Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, KyKyIIIoHoK сказал:

@Mavalko и почему 425? любимая цифра? *)

 

 

обычно так оценки в школе в журнале по математике шли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Статус моего Асика за полтора суток на BCC пуле при частоте 400

 

 

 

400 BCC 1.5 суток.jpg

2 часа назад, Alex_kr сказал:

невероятно ленивые новички пошли...

тык

Не то слово, в личке каждый день одно и то же спрашивают о чем я в данной теме по 10-20 раз говорил (какой профит, пул, настройки и т.д)...

Так и хочется уже отключить личку или оставить ее включенной только для ветеранов :biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Скажите пожалуйста на Найсхеше у всех скорость постоянно прыгает? У меня от 0 до 700 MHS это вообще норм?

Изменено пользователем viperovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем BCC уже перевалил за 0.034 битка...

 

Свежие новости от BCC

 

https://bitconnect.co/bitcoin-news/759/prominent-bitcoin-investor-segwit2x-will-never-replace-bitcoin-and-its-legacy-chain/

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, новичек,преодолел все 300 страниц )) много чего интересного, кому не сложно подскажите пжаласта:

Л3+ стоит в подсети в которой нет внешнего ip, как можно смотреть или мониторить температуру асика удаленно? (так скажем из любой точки мира)

заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, rama555 сказал:

Л3+ стоит в подсети в которой нет внешнего ip, как можно смотреть или мониторить температуру асика удаленно? (так скажем из любой точки мира)

ПО Удаленного подклчюения, типа TeamViwer или TightVNC

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rama555 сказал:

Приветствую всех, новичек,преодолел все 300 страниц )) много чего интересного, кому не сложно подскажите пжаласта:

Л3+ стоит в подсети в которой нет внешнего ip, как можно смотреть или мониторить температуру асика удаленно? (так скажем из любой точки мира)

заранее спасибо

 

поставить в подсети vpn клиент, например на роутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ranrv сказал:

поставить в подсети vpn клиент, например на роутере

дак надо развернуть еще и сервер. Не перебор ли ради одного асика?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Don37 сказал:

Товарищи, кто на найсе сидит , у всех были провалы где-то с 22:00 до 22:30 и с 23:00 до 23:30 ?

Да провалы были, найс тупит

35 минут назад, rama555 сказал:

Приветствую всех, новичек,преодолел все 300 страниц )) много чего интересного, кому не сложно подскажите пжаласта:

Л3+ стоит в подсети в которой нет внешнего ip, как можно смотреть или мониторить температуру асика удаленно? (так скажем из любой точки мира)

заранее спасибо

 

Легче купить (или поискать дома древний комп) и смотреть с team viewer

комп можно за 2-5 тыс найти бу, лучше нетбук какой нибудь чтобы электричку не жрал и место не занимал и плюс ноута что он с экраном сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо всем за ответ на мой вопрос.

и следом новый вопрос ))

есть ли в МСК кто пользуется предлагаемой арендой (машиномест) ? нашел 3-5 компаний в пределах 5000 за машинку, но читая отзывы в интернете - в общем нет доверия ставить

понятное дело на балконе не вариант (временно)

ЗЫ чего спрашиваю то )) есть проверенные конторы?, которыми вы пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rama555 сказал:

понял спасибо всем за ответ на мой вопрос.

и следом новый вопрос ))

есть ли в МСК кто пользуется предлагаемой арендой (машиномест) ? нашел 3-5 компаний в пределах 5000 за машинку, но читая отзывы в интернете - в общем нет доверия ставить

понятное дело на балконе не вариант (временно)

ЗЫ чего спрашиваю то )) есть проверенные конторы?, которыми вы пользуетесь.

Машиноместо с халявным электричеством?они обычно открытые или вы что то типо гаража присматриваете?

опять же шума много будет, будут привлекать внимание, есть так же вопрос по проводке если ставить больше 1 собираетесь.

тоже рассматривал такие варианты, даже нашел пару гаражей, но с проводкой и перебоями электрички отказался, плюс если там стоит 5-10 штук спать не комфортно, оборудование специфическое, сп%%здят, даже заяву не напишешь по факту кражи запрещенного криптографического оборудования

вы уже приобрели, или только собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolian77  не я не про автомобиль )), машиноместо это так обозвал место под асик,  компании предлагают в аренду 1500 за место+ элек.

