Перейти к содержимому

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#561 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 00:56

Ответы на конструктивные вопросы вечером.
С уважением,
Роман.

Вечерело...

• 1

#562 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 01:28

Вечерело...

До первой звезды нельзя) Видимо облачно.

"В понедельник" ©

• 1

#563 nonametank

nonametank

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 06:19

Когда обновится информация на сайте http://bonscoin.com/?

• 0

#564 VolumeMass

VolumeMass

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 08:44

Кошелек синхронизирован. ЛС Вы не читаете. Посмотрим, что будет сегодня с переводами

Попробуйте:

1) Убедится, что кошелек последней версии. С этим возможны ньюансы.

У меня стоит кошелек Worldcoin версия v0.8.5.1-g55c5572-RC, деньги от Романа упали, хоть и с опозданием на пару дней.

2) Создайте файл worldcoin.conf рядом с wallet.dat кошелька WDC

В него внесите:

addnode=162.243.22.86
addnode=106.186.118.114
addnode=212.71.239.66
addnode=198.58.124.238

После этого кошелек начнет нормально синхронизироваться с сетью.

3) Если не сделать пункт 2), то из-за долгого поиска нодов/зависания поиска/его обрыва вы можете даже не увидеть, что кошелек оказался не синхронизирован с сетью.

Проверить же был ли перевод вы можете очень просто. Скопируйте ссылку в окно браузера и отредактируйте:

http://wdc.cryptocoi...ashego_koshelka

Сообщение отредактировал VolumeMass: 22 February 2014 - 13:10

• 1

#565 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 February 2014 - 13:08

Добрый день, уважаемые участники проекта!
В последние несколько дней увеличилось давление на форуме на наш проект. Также мы получили несколько не совсем обычных телефонных звонков. Мы были готовы к этому. Мы сознательно "отмалчивались" несколько дней, и совсем не по причине отсутствия ответов. Я во внутреннем чате среди участников в понедельник попросил участников не защищать проект - нам нужно было установить "глубину попыток дискредетации".
Некоторым "форумчанам", создавшим учётную запись сугубо для дискредитации проекта и формированию негативного мнения, удаётся вместе с конструктивными вопросами программировать некоторых читателей на возникновение недоверия. Начиная от вопросов о надёжности инвестиций (эти вопросы уже отпали), заканчивая вопросами о компетентности и честности организаторов.
Вступать в полемику смысла не имеет - лучший аргумент это результаты работы. Я прокомментирую лишь некоторые тезисы:
Материальная база организаторов позволяет выкупить любую долю любого участника по озвученным ранее принципам.
Майнингом ранее я не занимался - о чем и сообщалось в начале данного топика. У меня высшее экономическое образование. Менеджмент. Опыт работы на руководящих должностях, в том числе и свой бизнес - более 10 лет.
Сейчас мы создаём команду. Мы в самом начале пути. Для этого и был приглашен специалист, который переехал в Киев на постоянную работу.
Проект "Мультивалютный групповой майнинг" - работа на перспективу, а не погоня за сиюминутной прибылью. 15% не "отбивают" аренду и з/п специалиста - это наши инвестиции в будущее проекта.
Я действительно умею чётко излагать свои мысли и писать без ошибок.
Реализовывать разработку технической части проекта Bonscoin (в том числе биржу) будет компания не из Украины.
-------
Мы допустили ряд ошибок, которые исправляются и идёт планомерная работа. Сейчас есть сторонники проекта и его противники. Все покажет время, мы создаём объединение единомышленников для достижения намеченных целей.
-------
Переходим к делу:
Результаты распределения за эту неделю:
Dogecoin - 79.000
Digitalcoin - 111
Worldcoin - 758
Earthcoin - 31500
Vertcoin - 7
Статистика по распределению за все время появится в ближайшее время.
С уважением,
Роман.

P.s. распределение начнётся в 18.00 мск и будет длиться 24 часа.
Digital также будет распределен - ещё не распределялся ввиду комиссии.

Сообщение отредактировал Romanser: 22 February 2014 - 13:15

• -3

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#566 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 16:39

Аплодирую стоя. )

"Это не у нас косяки, это у них нападки.", правда, "мы специально отмалчивалсь". Скажу по-секрету, что отмалчивание всегда ведёт к одному: к негативу. Вы его получили. Отмалчивайтесь дальше.

А что подразумевается под "не совсем обычными" звонками?

• 4

#567 DimitriS

DimitriS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1099 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 16:49

VertCoin будете через месяц начислять?

• 0

#568 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 February 2014 - 17:06

VertCoin будете через месяц начислять?

Верткоин распределять будем через неделю, а не через месяц.

