Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10457

#1921 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 13:30

вообще как я понял все пулы недоплачивают ))) этот вроде как считается что меньше всех берет мзду .. у таможенника все есть уже ))  но чисто со слов копателей ... 

совпадение с калькулятором было на протяжении месяца почти копейка в копейку. Также я половину мощности фермы оставлял на дварфе, а половину отправлял на супернову и несколько дней мониторил доход - отличие в доходах в пределах погрешности. Так что они либо договорились, либо честные :)

• 0

#1922 Cordazeus

Cordazeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:26

Ну у меня дело дошло до того что на дварфе отклоненение составило -2 монеты от калькулятора (произошло это как я думаю после появления нового прокси), что никак не могло меня устроить, ушел тестировать коинотрон. Пока он отстает на 1 монету от калка, еще сутки и уже можно делать более конкретные выводы.

Кстати, а не может быть такого что калькуляторы не учитывают новые изменения в майнинге и в связи с этим показывают неверный расчет?

Сообщение отредактировал Cordazeus: 15 March 2016 - 14:29

• -1

#1923 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:29

Ну у меня дело дошло до того что на дварфе отклоненение составило -2 монеты от калькулятора (произошло это как я думаю после появления нового прокси), что никак не могло меня устроить, ушел тестировать коинотрон. Пока он отстает на 1 монету от калка, еще сутки и уже можно делать более конкретные выводы.

будет здорово, если отпишешься здесь о результатах теста, а то у меня сейчас -2.5 монеты в день от калькулятора

• 0

#1924 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:35

Ну да, сложность только упала, калькуляторы показывают по новой сложнасти. А вы сравниваете с намайненным за 24 часа? по старой сложности. Ну-ну, сравнивайте. Я вижу, что за час доход вырос. И при таком доходе в час*24 я выхожу на показатели калькулятора -5-10%, как и всегда.

Так что подозрений на что-то у меня не возникает. Полет нормальный

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 15 March 2016 - 15:03

• -1

#1925 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:48

Ну да, сложность только упала, калькуляторы показывают по новой сложнасти. А вы сравниваете с намайненным за 24 часа? по старой сложности. Ну-ну, сравнивайте. Я вижу, что за час доход вырос. И при таком доходе в час*24 я выхожу на показатели калькулятора -5-10%, как и всегда.

я сравниваю с доходом за последние часы, и если посмотреть на график добытых блоков на дварфе, мы увидим, что за последние несколько часов добытых блоков стало процентов на 10-20 больше

• 0

#1926 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 15 March 2016 - 14:58

Я нехрена не сравнивал  получается нормально - если нелезьть своими "ручонками" бл*дь там шо -то подправить - типа поменять фарм рачек (зачем?) или скинуть частоту карт (от нахрена?) - короче пул пашет стабильно-платит стабильно - шо вам не нравиться? теория заговора? парни не ну реально или хуя...рьте в соло или делайте свой пул - ну чесно троха заипало читать шо вас наибавают! Хорош может? Пул ахеренный - не куда не пойду и ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал AsdSanta: 15 March 2016 - 14:59

• 2

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1927 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:01

Я нехрена не сравнивал  получается нормально - если нелезьть своими "ручонками" бл*дь там шо -то подправить - типа поменять фарм рачек (зачем?) или скинуть частоту карт (от нахрена?) - короче пул пашет стабильно-платит стабильно - шо вам не нравиться? теория заговора? парни не ну реально или хуя...рьте в соло или делайте свой пул - ну чесно троха заипало читать шо вас наибавают! Хорош может? Пул ахеренній - не куда не пойду и ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

друг, я не говорю, что тут обман, меня все совершенно устраивало до нового релиза эфира, а после него возникли вопросы. Если можешь на них ответить, то ответь, а если не можешь, то нет необходимости свою истерику вываливать в паблик. Спасибо

• 5

#1928 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:10

я сравниваю с доходом за последние часы, и если посмотреть на график добытых блоков на дварфе, мы увидим, что за последние несколько часов добытых блоков стало процентов на 10-20 больше

как пример, поскольку фермы для удобства сидят на разных кошельках,

вчера с одной фермы дающей в ~220 решений в час у меня капало в час в среднем ~0.9. сегодня в среднем выходит ~0.11. Расчеты не делал, и не горю желанием, до точных знаков, сугубо на "глаз". Вполне вписывается в твоюже схему +10-20% шар

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 15 March 2016 - 15:12

• 0

#1929 Cordazeus

Cordazeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:10

Так что подозрений на что-то у меня не возникает. Полет нормальный

Почему мы должны сравнивать по старой сложности? Калькуляторы отображают актуальную сложность. У меня просто возникал вопрос, учитывает ли калькулятор то, что текущее время нахождения блока изменилось или время блока не влияет на расчет выхлопа?

