Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

По большей части это было из-за ошибки конфигурации на евро-сервере, что в совокупности с атакой дало знать. Эта ошибка устранена.

За те два часа что я компенсировал последствия атаки, я выплатил 256 эфиров одноразово. Потратил почти весь донат.

Антиддосы работали неплохо я считаю, учитывая силу атаки.

Азиатская нода усилена - расположена в ДЦ гугла на тайване и пользуется теперь его балансировщиком.

На американские и евросервер не сильно отражалось. Хотя кого-то могло отбраковывать.

Очень подозрительно, что азиа-нода была атакована сразу, как только здесь на форуме кто-то написал, что всё лежит, только азия работает.

Думаю что атакующий читает эту ветку и кто-то из посетителей форума.

Поделиться сообщением

@Atrides,

Спасибо за труд и отношение к майнерам! Но все таки, отреагируй, пожалуйста https://forum.bits.media/index.php?/topic/4797-xmrethexpgrs-stabilnyi-dwarfpool-stratum-dlia-eferiuma/page-169&do=findComment&comment=428434

Поделиться сообщением

@Atrides,

Спасибо за труд и отношение к майнерам! Но все таки, отреагируй, пожалуйста https://forum.bits.media/index.php?/topic/4797-xmrethexpgrs-stabilnyi-dwarfpool-stratum-dlia-eferiuma/page-169&do=findComment&comment=428434

сделал

Поделиться сообщением

@Atrides, Вот спасибочки!

Поделиться сообщением

Такая же и у меня малина. И с прокси, и без прокси, все непрятно проседают на 20%

Я В шоке. Уходить пока не собираюсь, до талого буду майнить,

Скорей бы наладили.

Так я тоже не хочу уходить из пула. Хочется чтобы было у их все хорошо и получать прибыль в полном объёме.

Поделиться сообщением

Atrides, в прошлом году первым 100 участникам пула была установлена комиссия 1%, она оказывается до сих пор 1% для всех, может первым 100 ее тогда вообще убрать? 

А полы тебе в сакле не помыть?

Поделиться сообщением

Есть шанс найти злодея? 

Азиатского сервера нет ни в первом посту, ни в пошаговой инструкции - там hk. Я его надыбал в файле proxy.conf, который скачал сегодня по прямой ссылке с пула.

Спасибо за труд и отношение к майнерам! (с)

Успехов Вам.

Поделиться сообщением

По большей части это было из-за ошибки конфигурации на евро-сервере, что в совокупности с атакой дало знать. Эта ошибка устранена.

За те два часа что я компенсировал последствия атаки, я выплатил 256 эфиров одноразово. Потратил почти весь донат.

Антиддосы работали неплохо я считаю, учитывая силу атаки.

Азиатская нода усилена - расположена в ДЦ гугла на тайване и пользуется теперь его балансировщиком.

На американские и евросервер не сильно отражалось. Хотя кого-то могло отбраковывать.

Очень подозрительно, что азиа-нода была атакована сразу, как только здесь на форуме кто-то написал, что всё лежит, только азия работает.

Это несправедливо по отношению в вам, т.к. майнеры должны грамотно настраивать свои конфиги, чтобы в случае проблем на пуле переключиться на резервный пул.

Поделиться сообщением

Есть шанс найти злодея? 

Азиатского сервера нет ни в первом посту, ни в пошаговой инструкции - там hk. Я его надыбал в файле proxy.conf, который скачал сегодня по прямой ссылке с пула.

Спасибо за труд и отношение к майнерам! (с)

Успехов Вам.

"Is fecit cui prodest", как говорил великий кто-то, "ищите кому выгодно"

asia упоминается на главном сервере, hk это сейчас редирект туда

Это несправедливо по отношению в вам, т.к. майнеры должны грамотно настраивать свои конфиги, чтобы в случае проблем на пуле переключиться на резервный пул.

По большей части я это сделал потому что была моя ошибка в одной конфигурации на евро сервере. не успел заметить потому как отвлёкся на ддос.

Ответ на это - только усиление инфраструктуры и расширение количества скрытых серверов и перевод туда всех старичков и больших майнеров.

Поделиться сообщением

Спс большое!

Поделиться сообщением

"Is fecit cui prodest", как говорил великий кто-то, "ищите кому выгодно"

asia упоминается на главном сервере, hk это сейчас редирект туда

По большей части я это сделал потому что была моя ошибка в одной конфигурации на евро сервере. не успел заметить потому как отвлёкся на ддос.

Ответ на это - только усиление инфраструктуры и расширение количества скрытых серверов и перевод туда всех старичков и больших майнеров.

Восточная мудрость гласит: на Бога надейся , но ишака привязывай. Т.ч. вашей вины здесь мизер, это скорее рабочий момент.

Поделиться сообщением

@Atrides, а когда русский сервер заработает?

Поделиться сообщением

ru работает уже 

Поделиться сообщением

ru работает уже 

с пингом 70мс? это редирект с франции

Поделиться сообщением

Спасибо за труд 

Поделиться сообщением

с пингом 70мс? это редирект с франции

У меня 49мс

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

А зачем вообще кому то над досить? Ведь если люди уйдут они пойдут по разным пулам, а не на какой то определенный. Тогда какая кому выгода?

Поделиться сообщением

(изменено)

А зачем вообще кому то над досить? Ведь если люди уйдут они пойдут по разным пулам, а не на какой то определенный. Тогда какая кому выгода?

Dwarfpool - самый крупный пул, который может приблизиться к 51% мощности сети. Многим это не дает покоя, вот они и ддосят, тем самым сбрасывая часть майнеров на другие пулы. А вы при малейшей проблеме начинаете панику и прыгаете по пулам. Этого они и добиваются.

Изменено пользователем AndreyKravtsov

Поделиться сообщением

Dwarfpool - самый крупный пул, который может приблизиться к 51% мощности сети. Многим это не дает покоя

Все правильно, только покоя им не дает не то что пул может приблизиться к 51% - это проблема майнеров а не пулов, а то что бабосы не к ним в карман идут)

Поделиться сообщением

Когда деньги на баланс будут падать?  6 часов в подтверждении. и в подтверждении но не на балансе

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Asvon

Поделиться сообщением

У меня ru в основном пинг 80, там где другие провайдеры бывает 60, и это самый лучший из всех серверов на сайте пинг 

Поделиться сообщением

НЕ пойму что за хрень, все фермы работают, а домашняя карта выдает вот такую хрень:

5d41ef08b5be.jpg

Поделиться сообщением

НЕ пойму что за хрень, все фермы работают, а домашняя карта выдает вот такую хрень:

5d41ef08b5be_4c91358eadd70a5fc1a22dfc26c

сети нет  :mellow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.