"Это не у нас косяки, это у них нападки.", правда, "мы специально отмалчивалсь". Скажу по-секрету, что отмалчивание всегда ведёт к одному: к негативу. Вы его получили. Отмалчивайтесь дальше.

Ошибки были. Исправляем. Тут не надо слов - нужны результаты.
-------

Начато распределение.

Норма на один bons составляет:
194 dogecoin + 0.27 digital (+ распределим 0.21 и 0.21 за прошлые периоды) + 1.86 worldcoin + 77.6 Earthcoin.
0.017 vertcoin к распределению на следующую неделю.
Распределение продолжится в течение 24 часов.
  • -2

Проект Bonscoin

#569 sanka

sanka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 18:56

то есть срок окупаемости инвестиций составляет ~50 недель?

• 1

#570 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 21:01

на лайт скинете ?

• 0

#571 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 February 2014 - 21:30

на лайт скинете ?

Да, как всегда. Проведем распределение, посчитаем прошлую переплату и переведем.
  • -1

Проект Bonscoin

#572 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 February 2014 - 22:02

то есть срок окупаемости инвестиций составляет ~50 недель?

Краткая статистика:
Неделя 1
1068 doge ~ 1.60$
Неделя 2
350 doge ~ 0.56$
0.21 digital ~ 0.09$
Итого: 0.65$
Неделя 3
195 doge ~ 0.28$
0.21 digital ~ 0.07$
2.29 world ~ 0.41$
Итого- 0.76$
Неделя 4.
194 doge ~ 0.23$
0.27 digital ~ 0.05$
1.86 world ~ 0.24$
77.6 earth ~ 0.03$
0.017 vert ~ 0.04$
Итого: ~ 0.59$
Суммарно за 4 недели на 1 bons ~ 3.6$.
Изначально ориентир был на окупаемость в 6 месяцев - приблизительно 26 недель.
Текущий показатель при падении всех курсов криптовалют на 30% - идём в графике 27 недель окупаемость.

Сообщение отредактировал Romanser: 22 February 2014 - 22:03

• 0

Проект Bonscoin

#573 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 23:56

Мы сознательно "отмалчивались" несколько дней

А почему бы не по-отмалчиваться месяц? Тогда бы и "глубина" была бы побольше. В общем то комментировать действительно больше нечего.

И да я один из тех злодеев, что зарегался с целью дискредитировать ваш проект. Всё ждал вас. Наконец-то.

• 5

#574 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2014 - 00:07

Мы сознательно "отмалчивались" несколько дней

А почему бы не по-отмалчиваться месяц? Тогда бы и "глубина" была бы побольше. В общем то комментировать действительно больше нечего.
И да я один из тех злодеев, что зарегался с целью дискредитировать ваш проект. Всё ждал вас. Наконец-то.

Какую информационную нагрузку носит это Ваш комментарий? Зачем перекручивать слова, Вы же прекрасно понимаете, что именно или кого я имел ввиду.
Пусть последнее слово остаётся за Вами, если это кому-то поможет.
Спасибо.
  • -1

Проект Bonscoin

#575 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 00:15

Так какие БП были взяты в итоге ? Стало интересно, прочитав о сгоревшем железе, что за производитель БП. Помню, что ко мне в привате обращались по поводу выбора БП для ферм, причем были предложены в обоих случаях БП, которые я вот на свои фермы бы в жизнь не поставил(причем в одном варианте вообще полный факап из-за нехватки PCI-E разъемов, что кстати характеризует спеца, что компоновал железо под сборку). И в обоих случаях БП проходили по грани обеспечиваемой мощности(у меня на фермах нагрузка на БП не более 80% от номинала).

Сообщение отредактировал qbit: 23 February 2014 - 00:16

• 1

#576 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2014 - 00:17

Так какие БП были взяты в итоге ? Помню, что ко мне в привате обращались по поводу выбора БП для ферм, причем были предложены в обоих случаях БП, которые я вот на свои фермы бы в жизнь не поставил(причем в одном варианте вообще полный факап из-за нехватки PCI-E разъемов, что кстати характеризует спеца, что компоновал железо под сборку). И в обоих случаях БП проходили по грани обеспечиваемой мощности.

Как Вы и рекомендовали: 2 штуки - Блок питания Chieftec A-135 (APS-850CB) 850W

http://hard.rozetka....b_850w/p305364/

Компоновка была согласована коллективно на самом начальном этапе проекта.

Сообщение отредактировал Romanser: 23 February 2014 - 00:18

• -1

Проект Bonscoin

#577 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 00:20

Так какие БП были взяты в итоге ? Помню, что ко мне в привате обращались по поводу выбора БП для ферм, причем были предложены в обоих случаях БП, которые я вот на свои фермы бы в жизнь не поставил(причем в одном варианте вообще полный факап из-за нехватки PCI-E разъемов, что кстати характеризует спеца, что компоновал железо под сборку). И в обоих случаях БП проходили по грани обеспечиваемой мощности.

