Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Новые - условно новые. Линда по графику меньше 3 месяцев на бирже.

Добывается быстро. Значит на ней буду сидеть 1 день из октября. Потом переход к другим монетам.

Screenshot_2017-10-01-15-28-31-233_io.coinmarketapp.app.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, btcdim сказал:

Где можно найти новые монеты ? Но потенциально перспективные...

 

На алгоритме Скрипт, которые еще не торгуются на биржах, поэтому у них нет цены, их нельзя купить,

их нет пока на сайтах типа Whattomain , но зато в них действительно низкая сложность... Намайнить можно много и ждать и надеяться.

 

 

 

Покупайте токены, вот например завтра  как раз будет ICO новой монеты

 

https://tokensale.comsa.io/dashboard

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купля - Продажа, это отдельная стратегия, она не касается добычи Элькой.
Да, тоже заслуживает внимания, так как курсы прыгают будь здоров, подняться можно так же быстро как и прогореть.

image.thumb.png.762d2188fc0ffeb57f78761b0d7bebc0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли с некоторой периодичностью давать майнеру отдых? Если да, то на сколько выключать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Полагаю, он отдохнёт во время чистки, раз в месяц. Этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, asicmine сказал:

Новые - условно новые. Линда по графику меньше 3 месяцев на бирже.

Добывается быстро. Значит на ней буду сидеть 1 день из октября. Потом переход к другим монетам.

Не, вы посчитайте, это совсем не выгодно.

Почему мультипулы не копают постоянно Линду ? Потому что половину суток - другие монеты приносят больше БТЦ.

Выгодней будет - на мультипуле (или тот же найс) - получить Битки, и пойти на биржу и купить Линду на эту сумму.

Будет точно больше линды, чем ее копоть целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! Это я забыл описать. Правильное замечание! Спасибо.

 

Я так и делаю.

Мультипул копает лучшую по профиту монету и конвертирует в то что мне нужно.

Копать монету соло не лучшая стратегия для одного асика.

Screenshot_2017-10-01-16-54-12-392_com.android.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут говорил за мой эксперемент -

за намайненые на Л3 0.15 БТЦ я купил около 50 валюток на бирже по 0.003 БТЦ каждой.

Но тут грянуло недавнее падение БТЦ  (с 5000 до 3000) и мой эквивалент суммы на бирже превратился в 0.13 БТЦ

(т.е. видим, что в среднем, при падетии БТЦ - алькоины падают еще быстрее).

Сейчас понемногу восстанавливается,  уже у меня 0.145 БТЦ

Надо ждать нового поднятия настроений в криптовалюте, думаю это немного поднимет

цены алькоинов к Битку и мой портфель валют будет больше чем первоначально вложенные 0.15 ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intrepid сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли с некоторой периодичностью давать майнеру отдых? Если да, то на сколько выключать его?

Добрый день

Я бы этим не заморачивался, думаю, что ASIC-устройства предназначены для круглосуточной работы (чего нельзя сказать о видеокартах при их рабе на "полную катушку")

Раз в месяц-два (в зависимости от запыленности помещения) выключайте Асик и пропылесосьте или компрессором выдувает пыль (для удобства лучше снять оба вентилятора)

1 час назад, asicmine сказал:

Интересный вопрос. Полагаю, он отдохнёт во время чистки, раз в месяц. Этого будет достаточно.

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька при грамотном складировании без фиата, дает гораздо больше 20 бакинских.

 

По битку: нормальный коррекционный рост...пока, объемов нет, выход не известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай больше, пожалуйста, брат @rybbak33 , нам нужны твой мотоцикл и куртка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы к чему?

Воскресный допинг влияет?

Изменено пользователем rybbak33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rybbak33 сказал:

дает гораздо больше 20 бакинских

Опыт. Я прошу поделиться опытом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rybbak33 сказал:

Элька при грамотном складировании без фиата, дает гораздо больше 20 бакинских.