приобрел 1 шт на пробу, дороговато правда за 250.

ЗЫ теперь сам думаю на будущее снять помещение 100м2 за 45000 на территории завода и впихнуть туда 5-6 штук, чтоб голова не болела.

ЗЗЫ на данный момент думаю куда пристроить 1 шт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viperovskiy сказал:

Всем привет!!!!

Скажите пожалуйста на Найсхеше у всех скорость постоянно прыгает? У меня от 0 до 700 MHS это вообще норм?

Да на найсе так всегда

17 минут назад, rama555 сказал:

есть ли в МСК кто пользуется предлагаемой арендой (машиномест) ? нашел 3-5 компаний в пределах 5000 за машинку, но читая отзывы в интернете - в общем нет доверия ставить

понятное дело на балконе не вариант (временно)

ЗЫ чего спрашиваю то )) есть проверенные конторы?, которыми вы пользуетесь.

Москва спб если меньше 3000р то уже есть шансы попасть на кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rama555 сказал:

@Tolian77  не я не про автомобиль )), машиноместо это так обозвал место под асик,  компании предлагают в аренду 1500 за место+ элек.

приобрел 1 шт на пробу, дороговато правда за 250.

ЗЫ теперь сам думаю на будущее снять помещение 100м2 за 45000 на территории завода и впихнуть туда 5-6 штук, чтоб голова не болела.

ЗЗЫ на данный момент думаю куда пристроить 1 шт 

да я понял о чем вы, сам ставлю машину на машиноместо и у меня это открытое пространство расчерченное линиями, т.е без стен, не могу предположить как вы там разметите майнер, домик придется соорудить или жигу ему за 10к купить)пусть живет в ней)

250 это нормально.

100м2 очень много, у меня 5 стоят в 10м, и к ним еще 20-30 можно поставить было бы электрички больше ну и средств)

Изменено пользователем Tolian77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tolian77 сказал:

у меня 5 стоят в 10м

Да можно хоть в 2 квадрата запихать, главное вентиляцию обеспечить)) 100 квадратов это вообще жесть. туда можно несколько сотен запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex_kr сказал:

Да можно хоть в 2 квадрата запихать, главное вентиляцию обеспечить)) 100 квадратов это вообще жесть. туда можно несколько сотен запихать.

вентиляция работает на полную, помещение как корпус майнера один вентиль на вход другой на выход. хорошо холода наступают, если доживут до весны придется кондей им ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Tolian77 сказал:

если доживут до весны придется кондей им ставить)

Мой дорогой, это как раз неверное решение. Приточно-выятжная вентиляция справляется. У меня летом ТНВ была +42, майнеры до сих пор живы. Главное давать им необходимый объем воздуха для прокачки через радиаторы. Объемы можно спросить, а можно замерить анимометром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tolian77 сказал:

вентиляция работает на полную, помещение как корпус майнера один вентиль на вход другой на выход. хорошо холода наступают, если доживут до весны придется кондей им ставить)

А почему ты думаешь не доживут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tolian77 сказал:

Легче купить (или поискать дома древний комп) и смотреть с team viewer

комп можно за 2-5 тыс найти бу, лучше нетбук какой нибудь чтобы электричку не жрал и место не занимал и плюс ноута что он с экраном сразу)

У меня как раз именно так, у меня стоит старый комп (там где Асик) с установленным TeamViewer. Правда дополнительно ведь еще и 150-200 ватт мотает. (с монитором около 200 получается)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_kr сказал:

дак надо развернуть еще и сервер. Не перебор ли ради одного асика?))

Ну не знаю, сейчас практически на любом домашнем роутере можно поднять vpn сервер за 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия, почему не выставить вэбку асика наружу в интернет, зачем еще ставить комп рядом ? Думаете взломают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и поменяют пулы, или кошельки на свои. Будет обидно.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lubomir сказал:

На ВСС пуле  -    0,13 за сутки  - маловато .

Кто майнит поделитесь

Так а где сейчас больше то в эквиваленте в $?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kivi-l@mail.ru сказал:

Всем доброго здравия, почему не выставить вэбку асика наружу в интернет, зачем еще ставить комп рядом ? Думаете взломают ?

Если есть инструкция как это сделать, сбросьте ссылку , спб.

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Так а где сейчас больше то в эквиваленте в $?

0,13ВСС х 164$=21$ за сутки  c 1 эльки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...