Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Tolian77 сказал:

в принципе картина похожая, слив альтов, покупка битка, для получения халявных BTG

в принципе правильно, только BTG тут ни при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня Битконнект больше беспокоит чем биток. :biggrin:

Почти 8 монет как-никак уже намайнил и ХЗ что с ними делать...

Ведь дороже могут стать, но ведь может и жадность фраера погубить...

Кто еще обладатель монет Битконнекта (особенно как основных своих крипто-сбережений), давайте советоваться.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N сливай пока 160$... завтра дешевле будет... или храни пока до 500$ не вырастет, но это долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EVKash сказал:

@Evgenij_N сливай пока 160$... завтра дешевле будет... или храни пока до 500$ не вырастет, но это долго

Думаете будет еще расти? Даже до 200$ меня бы устроило.

Если быть уверенным что в ближайшие месяц-два эта монета стабильно продержится не лопнет и ниже чем 0.030 битка не упадет, то мне особо спешить некуда. Что в битке ведь будет лежать на кошеле, что в Битконнекте...Я не любитель обменов, трейдинга, движений (я больше плюшкин). Просто боюсь, чтобы раньше времени BCC не сдулся...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N диверсифицируйся. Слей половину. 2 монеты в лай и 2 монеты в дашу. Они ща по-любому выстрелят, когда по битку пойдет коррекция. Потом, если чё, можешь обратно упавший всс прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tolian77 сказал:

в принципе картина похожая, слив альтов, покупка битка, для получения халявных BTG

 

Да в интернете полно аналитиков, кто так говорит...

Мол сейчас идет разделения, покупают биток на альткойны. Чтоб при разделении навариться, потом сливают и снова алькойны закупают. В принципе логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это трейдеры советуют... значит биток расти будет до 25. октября.. тут уже психологически настроены на покупку. Вот кстати Жене советую , купить биток. прогноз , может дойти  в ближайшее время до 5500.  а потом латок пойдет в гору, 80 он будет стоить....и дашь подрастет до 350... Тут дело быстро суетится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Жень, я купил латок когда он стоил 70... поспешил... но я уверен что он отыграется...

 

Кстати самое время поучится трейденгу на полониксе...

УСДТ вс Биток

 

При падения битка,.. как только свеча разворачивается сразу идет закупка 

 

Изменено пользователем volhonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex_kr сказал:

Случилось интересное событие.

Я получил первую выплату в пирамиде - $1.19. Это 0,79% от вложенного. За сутки. Не совсем обещанные 40%, но всё же. Самое странное было потом. Я смог вывести эти деньги :blink:

image.thumb.png.b8560e6d7d5dc1c03045bc8339805967.png

 

Аналогично. Лежит в лендинге на BCC 1000 долларов (ну это та сумма, которую мне не так страшно потерять), капает 9-10 долларов в день, то есть 30% в месяц, как с куста. Можно выводить в битки, можно реинвестировать, и тогда проценты набегают еще быстрее. Конечно, "пирамидой" попахивает, но при текущей позитивной динамике она теоретически может работать годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивный без всяких там парабол и прочей строительной геометрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alienxxx сказал:

Лежит в лендинге

Кинь ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, asicmine сказал:

Кинь ссылку, пожалуйста

Да мне тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Я так боюсь всех этих "телодвижений" с обменом монет :comando:

Любые движения это хорошо, вот застой настораживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N за какой период 8 монеток одной элькой накопали если не секрет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, дядька с отверткой, не смотря на рост битка, все же решил реабилитироваться в наших глазах и малость обратно подкрутить. Видимо, читает эту ветку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Don37 сказал:

@Evgenij_N за какой период 8 монеток одной элькой накопали если не секрет?

 

 

Да я майню периодами...Впервые начал майнить еще в августе, когда давало по 0.40-0.50 монеты/сутки, помайнил около 10-ти суток, намайнил около 5-ти монет. Потом стало давать по 0.30 монеты и я ушел на другие пулы...теперь недавно снова вернулся (когда еще давало по 0.25 монеты), но уже дает не более чем 0.13/сутки.