Те, которые Вы рекомендовали: Блок питания Chieftec A-135 (APS-850CB) 850W

http://hard.rozetka....b_850w/p305364/

Компоновка была согласована коллективно на самом начальном этапе проекта.

Я его не рекомендовал, я написал - что второй вариант из предложенных вообще не подходит(в том числе и из-за отсутствия нужного количества PCI-E питалова) :)

Также заметил, что нагрузка близка к предельной и что нужно брать для объединения БП с одной шиной +12(на моих фермах при объединении БП только такие и работают). Я явно же написал, что у данного БП их две. Видимо потому и погорели, что перегрузили одну из шин. Как подключали БП ? Землю и PowerOn на БП объединяли, нигде с пайкой не накосячили ? Включали одним рубильником на удлинителе ? Райзеры, мать и ДП части карт питали с одного БП, а ДП оставшихся карт - со второго БП ?

Сообщение отредактировал qbit: 23 February 2014 - 00:27

• 0

#578 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2014 - 00:28

Я помню написал, что нагрузка близка к предельной. Как подключали БП ? Землю и PowerOn объединяли ? Включали одним рубильником на удлинителе ? Райзеры, мать и ДП части карт питали с одного БП, а ДП оставшихся карт - со второго БП ?

Вы тогда порекомендовали, что однозначно два блока необходимо брать.
Обсуждали с Вами 750 по моему - мы решили брать с запасом 850.
А по технике соединения я вопрос передам специалисту. И он завтра ответит.
Спасибо, что интересуетесь и отдельное спасибо за рекомендации: они были очень ценны на первом этапе.
  • -1

Проект Bonscoin

#579 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 00:32

Я помню написал, что нагрузка близка к предельной. Как подключали БП ? Землю и PowerOn объединяли ? Включали одним рубильником на удлинителе ? Райзеры, мать и ДП части карт питали с одного БП, а ДП оставшихся карт - со второго БП ?

Вы тогда порекомендовали, что однозначно два блока необходимо брать.
Обсуждали с Вами 750 по моему - мы решили брать с запасом 850.
А по технике соединения я вопрос передам специалисту. И он завтра ответит.
Спасибо, что интересуетесь и отдельное спасибо за рекомендации: они были очень ценны на первом этапе.

Роман, вот только не надо вводить в заблуждение. :) В одном случае я явно написал, что первый БП  плох из-за отсутствия нужного количества PCI-E и придется мудрить с вечно горящими молексами, а во втором случае указал на наличие двух шин +12, сказав что лучше стоит брать БП с одной шиной +12. Я ж не думал что спец у вас обезьяна, которые не в состоянии вдумчиво прочитать написанное и сделать выводы. Все таки предполагалось, что сборку будет производить человек с инженерным образованием, способный думать и делать выводы из написанного мною, я ведь там все риски использования данных БП указал :) Собственно я тогда посчитал неэтичным сказать вам, что выбор обоих БП откровенно плох и стоит подумать над тем, тот ли человек компонует сборку. И видимо зря.

Сообщение отредактировал qbit: 23 February 2014 - 00:47

• 2

#580 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 February 2014 - 00:48

:-) нашёл сообщение в нашей переписке.
Цитирую:
Запрос - БП - 2 х Chieftec A-135 APS-650SB 650W
Ответ:
......БП совсем не кассу. Каждый имеет только 2 выхода на питание PCI-E 6-8pin. Итого без молексов можно запитать ТОЛЬКО 2 карты. Остальные карты придется вешать на молексы. Очень плохо. Горят молексы, просто дребезг-контактов, возможный перегруз(хз какая пайка у такого дешевого БП) провода.
Также у него только 52А по шине +12В(т.е. может выдать максимум мощности 624Вт, но после этой выдачи поработает час, другой и уйдет в мир иной хорошо если без железа, что к нему присоединено :) ). Т.е. от этих 624Вт остается не более 500Вт по шине по +12. Причем кстати шина то у него по двум линиям, что тоже плохо. Перегрузил одну - и может настать конец БП(вместе с железом). Каждая R9 270x жрет до 150-160 Вт при майнинге скрипта. Итого 800 Вт. Остается на остальную систему - 200Вт. В принципе хватит, но контраргументы я привел выше(нет достаточного количества выводов прямого доп.питания видеокарт).

-------
Мы сделали выводы и взяли ДРУГИЕ.
Где и в чем я ввожу в заблуждение? :-)
И специалист у нас новый, кстати :-)

Сообщение отредактировал Romanser: 23 February 2014 - 00:56

• 0

Проект Bonscoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных