Перейти к содержанию

Baikal miner Giant+ x11 - 2GH/s - 430w


Ggfg

Рекомендуемые сообщения

я заказал 1 шт по 3к, для экперемента так сказать, хочу посмотреть что их этого выйдет, до таможни еще не доехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал 1 шт по 3к, для экперемента так сказать, хочу посмотреть что их этого выйдет, до таможни еще не доехал..

они доставляют в Россию? какой службой ? и занижают ли стоимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны по рф доставлять, по уровню шума не айс пишут что 65дб чуть тише Эльки все таки одно их преимуществ байкалов была малошумность!!! Так сказать под стольный вариант а этот шумит сильно видео кто-то скидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они доставляют в Россию? какой службой ? и занижают ли стоимость ?

на али брал, стоимость небольшую ставят, я так понял до 100

 

Вообще я конечно не думаю что это прям лучшая покупка, но решил поэкспериментировать.

Изменено пользователем Sergkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али брал, стоимость небольшую ставят, я так понял до 100

 

Вообще я конечно не думаю что это прям лучшая покупка, но решил поэкспериментировать.

понял . подумал вы напрямую у производителя покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тут выкладывал тихонький первый гигант - шикарно всё. И тихонький иБеЛинк есть первый - больше года отмолотил, включая при входной 30 градусах. От последнего даже хочу/готов избавиться (не хочу тут рекламироваться, поэтому в ЛС).

 

При наличии прямых рук/мозгов/опыта - тише делается практически всё.

 

Ну и ещё есть СВО - эти все майнеры, в отличае от видях, должны вообще великолепно оводяниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал парочку, 20 баксов в день на Х13 вроде не плохо, окупаемость в районе 4-5 месяцев

 

iRebin все верно говорит, при наличии прямых рук можно снизить уровень шума до 35-40Дб

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну заказал, думаю на разных алгоритм он будет дольше актуален чем муравьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну заказал, думаю на разных алгоритм он будет дольше актуален чем муравьи

 

Сразу бы сделали адекватный ценник, а не впаривали по 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да специально цену на сайте не ставили, смотрели считали наверное каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 

Пришел сегодня гиант+    все подключил а глава майнер в которой заносятся настройки и кошельки не открывается 

что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 

Пришел сегодня гиант+    все подключил а глава майнер в которой заносятся настройки и кошельки не открывается 

что нужно сделать

Похоже пароль нужен baikal baikal как раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Подскажите, плз, в чем может быть проблема?

 

Статус miner down. не перезагружается.

 

На главной вкладке:

"No devices running"

"No pools loaded"

 

На вкладке  "Miner":

Miner options loaded

Pools config loaded

При попытке перезагрузить на этой же вкладке:

Miner: 111 Connection refused

 

 

 

Miner: 111 Connection refused

Изменено пользователем Ученичек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите характеристики вентилятора, какой купить, хочу тишину устроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой купить, хочу тишину устроить )))

 

Выдай параметры твоего понимания тишины.

И измерь температуры на входе и выходе СО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдай параметры твоего понимания тишины.

И измерь температуры на входе и выходе СО.

мне через месяц/другой D3 придет (я надеюсь), можно с ними что-то сделать в плане тишины? может вентили какие-то заказать, пока есть еще время на это? представления о тишине - чтобы из другой комнаты, через две двери и две стены не было слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то есть инструкция для GIANT +? Какой блоки питания ему лучше взять? На 700 W?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 750-ку он к блокам сильно придирчивый. Кстати владельцы байкалов а какой там кулер стоит, подскажите плиз, размеры и по возможности маркировку. Чтобы поменять, а то мой еще в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Подскажите, плз, в чем может быть проблема?

 

Статус miner down. не перезагружается.

 

На главной вкладке:

"No devices running"

"No pools loaded"

 

На вкладке  "Miner":

Miner options loaded

Pools config loaded

При попытке перезагрузить на этой же вкладке:

Miner: 111 Connection refused

 

 

 

Miner: 111 Connection refused

Удалось решить проблему ? у меня точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне через месяц/другой D3 придет (я надеюсь), можно с ними что-то сделать в плане тишины? может вентили какие-то заказать, пока есть еще время на это? представления о тишине - чтобы из другой комнаты, через две двери и две стены не было слышно

 

 

 

измерь температуры на входе и выходе СО.

 

Без понимания параметров работы СО можно покупать любые вентиляторы и потом примеривать их к майнеру.

Минимально - нужно знать производительность установленного вентилятора и дельту температур вход-выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Подскажите, плз, в чем может быть проблема?

 

Статус miner down. не перезагружается.

 

На главной вкладке:

"No devices running"

"No pools loaded"

 

На вкладке  "Miner":

Miner options loaded

Pools config loaded

При попытке перезагрузить на этой же вкладке:

Miner: 111 Connection refused

 

 

 

Miner: 111 Connection refused

и у меня также. списался с заводом, попросили параметры блока питания. скинул. теперь просят скайп. к сожалению скайпа не имею, да и по-англицки не говорю, мож кто еще с ними свяжется, да разрешит проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня также. списался с заводом, попросили параметры блока питания. скинул. теперь просят скайп. к сожалению скайпа не имею, да и по-англицки не говорю, мож кто еще с ними свяжется, да разрешит проблему?

Первое проверь что есть инет при включении асика, у меня почему-то глюк такой, если при включении нет инета получается такая вот ерунда. 

Второе проверь вкладку miner, что бы там все было настроено.

И третье, что я делал, обновлял программное обеспечение.

https://github.com/baikalminer/multi-algo-miner/tree/master/guides - скачай гайд на гиант плюс. там подробно написано как это сделать и есть ссылки для скачивания, смотри раздел по обновлению с sd карты.

https://www.nicehash.com/?p=news&id=114 - тут по настройке на nicehash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...