_______________________________________________________________________________________________________

 

В продолжение своего эксперимента...Повысил частоту до 400. Разгон = 5%

Думаю, что даже производителем такое может быть допустимо.

Больше повышать не буду. Однозначно.

Посмотрю сколько за сутки ошибок будет. Разницы в кол-ве ошибок на частотах 384 и 394 не было.

 

400.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Талке, в  основной теме о Битконнекте, читал, что некоторые люди десятки тысяч долларов таким образом уже заработали...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgenij_N сказал:

А меня Битконнект больше беспокоит чем биток. :biggrin:

Почти 8 монет как-никак уже намайнил и ХЗ что с ними делать...

Ведь дороже могут стать, но ведь может и жадность фраера погубить...

Кто еще обладатель монет Битконнекта (особенно как основных своих крипто-сбережений), давайте советоваться.

 

Я бы сделал так - разделил намайненные BCC на три части. 1/3 вывел бы в фиатные деньги или другие алькойны, 1/3 держал бы в BCC на внешнем кошельке (все таки монета растет, и неплохо, а обмннять через livecoin или novaexchange в случае чего не сложно), последнюю 1/3 все таки рискнул и отдал бы им в лендинг. Проценты по лендингу снимал бы и тоже выводил через битки в другую крипту/фиат. Была бы диверсификация активов, так сказать.

8 минут назад, Evgenij_N сказал:

На Талке, в  основной теме о Битконнекте, читал, что некоторые люди десятки тысяч долларов таким образом уже заработали...

Наверняка. Но большие деньги всегда страшно вбухивать из за каждодневной теоретической возможности "скама". Поэтому инвестировать надо только умеренно.

Но уж точно это интереснее и доходнее, чем всевозможный облачный майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alienxxx сказал:

бонусы вам и мне

Бонусы дал. Где купить с кредитки монеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, asicmine сказал:

Бонусы дал. Где купить с кредитки монеток?

С кредитки фиатными деньгами вроде нельзя. Только за биток. Там у них на сайте после регистрации у вас появляется биткойн-кошелек. Туда заводятся битки (сатошики), потом через их собственный обменник на эти битки покупается BCC, а дальше их можно просто держать в BCC- кошельке, а можно отдать в лендинг в долларовом эквиваленте. Или если BCC намайнены - они так же заводятся на BCC внутренний кошелек на сайте, а дальше так же передаются в лендинг. 

По официальной версии от Биконнекта, с этого момента деньги попадают во временное управление их биржевого робота, который зарабатывает и на росте и на падении курсов и делает от 0% в плохие дни, до 1,5 - 2% день в хорошие дни, ну а 0,8 - 0,9% в день - в среднем. Заработанное капает на счет постоянно.

Злые языки правда утверждают, что торговый робот - миф, а выплаты идут только за счет роста курса и привлечения новых членов?

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на bcc.coin-miners в колонке Myhashrate часто показывает заниженную скорость моего асика. 200-350 Mh, при этом сам он трудится на 100% судя по кабинету. как это можно объяснить (пул врет или он не добирает мощность? или тратить ее не туда)

или просто падает доходность, потому как за сутки я не смог собрать 0,15 монеты(((( или они сски тупо подкрутили, чтобы мы больше 20баксов не получали..

 

ps/ еще ночью он не у кого не отваливался сам пул? потому что мой переключался как будто на bw чуток

Изменено пользователем Error007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ranrv сказал:

Вложился в Вестерн или Битконект?

ВСС, в вестерн собираюсь тоже баксов 50 кинуть.

6 часов назад, Alienxxx сказал:

Аналогично. Лежит в лендинге на BCC 1000 долларов (ну это та сумма, которую мне не так страшно потерять), капает 9-10 долларов в день, то есть 30% в месяц, как с куста. Можно выводить в битки, можно реинвестировать, и тогда проценты набегают еще быстрее. Конечно, "пирамидой" попахивает, но при текущей позитивной динамике она теоретически может работать годами...

Я бы хотел попросит скрин с выплатами, уж очень интересно как они проценты начисляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...