Перейти к публикации
bruce13x

Есть смысл оперативно реагировать на инфу WTM?

Рекомендованные сообщения

Привет, есть нубский вопрос. Вот майню я zcash, его курс падает, соответственно падает мой доход. Посмотрел на WTM в топе Monacoin, DGB-Groest и Vertcoin. Есть смыл заводить там кошелек, подключаться к соответствующему пулу и как можно скорее менять намайненное на ВТС? Посмотрел пулы на монакоине, подавляющее большинство оффлайн, остальные стремные какие-то...Ну допустим намайню я минималку, получу. Завтра на WTM статсы поменяются... Переключаться и все по новой? Или все-таки есть смысл выбрать что-то одно и майнить не заморачиваясь? Кто как делает?
Спасибо. 

Поделиться сообщением

Нет, нестоит прыгать туда сюда.

А можно подробнее? Меня немного смущает падение курса zcash по отношению к биткоину на протяжении последней недели.

Поделиться сообщением

А кто сказал что он будет расти вечно?

Поделиться сообщением

А кто сказал что он будет расти вечно?

Так я и не спрашиваю почему перестал расти, я спрашиваю что делать?)) Можно же переключить на более прибыльную монету, зачем на одной зацикливаться? Или я слишком мудрю с графиками на биржах?

Поделиться сообщением

Привет, есть нубский вопрос. Вот майню я zcash, его курс падает, соответственно падает мой доход. Посмотрел на WTM в топе Monacoin, DGB-Groest и Vertcoin. Есть смыл заводить там кошелек, подключаться к соответствующему пулу и как можно скорее менять намайненное на ВТС? Посмотрел пулы на монакоине, подавляющее большинство оффлайн, остальные стремные какие-то...Ну допустим намайню я минималку, получу. Завтра на WTM статсы поменяются... Переключаться и все по новой? Или все-таки есть смысл выбрать что-то одно и майнить не заморачиваясь? Кто как делает?

Ты не один смотришь. Найдется уйма народа, которые переключатся за тебя и выравняют прибыльность.

Другое дело, что в зависимости от того, какие у тебя видеокарты, тебе прибыльней манить вполне определенные алгоритмы, потому что на этих алгоритмах твои видеокарты дают большую доходность, чем на других. На это и ориентируйся.

Поделиться сообщением

А нечего по Воттумайнам шарится ))) Ищи монеты на биткоинтолке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.