Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10388

#4061 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 15:51

:)  чего человека дергать в пустую?  нет выплат.. - будут.. задержались.. у меня "как то не так" с хешшрейтом.. и т.д...- у других все ок, не парьтесь. 

одно дело.. когда пулы падают.. это да.. можно и постучать каблуками.

Atrides

Сделай плиз  , графики на подобие кайнотроновских.

Было бы просто супер.

у меня нет там аккаунта, скиньте сюда скриншот

Atrides писал Вам неоднократно, на почту по поводу приватного сервера, писал на почту админовскую, ни ответа ни привета. Хотелось бы понимать стоит ли ждать от Вас ответа насчет приватного сервера, или Вам пофиг и положить на количество клиентов? Хотелось бы получить ответ хотя бы в формате: да или нет, это невозможно. Я вижу Вы письма читаете, хотелось бы чтобы Вы на них и отвечали

Я посмотрю, не все заявки еще обработаны.
А пока, московский сервер уже вернулся, в хорошем ДЦ.
  • 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#4062 mycoinotron

mycoinotron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородЗугрес

Отправлено 24 May 2016 - 15:54

Спасибо, жду

• 0

#4063 vaulter

vaulter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 15:56

Мы ждем - хочется уже адрес вбить и забыть :)

• 0

#4064 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 15:59

Ребята.. у кого сейчас на кайнотроне что работает? 

Сделайте скрины, скиньте.

Мне нуно туда что то натравить специально... чтобы скрины сделать.

• 0

#4065 mycoinotron

mycoinotron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородЗугрес

Отправлено 24 May 2016 - 16:16

Ребята.. у кого сейчас на кайнотроне что работает? 

Сделайте скрины, скиньте.

Мне нуно туда что то натравить специально... чтобы скрины сделать.

Аккаунт есть на coinotron.com, но рабочего ничего нет, ушел с Дашек на кефир )

• 0

#4066 osnwt

osnwt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 16:38

Сейчас так:

- если майнер шлёт свою сокрость, то ссумируется она, но

- если калькулированная скорость расходится более чем на 40% с посланной, то ссумируется скорость по шарам

- если майнер не шлёт, то соответственно калькулированная

А есть ли смысл в таких алгоритмах? ВСЕГДА есть вычисленная скорость (по шарам) - ее можно показать в том месте, где сейчас показывается единственное значение. И ЕСЛИ есть ХОТЬ ОДНА sent - показывать суммарную sent как данные майнеров (которые меняются, если, например, какая-то из карт выключилась или затроттлилась). Как мне кажется, это просто и логично. При этом оба значения не влияют друг на друга. Суммарная calc отражает фактические шары, а суммарная sent - данные майнеров. От того, что есть сейчас, проку мало, так как трактуется эта величина каждый раз по разному, смешивая апельсины с яблоками, а посему вызывает вопросы у тех, кто не в курсе этих сложностей.

Не работает выплата раз в 24 часа от последней выплаты. Срабатывает триггер минималки только или вывод вручную. Это можно пофиксить?

Попробовал включить посуточный вывод - один раз сработало, а на второй (сегодня) наложился пересчет статистики, и вывод произошел позже минут на 20. Вопрос только в том, в какой момент случится очередной вывод - как я предполагаю, через 24 часа от (задержанного) вывода, а не в тот момент, когда выводилось раньше. Как по мне, было бы удобнее выводить всегда в одно и то же время, но если случился прокол - вывести как получилось, но не менять момента вывода на очередной раз. Иными словами, фиксировать время вывода (например, удобно мне в полдень - жму Request один раз) и по возможности его придерживаться. Это позволит наглядно видеть суточный доход (с поправкой на +/- туда-сюда), а не доход между выводами. Вопрос, без сомнения, не принципиальный. Но предложенный вариант, как мне кажется, более понятный и удобный.

• 1

#4067 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:47

московский сервер уже вернулся, в хорошем ДЦ

83.222.104.18?

• 0

#4068 celeronjb

celeronjb

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 20:55

Я конечно мог задать этот вопрос в тему дуала, но он непосредственно касается и пула.

Ребят, а поясните мне раз и навсегда, я уже несколько вариантов перепробовал. Как для дварфа в Клейморе прописывать правильно файловеры в epools.txt?

