Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10384

#3641 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 17 May 2016 - 12:17

Вы еще подеритесь! Горячие финские парни!... (с) 1-3cevHmdpc.jpg

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#3642 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 12:22

Скрытый текст

• 0

#3643 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:29

e46btc, всегда будут обиженные и обделенные. Я уже 100 раз таким говорил... удите на ху..

Зачем ты такое людям говоришь? Тебе самому следует идти на..., г**** ты сетевое

• 0

#3644 kosta

kosta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:30

keuge , фееричный бред. За такое в реале лицо в кровь бьют.

• -10

BM-2cTypmypBMo8wYh66kMsAvjwvFSAS7h3jA

#3645 keuge

keuge

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:32

keuge , фееричный бред. За такое в реале лицо в кровь бьют.

Ребят, вот отличный пример реакции неадеквата. Человек не разобрался и прочитал текст по диагонали. О чем и речь. Когнитивные способности заблокированы на одном уровне. Человек не развивается.

Сообщение отредактировал keuge: 18 May 2016 - 13:45

• 6

#3646 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:39

Тут какое-то кумовство на форуме. Мудаки (kosta) банят и нервно реагируют на неудобные вопросы, для чего форум и создан...

.."Тут какое-то кумовство на форуме. Мудаки (kosta) банят и нервно реагируют на неудобные вопросы, для чего форум и создан.".. - не думаю.что мы скатились  до  сообщества  "ДНС"

.."Я сижу на англоязчных разделах ethereum.forum, reddit, bitcointalk и удивляюсь каждый раз, как меня вообще ни разу на ХХХ не послали". - 

они не знают русского  :)  

Да ладно, поезд идёт все в вагонах.

• 3

#3647 keuge

keuge

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:43

.."Тут какое-то кумовство на форуме. Мудаки (kosta) банят и нервно реагируют на неудобные вопросы, для чего форум и создан.".. - не думаю.что мы скатились  до  сообщества  "ДНС"

.."Я сижу на англоязчных разделах ethereum.forum, reddit, bitcointalk и удивляюсь каждый раз, как меня вообще ни разу на ХХХ не послали". - 

они не знают русского  :)  

Да ладно, поезд идёт все в вагонах.

У русских в голове грузовой плацкарт. Показательная была конференция эфериум Сколково в Москве вчера. Люди не знают что спрашивать Виталика, одни и те же вопросы задают по несколько часов.

Сообщение отредактировал keuge: 17 May 2016 - 13:48

• 0

#3648 Olleg_ator

Olleg_ator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:43

Держался от коментов, но всё же, как говорится "дайте куме рубля а то всеодно скажу"

Вот мне интересно те кто пишут мало платят. на чем они основуются? На накопаных манетах или шарах?. Причем большинство даже не смотрит на свое железо, что с ним происходит. У дварфа показатель ~1.7 шары за мегахеш (если не считать нескольких случаев) сохраняется уже на протяжении реально длительного времени, если у вас меньше - ковыряйте свое железо/софт проблемы где-то у вас.

Стабильность морды, это да у пула реально проблема. На сколько она важна? не знаю, я не сижу на ней сутками, о проблемах узнаю в основном с форума, возможно она критично кому не знаю.

Особенно, лично меня, улыбает когда кто-то пишет о задержке в выплате и росте курса в это время, убытках ))). Отчего-то я сомневаюсь, что Ваши мощности позволяют копить по 10 эфирок. Явно стоит авто вывод максимум в 1 эфир чтобы на биржу  дошло. ))). А если была вчера задержка с выплатой а сегодня рост на бирже, значит пул принес вам прибыль и вы должны заплатить комиссию пулу что ли? )))

P.S. Не в защиту пула, просто как сторонний наблюдатель застигший нелепый спор, поскольку на этом пуле висит всего одна рига в 120 мх, дабы мониторить состояние пула.

Сообщение отредактировал Olleg_ator: 17 May 2016 - 13:45

• 4

#3649 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:53

маловато как то..не кажется? может переведете все таки на приват)))  10карт- 7970 Asus  2карты- 280x Asus 8к- 280x XFX 3к- 280x Gigabyte 3к-390x MSI

850 шар в час должно быть, согласен

те бе правиьно говорили смени майнер на клемора

Сообщение отредактировал senya2k: 17 May 2016 - 13:56

• 0

#3650 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 13:57

Особенно, лично меня, улыбает когда кто-то пишет о задержке в выплате и росте курса в это время, убытках ))). 

По началу пытался чего-то считать . Потом понял, что Директор  "Драфа" совершенно ответственный, обязательный  и заинтересованный человек. Можете даже не сомневаться.

Сейчас (вернее уже давно) просто слежу за работоспособностью своих  изделий.

Сообщение отредактировал Karbados: 18 May 2016 - 01:49

• 5

#3651 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 May 2016 - 14:03

По началу пытался чего-то считать . Потом понял, что Директор  "Драфа" совершенно ответственный, обязательный  и заинтересованный человек. Можете даже не сомневаться.

Сейчас (вернее уже давно) просто слижу за работоспособностью своих  изделий.

заинтересованный - да. Но глюки пула доказывают, что он взвалил на плечи непосильную ношу. Это безответственность. И если не изменить подход, то проблемы будут усугубляться.