Я нехрена не сравнивал  получается нормально - если нелезьть своими "ручонками" бл*дь там шо -то подправить - типа поменять фарм рачек (зачем?) или скинуть частоту карт (от нахрена?) - короче пул пашет стабильно-платит стабильно - шо вам не нравиться? теория заговора? парни не ну реально или хуя...рьте в соло или делайте свой пул - ну чесно троха заипало читать шо вас наибавают! Хорош может? Пул ахеренный - не куда не пойду и ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ваше личное мнение и поверьте, тем кто разбирается в том куда лезет своими "ручонками" глубоко на него насрать, особенно в таком виде как вы его преподнесли.

Люди выкладывают свои реальные наблюдения, а они, поверьте, интересны многим.

• 1

#1930 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:18

как пример, поскольку фермы для удобства сидят на разных кошельках,

вчера с одной фермы дающей в ~220 решений в час у меня капало в час в среднем ~0.9. сегодня в среднем выходит ~0.11. Расчеты не делал, и не горю желанием, до точных знаков, сугубо на "глаз". Вполне вписывается в твоюже схему +10-20% шар

по калькулятору выходит .48 в час, а реально .41, повторюсь - до нового релиза все совпадало

• 1

#1931 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4101 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 15 March 2016 - 15:21

м-да, нет слов! нытье продолжается!

Сообщение отредактировал AsdSanta: 15 March 2016 - 15:24

• -6

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1932 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:23

Калькуляторы отображают актуальную сложность. У меня просто возникал вопрос, учитывает ли калькулятор то, что текущее время нахождения блока изменилось или время блока не влияет на расчет выхлопа?

Конечно учитывает тот-же http://cryptoage.com...hereum-eth.html имеет показатель среднее время на блок. Его можно и руцями менять

по калькулятору выходит .48 в час, а реально .41, повторюсь - до нового релиза все совпадало

Сравнивать выхлоп в час в малом интервале времени с калькулятором, ой не благодарное дело, госпожа фортна может не понять. )

• 0

#1933 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:34

Конечно учитывает тот-же http://cryptoage.com...hereum-eth.html имеет показатель среднее время на блок. Его можно и руцями менять

Сравнивать выхлоп в час в малом интервале времени с калькулятором, ой не благодарное дело, госпожа фортна может не понять. )

я в курсе фортуны, и она работает в обе стороны, так вот если сравнивать с калькулятором, последние 15 часов она работает только в одну сторону

• 0

#1934 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:44

я хотел бы еще раз уточнить, что я никого ни в чем не обвиняю - возможно неправильно считает калькулятор, возможно я чего-то не понимаю, возможно метод расчета дохода на пуле не учитывает изменений в Homestead, а, возможно, нас и стригут. Если у кого-то есть реальное объяснение, почему такое несовпадение с калькулятором, с которым раньше все совпадало - you are welcome

Сообщение отредактировал garicson: 15 March 2016 - 16:03

• -1

#1935 probel

probel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:46

после хардфорка и уменьшение времени нахождения блока выхлоп должен быть выше, уверен, что у всех после этого не совпадают расчеты с калькулятором, судя по заморозке выплат, думаю скоро будет всё хорошо и работы ведуться по этому поводу (:

• 3

#1936 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1041 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:07

Del

Сообщение отредактировал booz: 15 March 2016 - 16:55

• -1

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#1937 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:21

нас и стригут. 

"Шеф! Усе пропало" (с)

А вообще это вселенский. масонский заговор!

• 0

#1938 Amster58

Amster58

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:29

Еще пару дней назад мои 651MH/s должны были давать мне 12.3 монеты в сутки. Это по калькулятору.  Давали 11.9. Сегодня они должны давать мне по тому же калькулятору 15.6. По факту дают 13.2. С одной стороны приятно, что стало больше. С другой - не очень, что разница между тем, что есть и тем, что должно быть - тоже стала больше)

• 2

#1939 garicson

garicson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:32

"Шеф! Усе пропало" (с)

А вообще это вселенский. масонский заговор!

и такую причину несовпадения я тоже называл, но там как бы перечислено ещё несколько, если вы вдруг их не увидели, можете перечитать еще раз. А если эта причина вам кажется ничтожной, и у вас вдруг есть доказательства, что владельцы пулов все абсолютно честные люди, я уверен, что местная публика, со мной в том числе, с удовольствием бы эти доказательства посмотрела

Сообщение отредактировал garicson: 15 March 2016 - 16:33

• 0

#1940 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:35

А, скушные вы люди, все в всерьез, все в штыки )

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ramarus, Yandex (1), Google (1), Bing (1)