Jump to content

MultiBot (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA)


Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго дня хочу представить свое детище - бота для множества бирж (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA)

что умеет:

  • торговля по всем парам, представленным на бирже (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA);
  • автоматическое добавление вышедших новых валют и валютных пар;

  • торговля по позициям long(рост) и short(падение);
  • одновременная торговля любым количеством валютных пар;
  • гибкая настройка любой пары;
  • 3 стратегии;
  • история покупок/продаж ордеров с показом вырученной суммы (даже если покупка частичная);
  • автоматическая продажа ордеров купленных меньше установленного лимита;
  • детальный отчет по профиту с выгрузкой в excel;
  • история изменения баланса;
  • автоматический подъем цены продажи ордера в случае если TrailingStop перешел в безубыток;
  • автоматическая заморозка и разморозка торгов в случае падения цены;
  • торговля от депо (процент или фиксированное количество);
  • StopLoss и TrailingStop;
  • ручное редактирование значений StopLoss+TrailingStop или Short ордеров sell которые выставлены вручную;
  • автоматическое переключение ордера short в ордер long;
  • встроенный web сервер для удаленного контроля за ботом;
  • 4 типа оповещений (Аудио, SMS, ВКонтакте, Телеграм);
  • комбинирование алгоритмов TrailingStop+StopLoss вместе с алгоритмом short;
  • настраиваемая скорость запроса при автоматической и ручной торговле;
  • поддержка WebSocket;
  • гибкая система оплаты;

 

 

 

сайт бота https://multibot.info

группа в VK https://vk.com/exmobot

группа в телеграмм https://t.me/botexmo

доступен для скачивания и тестирования

 

версия 6.6

http://download.multibot.info/static/MultiBot.zip

 

Немного картинок

image.thumb.png.25e874cbc880186fe63f748c0ed977a4.pngimage.thumb.png.556e865dd82520280a6e91bb8b5d4d88.png

 

Edited by yrkrus
Posted (edited)

На данный момент: покупка по текущей цене - продажа если разница от покупки составляет n%,  n%-указывается для каждой валютной пары самостоятельно, т.к. биржа берет 0,2% с любой сделки минимальный n%=0.1

так же присутствует параметр на ограничение покупок(потолок при котором не рационально покупать) , ну и еще сделано (так же опционально) не покупать новые валюты если не проданы ранее купленные

 

Если необходимо еще что добавлять в алгорттм пишите, буду реализовывать

 

К сожалению я не профи трейдер да и вообще я не трейдер и может много не знаю, но при желании можно все что угодно реализовать....

Edited by yrkrus
Posted

@yrkrus,
Вижу на картинке такие настройки:

Держать ордер на покупку, не более, мин ...
Держать ордер на продажу, не более, мин ...

 

Это как понять?
 

- отложенная покупка по заданной цене (т.е. бот будет ждать чтобы упала цена по выбранной валюте и он ее купит)

- неплохо было бы сразу выставить фикс на продажу с заданным в настройках профитом в %

Posted

Держать ордер на покупку, не более, мин ...

Держать ордер на продажу, не более, мин ...

Это означает что по истечении заданного времени ордер будет автоматически отменен, полезно когда цена покупки или продажи уже либо выросла либо упала, тогда бот автоматом создаст новые ордера по текущим ценам

 

 

- отложенная покупка по заданной цене (т.е. бот будет ждать чтобы упала цена по выбранной валюте и он ее купит)

- неплохо было бы сразу выставить фикс на продажу с заданным в настройках профитом в %

 

хорошая идея будет реализовано

Posted

@SlonInvest, не ссыте,алгоритм чотовский, главное бот бесплатный, как раз подходит для вашего депо в 100к баксов!

Бот не бесплатный, 500 рублей в месяц. Это надо обозначать в описании бота.

Posted (edited)

Спасибо за продукт! Почему заморожена опция "торговая всей валютой"? На бирже у меня сейчас 90 центов и 7 рублей, подскажите оптимальный настройки для теста на паре юсд/руб

 

не могу создать ордер, ошибка 10060

post-19931-0-27832300-1503992099_thumb.png

Edited by alevlaslo
Posted

Временно

 

Спасибо за продукт! Почему заморожена опция "торговая всей валютой"? На бирже у меня сейчас 90 центов и 7 рублей, подскажите оптимальный настройки для теста на паре юсд/руб

 

не могу создать ордер, ошибка 10060

Функционал торговля всей валютой дорабатывается, т.к. там используется другой алгоритм которой еще тестируется

Ошибка 10060 исправлена в новой версии 1.1 которая будет доступна ориентировочно 1.09.17

Posted (edited)

а торговать как? Ни один ордер не ставится, всё время эта ошибка

 

какой парой можно торговать?