И уверен, что следить за работоспособностью - неправильный подход. Я настроил майнер на ф2пул и не захожу не смотрю, что с ним  - потому что я знаю, что он работает, и с ним всё в порядке. Я не заморачиваюсь постоянными проверками "а что с майнером?!?!?!", я просто занимаюсь своими делами.

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#3652 fenix7777777

fenix7777777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 14:05

850 шар в час должно быть, согласен
те бе правиьно говорили смени майнер на клемора

Так было все так ,я на этом пуле очень давно еще монеро майнил,никаких претензий не было да и нет,просто возник вопрос после того как с серверами у всех стал вопрос,вот и я спросил может не туда подключен,что так резко все обвалилось! Конечно попробую поменять на клеймор! Спасибо
  • 3

#3653 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 14:21

...уверен, что следить за работоспособностью - неправильный подход. ...

Думаю наоборот.

Помимо работоспособности пула бывают и технические проблемы. Когда на градуснике в тени плюс 30, отключения света, инета...

Хотя,...  всё на автопилоте. 

Обычно улыбаюсь при слове "непотопляемый"  или "сейсмоустойчивый"

У каждого свой взгляд на вещи.

Мой взгляд не раз меня выручал. Совершенно не сложно пару лишних раз проверить температуры и работу вентиляции.

В этом уже заинтересован я сам.

• 2

#3654 greath

greath

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 14:28

Вот,а у меня шар 400-450 . А доход как по скорости 200мх

доход сколько?

у Вас примерно должно быть 2.4-2.5 эфира в сутки макс

• 0

#3655 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 14:32

Конечно попробую поменять на клеймор

вангую на нем и отыщешь свои 100шар, ибо я на своих 86мхс на клеморе имею на 10-15шар больше, чем на генойле

• 0

#3656 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 15:05

Так было все так ,я на этом пуле очень давно еще монеро майнил,никаких претензий не было да и нет,просто возник вопрос после того как с серверами у всех стал вопрос,вот и я спросил может не туда подключен,что так резко все обвалилось! Конечно попробую поменять на клеймор! Спасибо

Здесь скачать " Claymore's Dual Ethereum+Decred AMD GPU Miner v4.2 Beta2 -  Catalyst 15.12"

Дрова 15.12

Распакуйте.

В бат файле пропишите это ( просто замените текст со своими данными)

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT = 100
EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu.dwarfpool.com:8008 -ewal 5e51b04d4f6856288-кошелёк-17327d8e8838121b/ВОРКЕР -epsw x -esm 0 -mode 1 -r 0 -etha 0 -ethi 10

f4456ce30d84a083bbe1d5e17922e552-full.jp

Пропишите кошелёк.
ВОРКЕР имя  пример ;  WORK1
-ethi 10   это интенсивность  от  "0" примерно до "18" .. можно больше, но возможны висяки .

И будет вам радость. Это настройка только под эфир.

У меня полный батник выглядит так;

C:\WINDOWS\SYSTEM32\TASKKILL /IM EthDcrMiner64.exe /f
ping 127.0.0.1 -n 10 > nul
setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
SET GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT = 100
EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu.dwarfpool.com:8008 -ewal 5e51b04d4f6856288-кошелёк-17327d8e8838121b/WORK7 -epsw x -esm 0 -mode 1 -r 0 -etha 0 -ethi 10

Верхняя строчка мгновенно убивает процесс , потом пауза порядка 10 секунд и запуск.
Но это уже прибамбасы  - мгновенный перезапуск.

Сообщение отредактировал Karbados: 23 May 2016 - 23:27

• 10

#3657 ITDiver

ITDiver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 16:53

О проблемах - ко мне дважды прилетали чужие воркеры "на полшишечки". Судя по пику изменения кол-ва шар - мои тоже улетали к кому-то...(и по ещё одному выложенному логу видно что проблема массовая).

Кто-то считает это нормальным? Лично я нет, и хотелось бы получить ответ.

Я могу понять когда ддосят и сервак банально не способен обрабатывать TCP соединения, но когда нарушается внутренняя логика, тогда уже начинают возникать вопросы.

• 2

#3658 Zakad

Zakad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 17:19

Karbados, спасибо за разжеванную информацию,  только что настроил Claimore на работу с прокси, шар стало побольше, буду наблюдать дальше.

P.S. Кто сомневается переходить ли на Claimore из-за его временного майнинга на пул автора программы, то для мелких ригов до 100 мегахеш не стоит заморачиваться, за это время много шар от Вас не уйдет  :) .

• 0

#3659 keuge

keuge

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 17:26

Karbados, спасибо за разжеванную информацию,  только что настроил Claimore на работу с прокси, шар стало побольше, буду наблюдать дальше.

P.S. Кто сомневается переходить ли на Claimore из-за его временного майнинга на пул автора программы, то для мелких ригов до 100 мегахеш не стоит заморачиваться, за это время много шар от Вас не уйдет  :) .

Подскажи пожалуйста, как настроить Клеймор на работу с прокси?

• 0

#3660 Fraskini

Fraskini

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 17:29

-ethi не может быть больше 16.Не обязательно ставить драйвера 15.12, можно и выше -это не на что не влияет. Можно просто скинуть 2 библиотеки  amdocl12cl64.dll, amdocl64.dll

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (1), bobson1, Yahoo (1), Yandex (1)