRIDSEED?

Привет друзья, подскажите, что сейчас можно и наиболее выгодно майнить ежиками GRIDSEED?

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...