Перейти к содержанию

Bitcoin Cash(BCH)


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Установили bitcoind cash и в инфо вылазит такое: Warning: We do not appear to fully agree with our peers! You may need to upgrade, or other nodes may need to upgrade.

 

bitcoin-cash-server:~$ bitcoin-cli getinfo

{

  "version": 140600,

  "protocolversion": 70015,

  "walletversion": 60000,

  "balance": 0.00000012,

  "blocks": 478652,

  "timeoffset": -1,

  "connections": 8,

  "proxy": "",

  "difficulty": 144323701657.0196,

  "testnet": false,

  "keypoololdest": 1482021151,

  "keypoolsize": 100,

  "paytxfee": 0.00000000,

  "relayfee": 0.00001000,

  "errors": "Warning: We do not appear to fully agree with our peers! You may need to upgrade, or other nodes may need to upgrade."

}

 
Качали сервак bitcoind cash отсюда: https://www.bitcoinabc.org
Заранее благодарен. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в курсе вывод на viabtc работает? Пробую вывести нажимаю "Withdraw BCC" и ничего не происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYCAH,

Вывод bcc вчера отключали, неужели еще не включили?

Если не секрет зачем выводить bcc с биржи, копить будешь на долгосрок?

На вид все работает

Адрес для вывода зарегистрировал?

@gtxmining,

Попробуй останови сервер, удали файл peers и запусти заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusla,

Вот не знаю, кнопка вывода есть, но нажимаю и ничего не происходит. Попробую вечером с другого компа, хотя возможно и не включили вывод.

Всё проще - переведу в обычный биток, не верю я в этот BCC)

Да, адрес зарегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TYCAH,

Вывод bcc вчера отключали, неужели еще не включили?

Если не секрет зачем выводить bcc с биржи, копить будешь на долгосрок?На вид все работаетАдрес для вывода зарегистрировал?@gtxmining,

Попробуй останови сервер, удали файл peers и запусти заново

 

Я попробовал с удалением и перезагрузкой . По началу вроде норм но потом опять эта ошибка вылазит. Кошелёк стоит на виртуальной машине. В этой же локальной сети есть кошелёк bitcoin core . Скажите пожалуйста они могут конфликтовать? И как тут быть , чтобы как я понял bitcoin abs не смотрел на блоки bitcoin core. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusla,

Вот не знаю, кнопка вывода есть, но нажимаю и ничего не происходит. Попробую вечером с другого компа, хотя возможно и не включили вывод.

Всё проще - переведу в обычный биток, не верю я в этот BCC)

Да, адрес зарегал.

напишите потом как у вас это решилось с выводом БСС с этой биржи плиз :)) 

Изменено пользователем oks2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю блоки пошли, значит и сложность полезет, ну и соответюсьственно цена..... надеюсь.... :)

кто что думает о курс? рост возможен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сливают по любой цене, то курс будет падать. Сольют всё, тогда и посмотрим. Ведь кто-то же скупает все эти BCC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливал с 0 кошелек биткоин кеш, сегодня сдох на одной дате и приказал долго жить.

забил на него, зашел на оф сайт и скачал кошелек электронкеш, предварительно вывел в биткоин кор на новый кошелек все средтва и импортировал ключи в биткоин кеш, на все про все ушло 5минут...не знаю что вы там шаманите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maloy281,Эта хрень у меня забрала 4 дня жизни + потеря в деньгах!!! Плюнул на все,поставил электрум и через час отправил BCC, правда зашли на битрекс только сегодня к обеду, но все же зашли!!! а ABC еще б дней 5 синхронизировался!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3 года, когда произойдет очередное деление битка - думаю многие о нем вспомнят =)

не парьтесь, биток прошил эту льдинку не как титаник айсберг, а как ледокол корочку льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

напишите потом как у вас это решилось с выводом БСС с этой биржи плиз ) 

Всё вывелось моментально, то был глюк браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность а БИТкеш: 154219617463

Сложность а БИТкоин: 860221984436

 
 
Доходность из Терахеша на БИТкеше: 0.3261 USD/day
Доходность из Терахеша на БИТкоине: 0.9353 USD/day
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждут понижения сложности на уровень плинтуса. Потом заведут мощность и начнут задирать курс вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////////////////////////


Себастьян Куинн-Уотсон (Sebastian Quinn-Watson), рассказал, что некоторые трейдеры заявили, что они выйдут из своих позиций BCC к 8 августа.


«Это дата, когда SegWit, обновление программного обеспечения для блокчейна Биктойна, вступает в силу. Эта дата, станет ключевой для Bitcoin cash. Если цены на него удержатся после 8 августа, значит ему суждено стать долгосрочной валютой», – сказал Куинн-Уотсон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3 года, когда произойдет очередное деление битка - думаю многие о нем вспомнят =)

не парьтесь, биток прошил эту льдинку не как титаник айсберг, а как ледокол корочку льда

 

Зачем 3 года? Вы про Сегвит2х (2 мб) забыли чтоли? В ноябре (в 20 числах) должен произойти еще 1 форк Битка. У меня большие надежды на повторение недавнего сценария (падение и после сигнализации Бип91 резкий рост). Если там поймать волну то подарки на НГ обеспечены  :ok:  По крайней мере неопределенность будет и этот парень (ВСН) там главный фигурант. Тем более что уже сейчас писать начинают - https://news.bitcoin.com/segwit2x-and-the-tale-of-three-bitcoins/

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там чтото невероятное намечается... Стояк на всех биржах  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там чтото невероятное намечается... Стояк на всех биржах  :blink:

Дык сегвит очередной намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

      Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...