Edited by alevlaslo
Posted

К сожалению если у Вас данная ошибка появилась, то никак не сможете, только ждать версию 1.1 в которой ошибка исправлена (ориентировочно новая версия будет 1.09.17)

Posted

НОВАЯ ВЕРСИЯ  1.1.

исправления:

- утечка памяти (зависания бота);

- ошибка при добавлении валютной пары;

- при отмене ордера на продажу он считался все равно проданным в истории;

новое:

- цветное отображение при покупке и продажи ордеров;

- изменен алгоритм закупки ордеров (сумма на покупки теперь высчитывается как среднеарифметическое между макс. ценой покупки и мин. ценой на продажу минус % на покупку )

 

Ссылка в шапке...

 

Немного картинок

4e0c317e039256114f80da3545e3cab1-full.pn

d5a7a49b2dc4502b8aa408bd50f04ee0-full.pn

eaad57fb3bd47fc7d0f0f3d664a5c1e2-full.pn

Posted

Протестил на win10 x64 ошибки нет, к сожалению x32 win10 нет пока что протестировать не могу. Ошибка та же 10060?

Posted (edited)

alevlaslo, нашел причину данной ошибки 01.09.17 выложу новую версию

Edited by yrkrus
Posted

по версии 1.1

 

со стабильностью в работе имеются значительные проблемы под различными платформами ..... 

Через какое-то время начинает в логах нести чепуху. Лечится удалением всей истории или использованием нового дистрибутива. В данном случае, о профите можно забыть, т.к. точка входа-выхода по сделкам будет утеряна.

Posted

что конкретно в логе пишется? Чтобы история не удалялась оставьте файл tradebd.fdb

Posted

а при закрытии бота окно какое нибудь отображается с ошибками?

нет только вот это окошко 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ZachXBT: Санкции против биржи HTX усложняют мониторинг транзакций

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT недоволен, что британские санкции против криптобиржи HTX и ее юридического лица Huobi Global затрудняют отслеживание подозрительных транзакций с криптовалютами. Санкции против биржи привели к массовому загрязнению адресов в транзакциях, связанных с HTX — это затрудняет работу инструментов, проверяющих сделки на соблюдение законов, отмывание денег и нарушение санкций, объяснил ZachXBT. Увеличивается вероятность ложных срабатываний, когда пользователей

      in Новости криптовалют

    • Владельцы биткоинов стали чаще выводить активы на биржи — CryptoQuant

      Аналитики платформы CryptoQuant зафиксировали рост притока на биржи биткоинов, которые не перемещались от трех месяцев до года. По мнению аналитиков, такая активность может говорить о постепенном усилении давления продаж на рынок. Для оценки активности инвесторов аналитики использовали метрику Exchange Inflow Spent Output Age Bands, которая показывает, монеты какого возраста поступают на криптобиржи. Последние данные показали резкий рост переводов со стороны так называемых среднесрочных дер

      in Новости криптовалют

    • Санкции заставили тщательнее перепроверять переводы биржи HTX

      Переводы на связанные с панамской криптобиржей HTX адреса могут попасть под дополнительную проверку, объявила клиентам биржа-конкурент Bybit. Причина — санкции властей Великобритании против юрлица панамской торговой платформы, Huobi Global. Если транзакция HTX попадет под AML-проверку, пользователю могут потребоваться документы, подтверждающие происхождение средств, историю операций и законность перевода. До завершения проверки отдельные функции аккаунта, включая вывод средств, могут быть

      in Новости криптовалют

    • Американский регулятор потребовал отменить штраф для биржи Gemini

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала ходатайство в суд Южного округа Нью-Йорка с просьбой отменить соглашение об урегулировании спора с американской криптобиржей Gemini на сумму $5 млн. Регулятор признает, что раньше выдвигал ошибочные обвинения. В январе 2025 года, в последние недели работы президента США Джо Байдена, Gemini заключила соглашение с CFTC и выплатила штраф $5 млн, чтобы урегулировать претензии ведомства. Регулятор утверждал, что биржа вводила его в забл

      in Новости криптовалют

    • Юристы FTX пообещали выплатить компенсации пострадавшим от краха биржи

      Юридическая фирма Fenwick & West, которая выступала основным правовым советником криптобиржи FTX, пообещала выплатить $54 млн пострадавшим от краха торговой площадки в 2022 году. Fenwick & West не хотели бы доводить до суда разбирательство с авторами недавнего иска, который подали . Ранее истцы подали против юридической компании несколько исков, утверждая, что фирма способствовала мошенническим действиям экс-главы биржи Сэма Бэнкмана‑Фрида (Sam Bankman-Fried).    Помимо Fenwic

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...