Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, buskru сказал:

вот ту майн на биткеш показьівает 40 дол

на заборе ху    ----й написано и что

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на найсе писали в свое время  байкал гигант х11 довал с 3000 до 4000 р в сутки, а теперь погугли, что и сколько на нем получишь!!!! 

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, serega60 сказал:

на заборе ху    ----й написано и что

он имел ввиду ВСН, но там он постоянно падает, это чисто на пампе ловить

image.thumb.png.c322bf1b7e03408b59308d1317af50c1.png

Изменено пользователем DmitriyP1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriyP1303 да любую крипту так надо ловить согласен, вот лайт сегодня на ебите 140 дол стоил за неделю намайненое слил во профит в итоге за сутки по 25 дол получилось с эльки L3+, а так по суточно 15-18 дол было, вот еще подразогнать чуток и на 30 выйду, прям как s9 вот только электричества жрет 4500 а не 2200

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка превратилась в вопросы "Где больше бабла?" "Как мне жить после найса?" "Где кнопка бабло?" "Как настроить неважнокакой пул?"

Вы же все тут взрослые люди... Думайте своей головой. Волшебную кнопку "бабло" вам никто не даст!

 

ЗЫ Копайте лайт. Он растет и будет расти(0,01-0,007 от битка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega60 сказал:

@DmitriyP1303 да любую крипту так надо ловить согласен, вот лайт сегодня на ебите 140 дол стоил за неделю намайненое слил во профит в итоге за сутки по 25 дол получилось с эльки L3+

Теперь самое главное при выводе сколько получишь профита, а то эти все биржи совсем ах...ли, такие проценты ставить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

Теперь самое главное при выводе сколько получишь профита, а то эти все биржи совсем ах...ли, такие проценты ставить!!!!

комса 0% рубли на карту банка,

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega60 сказал:

комса 0% рубли на карту банка

Не с холодного кошелка выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega60 сказал:

0% рубли на карту банка

Ты хочешь сказать что с биржи за вывод на карту никаких процентов с тебя не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

Ты хочешь сказать что с биржи за вывод на карту никаких процентов с тебя не взяли?

да, там берут 70р и 3%, но есть объменники через эксмо excode 0% или YOBICODES ебит, ну а если на киви или киви карту то вообще +2 или 3 % плюсом получишь

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega60 с ебитом не имел дел, но имел дел с другими биржами и у всеху них процент на вывод есть, причем не маленький, завтра зарегюсь там и проверю! Не верю я про такие аттракционы щедрости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

@serega60 с ебитом не имел дел, но имел дел с другими биржами и у всеху них процент на вывод есть, причем не маленький, завтра зарегюсь там и проверю! Не верю я про такие аттракционы щедрости....

я давно так вывожу иди на эксмо там 100% все норм, в личку могу сайт или несколько скинуть если надо

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EVKash сказал:

@DmitriyP1303 так и нет аттракционов щедрости

люди просто не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, serega60 сказал:

я давно так вывожу иди на эксмо там 100% все норм

А рубли на карту от кого приходят?

Изменено пользователем rebunol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serega60 сказал:

я давно так вывожу иди на эксмо там 100% все норм, в личку могу сайт скинуть если надо

а зачем в личку, ты всем скинь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyP1303 сказал:

а зачем в личку, ты всем скинь)))) 

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volhonka сказал:

We are working on bringing the service back! Stay tuned! 
In the meantime, join https://www.reddit.com/r/NiceHashHack/ and help us analyze the stolen funds on the blockchain! We invite the community to contribute to the analysis of the breach. If you work in cybersecurity, blockchain forensics, big data, machine learning, or if you are a just a crypto-currency enthusiasts, please join.

Мы работаем над тем, чтобы вернуть службу! Оставайтесь с новостями!
Тем временем, присоединяйтесь к https://www.reddit.com/r/NiceHashHack/ и помогите нам проанализировать украденные средства на в! Мы призываем сообщество внести вклад в анализ этого нарушения. Если вы работаете в области кибербезопасности, блокчейн экспертизы, больших данных, машинного обучения или если вы просто в-валюты, пожалуйста, присоединяйтесь.

Короче вывод напрашивается сам собой

Одна фраза о том что найс будет работать из всей их писанины

Как и когда ни слова об этом

И все остальное это только как вернуть бабло

Помогите ключевая фраза

Не думают ни грамма о том как бы скорее запустится и продолжить зарабатывать деньги с самой площадки на продаже и покупке мощностей

Странные люди запустите сервис в работу и ищите бабло на здоровье и параллельно уже зарабатывайте

У них таких даже мыслей нет ............. это то и пугает больше всего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, serega60 сказал:

да, там берут 70р и 3%, но есть объменники через эксмо excode 0% или YOBICODES ебит, ну а если на киви или киви карту то вообще +2 или 3 % плюсом получишь

Ты наверно там работаешь?))) если еще и плюс 3% ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

а зачем в личку, ты всем скинь)))) 

мне не жалковот пару сайтов скину описывать не буду как и чего работает главное проверено работает..

http://news2it.ru/obmennik/

https://ex-code.ru/

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DmitriyP1303 сказал:

Ты наверно там работаешь?))) если еще и плюс 3% ))))

Чтобы дали плюсом надо крупную сумму выводить минимум от 1 битка

С мелочевкой плюсом никто ничего не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega60 сказал:

мне не жалковот пару сайтов скину описывать не буду как и чего работает главное проверено работает.

http://news2it.ru/obmennik/

https://ex-code.ru/

капец!!!!, я на коленке сайт по круче наклепаю:blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hatmag сказал:

Чтобы дали плюсом надо крупную сумму выводить минимум от 1 битка

С мелочевкой плюсом никто ничего не даст

нет просто не на карту а на киви

@DmitriyP1303 смысл не в сайте а в результате, это чисто для местных биржевых ребят

я тож так говорил но попробовал сначало небольшие суммы проверил и ок несколько месяцев нор получаю профит

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega60 сказал:

нет просто не на карту а на киви

@DmitriyP1303 смысл не в сайте а в результате

Да таких разводил уже куча, а на https://www.bestchange.ru вы есть???? и с каким рейтингом???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывал уже кто то один из этих сайтов. Я что то стороной обошел. Выводил через обменники на bestchange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...