Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MikeMD,Ответил!
 

iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner with 11 GH/s Hash Rate - Закончились, заказать не успели. не успел деньги в Китай пригнать.... 
Быстро разобрали. К сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро будет - значит нету. Будет скоро, это не "сейчас прям есть" и можно заказать.

Думаю это понятно. 

 

 

Новости: 

iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner with 11 GH/s Hash Rate - Закончились, заказать не успели. не успел деньги в Китай пригнать.... 

 

Почему то Вам верю!!! Беру 1 шт. в ВК написал!

 

PS. Страничку не обновил сразу, не увидел сообщения, что (ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ) заказ снимаю! Жаль!

Изменено пользователем andrease
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@MikeMD,Ответил!

 

iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner with 11 GH/s Hash Rate - Закончились, заказать не успели. не успел деньги в Китай пригнать.... 

Быстро разобрали. К сожалению

 

Я правильно понял можно не ждать?извиняюсь если затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrease, извините, что так вышло. Сейчас заранее в Китай деньги побольше пригоним.
@Колек простой Паренек, - да, все верно поняли :-) Пока можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ближайшее что то вообще ожидается ? D3?L3?A4?А5?DM 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ближайшее что то вообще ожидается ? D3?L3?A4?А5?DM 22?

 

А4 - только. Остальное пока в ожидании. 

 

 

А как вы поэтому в вк не отвечаете?)

Много сообщений, и проект не один + тренинг сейчас идет. Скоро ответим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4 цена какая будет? какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с Алексадром по телефону. К сожалению не успел приобрести то, что хотел, так как я сам долго согласовывал договор, в результате все разобрали.. Надеюсь успею в следующий раз.

 

От общения ощущение в целом приятное. Не нашел отрицательных отзывов в сети. Зато видел положительные по тренингам. Не вижу причин не доверять Александру. 

Тем более, он нашел способ и самому зарабатывать, и при этом предлагать адекватные цены. 

 

Надеюсь с поставками все получится, чтобы всем хватило)

Ну и цены не "взлетят" со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы сами чья то вторая страничка? Я заказал, я жду. И вообще не понятно мне позиция некоторых. Если сомневаетесь и не собираетесь что то покупать, то зачем демагогию разводить? Спросили, высказали своё ФИ, все идите дальше. Зачем нагнетать? Кто заказал, тот ждет и мы знали на что идем и  под чем подписываемся. Если напишите что я чье то левое имя, я докажу что я совсем другой человек, а вы станете пустословкой, панекершой... Нет! хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою историю общения и попытку заказа.
Написал, попросил забронировать iBelink DM22G. Обсудили договор, согласовали. Далее сказал вышлет договор, трек скинет.
Проходит несколько дней и тут вдруг оказывается они закончились, естественно ни трека отправки договора, ни самого договора.
Отсюда делайте выводы сами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою историю общения и попытку заказа.

Написал, попросил забронировать iBelink DM22G. Обсудили договор, согласовали. Далее сказал вышлет договор, трек скинет.

Проходит несколько дней и тут вдруг оказывается они закончились, естественно ни трека отправки договора, ни самого договора.

Отсюда делайте выводы сами.

 

 

У меня аналогичная история. Но договор у меня на руках. Когда хотел сделать перевод, выяснилось, что все разобрали.

Не знаю как в вашем случае, но в моем я лишь сетую на то, что задержал с оплатой (были на то свои сложности). 

 

Все выше сказанное, лично для меня, не дает повода сомнению о вопросе не честности. Полагаю, когда пишут человек 100 за раз, тот тут уж извините, кто первый, то и съел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою историю общения и попытку заказа.

Написал, попросил забронировать iBelink DM22G. Обсудили договор, согласовали. Далее сказал вышлет договор, трек скинет.

Проходит несколько дней и тут вдруг оказывается они закончились, естественно ни трека отправки договора, ни самого договора.

Отсюда делайте выводы сами.

 

 

А деньги заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою историю общения и попытку заказа.

Написал, попросил забронировать iBelink DM22G. Обсудили договор, согласовали. Далее сказал вышлет договор, трек скинет.

Проходит несколько дней и тут вдруг оказывается они закончились, естественно ни трека отправки договора, ни самого договора.

Отсюда делайте выводы сами.