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так...давно не писал

опять я на мд...третий день на тнс,  ранее весь расторговал(понравился по профиту, прошу прощения за торговлю, т.к. сам не терплю людей которые пишут свои сейлы задним числом), до этого сидел на aby, её на мд отрубали на пару дней, поэтому перешел на тнс .

ранее был н2с, пул многолюдный и по профиту гораздо меньше чем на мд....на н2с отвалилось лезвие при переключении форков через сайт, может н2с, может я олень, может желтоликие тарелки с ушами, но случилось. 

 

тнс продавал всегда выше намайненого на 30% минимум. aby тоже.

 

что касается трейдинга, никогда не лезу в говнофорки, только самый ликвид из топ 10, таймфрейм от 4 часов...и только надежда на лучшее)))

 

и никогда, никаких маржиналок!

простите за сленг, кто знает тот поймет, а кто не понял...поверьте ребята не бравада, вам этого пока не надо, а может и никогда не понадобится)

 

а еще я из тех, кто загрузился ртс-ом на 1600 с тремя плечами в восьмом году!)))

 

Изменено пользователем rybbak33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rybbak33 сказал:

и так...давно не писал

третий день на нтс

А что ха HTC, это вот эта монета?

 

https://coinmarketcap.com/currencies/hitcoin/

4 минуты назад, rybbak33 сказал:

отвалилось лезвие 

сочувствую..так так и не работает?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Евгений, поправил...тнс

 

что касается рынка (чтоб не задним числом), вошел в в всн...стрельнет, продам, нет... пересижу.

 

верил в зек с его децентраллизацией, но по событиям последних дней, понял что он еще очень сырой.

Изменено пользователем rybbak33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, rybbak33 сказал:

таймфрейм от 4 часов...и только надежда на лучшее)))

 

Как опытный трейдер, поясните, плиз, для чайника, что такой тайфрейм и в чем суть такого подхода:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень быстро майнился kibicoin на MD и цена его была  0.01$ за монету. А сайт вместо конверта, копил в течении часа. Вообщем за час одна L3+ намайнила 3$. И что бы вы думали, через час цена рухнула в 10 раз. И превратила все добро в 0.4$ и добрый MD все конвертнул. Админ обещал все транзакции умножить х10 сегодня. Кто нибудь заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Newsoundtech сказал:

Как опытный трейдер, поясните, плиз, для чайника, что такой тайфрейм и в чем суть такого подхода:drinks:

Спасибо за трейдера)... я не аналитик.

 

В купе с индивидуальной физиологией и психологией вашей личности, принятие решения по временным рамкам открытия и закрытия позиции у вас индивидуально! Кто то любит скальпировать, кто то инвестировать по циклам, кто то погружаться в фундаменталку. Я технарь, поэтому написал комфортные и более удачливые! для меня временные рамки.

 

При вхождении в позицию я анализирую несколько таймфреймов, но ведущий остается один, остальные вспомогательные.

Изменено пользователем rybbak33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, rybbak33 сказал:

тнс

 

Я так понял что речь о ХемпКоине

 

https://coinmarketcap.com/currencies/hempcoin/

 

Подскажите,  пожалуйста, а где его майнить?

 

Я уже что только не пробовал, но вот его не пробовал :biggrin:

Еще хочу попробовать ABY

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Я так понял что речь о ХемпКоине

 

https://coinmarketcap.com/currencies/hempcoin/

 

Подскажите,  пожалуйста, а где его майнить?

 

Я уже что только не пробовал, но вот его не пробовал :biggrin:

Еще хочу попробовать ABY

на мд

 

aby сейчас во флете, но иногда какой то спонсор художников выгребает весь стакан, в продаже никого не остается)

 

на тнс мультипул редкий гость, и это радует...

 

Изменено пользователем rybbak33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rybbak33 сказал:

на мд

 

aby сейчас во флете, но иногда какой то спонсор художников выгребает весь стакан, в продаже никого не остается)

 

Понял, спасибо. 
Да с Aby тоже заметил подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...