Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Schultz @hatmag  Ну у меня думка такая, что пока наши данные хранятся на серверах (пароли, ключевые слова, и т.д. и т.п.)  мы (я ) уязвимы, я сейчас все храню на холодных кошельках на компе и раз в 2 дня скидываю на 2 флэшки копии кошельков, сейчас планирую взять на 1 Тв SSD (сейчас 240 SSD Fury) и установить даже ВТС холодный кошель.... Вот как то так, конечно решать каждому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, artem164 сказал:

 у меня на ебите даже адресов монеток нету, пишет что нужно обновить кошелек.... ни кто не сталкивался с таким?

Смени браузер. На Хром или Лису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого есть D3, Ibelink и другие X11 посоветуете ветки наиболее полезные поизучать, монетки, пулы, температуры и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять седня одна элька перезагрузилась((((

Подскажите,что может быть? что ей не шахтерится то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VaP сказал:

у кого есть D3, Ibelink и другие X11 посоветуете ветки наиболее полезные поизучать, монетки, пулы, температуры и т.д. 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/50463-миниобзор-antminer-d3/&page=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadim Kirillov сказал:

Опять седня одна элька перезагрузилась((((

Подскажите,что может быть? что ей не шахтерится то?)))

у меня иногда 2-3 раза в день перезагруз. итогда 5-6 дней без перезагруза. х знает

а никто на хешнесте л3+ не покупал? не контрактом как ТС а именно железкой с размещением у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие волнуются по поводу температур на чипах. Вот инфа от битмайна: https://enforum.bitmain.com/bbs/topics/4959

Так что любая температура в диапазоне 40-70 градусов считается нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, papirus сказал:

Многие волнуются по поводу температур на чипах. Вот инфа от битмайна: https://enforum.bitmain.com/bbs/topics/4959

Так что любая температура в диапазоне 40-70 градусов считается нормальной.

Наверное да!!! Только при 70 элька взлетит мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim Kirillov сказал:

Наверное да!!! Только при 70 элька взлетит мне кажется)))

 

У меня в июне июле такая температура была. ничего, жива-здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, papirus сказал:

 

У меня в июне июле такая температура была. ничего, жива-здорова.

Вентиль то сколько был? 6,000 не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня последняя крайняя элька пришла в декабре (ноябрьская) в ней при тех же условиях работы температура ниже на 10град . Есть погрешность в датчиках это надо учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

Вентиль то сколько был? 6,000 не?))

 

Нет. Вентили на 30% стоят. ~3200 оборотов первый и ~1500 второй. Иначе сильно шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, papirus сказал:

 

Нет. Вентили на 30% стоят. ~3200 оборотов первый и ~1500 второй. Иначе сильно шумно.

В ручном понятно))) если-бы на автомате точно под 6.000 закрутили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Даник сказал:

у меня последняя крайняя элька пришла в декабре (ноябрьская) в ней при тех же условиях работы температура ниже на 10град . Есть погрешность в датчиках это надо учитывать

ну погрешность в 10 град что то уж оч. сильно, мож старый пылью подзабился просто еще немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда эльки делись? В продаже одни эски от 300. Ни одной эльки в барахолке нет.

Прямо беда. Хотел прикупить парочку задорага.

Изменено пользователем Bergmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

Ну у меня думка такая, что пока наши данные хранятся на серверах (пароли, ключевые слова, и т.д. и т.п.)  мы (я ) уязвимы,

У Вас немного неправильное понимание блокчейна. Никто не хранит Ваши деньги, пароли, ключевые слова у себя на сервере (если это совсем не лохотронский кошелёк, либо мультивалютный кошелёк, которые в априори не подходят под определение холодного кошелька), максимум, что хранится- это их hash-сумма Вашего пароля и фразы, а из неё достать эти данные невозможно.

6 часов назад, DmitriyP1303 сказал:

я сейчас все храню на холодных кошельках на компе и раз в 2 дня скидываю на 2 флэшки копии кошельков, сейчас планирую взять на 1 Тв SSD (сейчас 240 SSD Fury) и установить даже ВТС холодный кошель....

Что в Вашем понимании означает "холодный кошелёк"? Зачем Вы раз два дня все это скидывайте на флешки? Вы там храните всю ноду? Зачем?

Я себе завёл electrum пару лет назад, все на флешку и в сейф, кодовую фразу записал фломастерами на обратной стороне матраса:biggrin:, больше нигде копии нет. Выписал адрес с него и шлю все на этот адрес, в обозревателе блоков вижу сумму на кошельке, а сама флешка ни разу не доставалась за это время. Вот это в моем понимании -  холодный кошелёк. 

Просто я не вижу смысла хранить у себя всю ноду монеты, зачем? Ваши деньги это никак не спасёт, если вы потеряли ключи именно от своих монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vadim012 сказал:

@Alex_e +

@Vadim Kirillov как у тебя дела то?

2017-12-18 04:21:02 3Fo8LSogLZzZLZ7ehpF1YHJUM6M9up1y5c a1b4e249c028c8ee86ab3c469b2667ddaff... -0,00224709 Paid
2017-12-18 05:11:08 LSV1miXGzzSG2hVEdjNR9LSRQzvhiUnuHc b4532699349806ce7759eb4576b305d8c66... -0,10374448 Paid

Шахтерим по-тихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vadim Kirillov сказал:

@Alex_e У меня нет фломастера и матраса(((((

Вадим, привет :smile:

Я знаю, что у тебя фломастеров нет. Твой способ- нацарапать фразу гвоздем на стене, а потом повесить обои- тоже очень действенный, я наверное его тоже перейму, пока выбираю стенку в квартире :wink:

Извини, за мою бурную фантазию с гвоздем :lol:

 

12 минуты назад, Vadim012 сказал:

425?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_e Привет Саня!!!

Обоями расстроил))))) у меня Веницианская штукатурка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vadim012 сказал:

@Alex_e 475

Мощно, я вот ссу так разгонять свои. Но и профит у тебя +10% от моего.

 

12 минуты назад, Vadim Kirillov сказал:

@Alex_e Привет Саня!!!

Обоями расстроил))))) у меня Веницианская штукатурка))))

Буржуй:blum3:

Я пока только зарабол чтобы линолеум на кухне на ламинат поменять. А так как код был под ленолеумом, то теперь присматриваю стенку.:wink:

А ещё мысль хорошая, делюсь бесплатно:

Надо ноду монеты перевести в двоичный код и все её нацарапать гвоздем на стене, а на стену уже молиться :lol:

Изменено пользователем Alex_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim012 тоже очень жду похолодания, получил на днях две S9 и температура в помещении стала 32, а было 25.

Увеличил отток до 2000 куб/ч и приток до 1800. Сейчас температура держится 29-30.

Интересно, что будет при минус 10 на улице. Если не сильная разница, придётся приток с оттоком в два раза увеличивать, а это доп фильтры, глушители, вентили и три дня грязнейшей работы :smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Только подключил l3+, вентилятор работает 4000 оборотов, температура на чипах 59-61. Шумит страшно, сколько поставить в процентах скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...