 

Написал, забронировал "одиннадцатую белку" с поставкой в сентябре, обсудили, согласовали. Александр скинул фото договора с мокрой печатью, я отправил деньги, через пару дней выяснилось, что iBelink DM11G проплатить не успел, переделали договор на 22Мх на октябрь. Договор выслал почтой, я его уже получил. Периодически общаемся в ВК, Александр всегда на связи.

 

Какие выводы вы предлагаете делать?

А если бы он успел отправить вам договор и белки закончились, тогда какую историю вы бы рассказали?

 

P.S. 

Перед тем как переделали договор, Александр предложил вернуть деньги, заказать что то из того что есть в наличии в китае, ну или ждать 22Мх с поставкой в октябре, я выбрал третье...

Изменено пользователем expley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черканите в приват как появяться D3, A5 DashMaster, iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу я свою историю общения и попытку заказа.

Написал, попросил забронировать iBelink DM22G. Обсудили договор, согласовали. Далее сказал вышлет договор, трек скинет.

Проходит несколько дней и тут вдруг оказывается они закончились, естественно ни трека отправки договора, ни самого договора.

Отсюда делайте выводы сами.

 

Напомните какая ваша фамилия, скину трек, не проблема - договор то мы выслали, но товар закончился. Если вы хотите потерять деньги на доставке договора, вы вполне можете его получить, чтобы потом благополучно выкинуть. Нам не жалко... Мы для вас старались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен iBelink DM22G и А4, когда ьудут?

А4 есть. На конец октября. В любом количестве. 2140$ в комплекте с блоком питания. 

DM22G - я в раздумьях... брать еще партию 50-100 штук, или нет на ноябрь. 

День два еще думаю )) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 есть. На конец октября. В любом количестве. 2140$ в комплекте с блоком питания. 

DM22G - я в раздумьях... брать еще партию 50-100 штук, или нет на ноябрь. 

День два еще думаю )) 

2140$ это цена закупочная? Чтобы получить на руки одну такую штуку, сколько денег я должен в рублях при текущем курсе вам отдать с учетом всех расходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2140$ это цена закупочная? Чтобы получить на руки одну такую штуку, сколько денег я должен в рублях при текущем курсе вам отдать с учетом всех расходов?

Добрый день!

В шапке топика все есть.

 

ЕСТЬ! Innosilicon A4 Dominator 280 MH/s (Scrypt) + блок 2140$ (Отгрузка с 1 по 11 октября)

https://vk.cc/6Vi741

 

 

 

* Цена товара указана "под ключ", с доставкой до нашего города! До вас товар пойдет любой удобной вам ТК. Дешево и быстро! Основная часть продукции идет сразу в комплекте с Блоком Питания.

 

Выше описанная цена товара складывается из следующих расходов (в карточке товара и описании цена указана с учетом ВСЕХ этих расходов! То есть цена под ключ. Доплаты не потребуются):

- Комиссия за перевод средств в Китай

- Цена товара у производителя

- Доставка товара по Китаю, до нашего склада в Гуанчжоу

- Повторная проверка груза на нашем складе в Гуанчжоу

- Дополнительная упаковка из деревянной обрешетки (Коробки полностью оббиваются деревом, как на фото:  

https://vk.cc/6Z7rzk

- Доставка + таможня из Китая в РФ. (АВИА: 8-12 дней)

- Страховка от всех форс мажоров, связанных с повреждением груза, его утерей, либо даже русско-Китайской войной или бомбежкой США самолета с грузом (3% от цена товара). По факту 99 из 100 грузов доходят без проблем. 100-ый с задержкой. 

- Доставка от Москвы до Рязани. Получение товара на складе в РФ, в городе Рязань, его проверка и отправка Вам.

- Наша комиссия в размере 10% за оказанные услуги + гарантии лично от нас

- Доставка до вас по России оплачивается отдельно, Транспортной компании при получении. По РФ ценники низкие.

Курс доллара: https://alfabank.ru/currency/

Умножаете на 2140$

 

Итого: 127544 рублей! 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 есть. На конец октября. В любом количестве. 2140$ в комплекте с блоком питания. 

DM22G - я в раздумьях... брать еще партию 50-100 штук, или нет на ноябрь. 

День два еще думаю )) 

я бы не думал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, так есть у вас DM22G или нет(если да, то какой срок поставки)?

в принципе за 7350 взял бы...  

Изменено пользователем helldesk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...