Пробовал так:

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

и так (по аналогии, как в запускающем батнике вокер и мониторинг пишется в epsw):
POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

все равно, когда с основного пула переключается на резерв, приходит сообщение, что воркер отвалился и на пуле в списке воркеров появляется пустой и на графике "none". Оно-то майнит, но задалбывает сообщениями об отвале пару раз за день. Все равно приходится лезть проверять.

У кого как?

Сообщение отредактировал celeronjb: 24 May 2016 - 20:56

• 0

#4069 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 21:04

83.222.104.18?

нет, eth-ru уже на другом сервере 83.222.114.66
  • 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#4070 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 21:11

Я конечно мог задать этот вопрос в тему дуала, но он непосредственно касается и пула.

Ребят, а поясните мне раз и навсегда, я уже несколько вариантов перепробовал. Как для дварфа в Клейморе прописывать правильно файловеры в epools.txt?

Пробовал так:

POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-ru.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1.../mail@gmail.com, PSW: x, WORKER: rig1 , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

и так (по аналогии, как в запускающем батнике вокер и мониторинг пишется в epsw):
POOL: eth-eu.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-us.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0
POOL: eth-asia.dwarfpool.com:8008, WALLET: 0xd1..., PSW: "rig1/mail@gmail.com", WORKER: , ESM: 0, ALLPOOLS: 0

все равно, когда с основного пула переключается на резерв, приходит сообщение, что воркер отвалился и на пуле в списке воркеров появляется пустой и на графике "none". Оно-то майнит, но задалбывает сообщениями об отвале пару раз за день. Все равно приходится лезть проверять.

У кого как?

То же почта задолбала об отвалах,снес и не парюсь(в смысле # поставил обратно).

• 0

#4071 NewYearTree

NewYearTree

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 21:20

нет, eth-ru уже на другом сервере 83.222.114.66

Ростелеком, Ростовская обл., задержки при отправке решения от 100 до 1000мс, вернулся на адрес, который вы раньше тут выкладывали при анонсе нового ру-сервера. На нем задержки у меня 40-90мс.

• 0

#4072 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1242 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 24 May 2016 - 22:08

Хрен с ними с задержками! Курс вниз ползет! Может не будем в слух говорить кто небольшой саботаж устроит? Часиков на 5-6?... Надо же курс держать в тонусе  :ph34r:

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#4073 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 22:52

Курс летит из-за выхода LISK-а + памперы ушел отдохнуть. Надо Винклвоссов спросить, когда вернутся.
  • 0

#4074 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 23:07

каждый, сливающий сейчас, помогает лететь в низ.

не сливайте, и не будет падать.

эфир еще будет вверх и вверх.. лето только начинается.. собирать урожай будем осенью.

Сообщение отредактировал shabbat: 24 May 2016 - 23:08

• 0

#4075 Fraskini

Fraskini

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 23:31

Меньше народу - больше кислороду. :)

• 0

#4076 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 00:06

Atrides, посмотрел на bitcointalk ,  105 страниц истерии..

и не о чем.

может что я пропустил?

эта лизка майнится? натравить на нее что нибудь, пусть копнет немного на всякий слуйчай..

• 0

#4077 DMaster2008

DMaster2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 00:12

эта лизка майнится?

PoS. Причем я так и не понял, как происходит форжинг.

Допустим, я купил монет (или взял из какого-то крана?), создал делегата за 25 монет, а дальше я что с этим делегатом должен делать, чтобы он оказался в топ-101 и мог форжить? 

В общем, внятного объяснения технологии для чайников никто не написал. Это не эфир, по которому все разжевано (и то половина не понимает).

• 0

#4078 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13151 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2016 - 01:27

Да запросто. Как Вашему Величеству будет угодно.

На том и порешили. Будет неделя на запуск своей площадки.

Пациентов развели по палатам. Полы после них помыли.

• 2

#4079 shabbat

shabbat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 01:37

ПУл работает? и славу богу. 

Atrides

соберусь, по свободному, перекину на кайнотрон, сделать скрины графиков. 

Сообщение отредактировал shabbat: 25 May 2016 - 01:40

• 0

#4080 moaddip

moaddip

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 11:20

при использовании 0,0,5 прокси от дварфт , не отображается  имена ригов, и все риги отображаются как 1 устройство в стате.

На 0,0,4 было : риг1 риг2 и тд, как победить 0,0,5 ?

Сообщение отредактировал moaddip: 25 May 2016 - 11:20

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных