Перейти к содержанию

Мгновенный обвал криптовалюты: Эфириум не справился с популярностью


Zhivuigrayuchi

Рекомендуемые сообщения

ну наконец то, а то поставщики в конец уже охренели.  пора струсить с паровоза зайцев с загребущими лапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Meisner,они подняли цены, т.к им подняли отпускные :D  будут видяхи по 40-50 тысяч обрезки, никогда не обращал внимания на процессоры например? стоит какой-то старый дороже новых :D  и скидку не делают.щас магазины сделали большие заказы тысячами по дорогой цене в баксах и так и будут их пытаться продать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эфир нужно было заходить год назад, когда он был по 7-10

Дак тогда ж не было репортажей в СМИ и на пикабущечке кучи постов тоже не было. И карты тогда окупались за 9 месяцев. И про ту историю, что "сосед вон на балконе видеокарты ставил, а теперь на новой шкоде актавии ездит" говорили что ты пи*дабол и так не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будут их пытаться продать :D

 

удачи им в этом начинании  :D  профит в 3 раза рухнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и хочется сказать, прям прокричать ему в столицу!!! Путин проснись! Экономика Рашки перекачевывает в AMD & NVIDIA!

 

Школота смела карты в магазинах, а виноват Путин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meisner,а им пофиг будет, я тебе гвоорю посмотри старые процессоры устаревшие в хлам типа 2600k или 3770k их пытаются по 25-35 тысяч впаривать, хотя уже вон 8-10 ядерники пошли :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будут видяхи по 40-50 тысяч обрезки

Ненуачё? Нормально. Народ (читай "хомячки") ринулся именно в раскрытые для него прессой ворота, а заглянуть в калитки типа ICO, форков, POS-форков, трейдинга и т.д. просто не хватает ни ума, ни знаний. Я бы на месте хардкорщиков и олдафагов давно бы оставил эту тему, когда эфир наполняется непонятными мощностями и меняется через обменники, а не на бирже - жди беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а им пофиг будет, я тебе гвоорю посмотри старые процессоры устаревшие в хлам

 

я в курсе, но это мертвый груз все. в 13 году тоже цена долго опускалась, хотя размеры истерии похлеще были. сейчас вполне может быть лавина распродаж б\у , тк внезапно новоолигархи увидят вместо 7.5 баксов с карты - два писят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

процессоры устаревшие в хлам типа 2600k или 3770k их пытаются по 25-35 тысяч впаривать

Хде? 0_о У меня у самого комп для мониторинга на 2600+!!! Я Продам его за 20к тебя прям щас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидят вместо 7.5 баксов с карты - два писят

Хорошо если 2,50 а то и 1 или и того меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде? 0_о У меня у самого комп для мониторинга на 2600+!!! Я Продам его за 20к тебя прям щас!)))

нахрена мне это говно) в магазин продай, у них с 2011 года висят, все надеются на что-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо если 2,50 а то и 1 или и того меньше!

Уже 3$с карты на эфире.. то ли еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже 3$с карты на эфире.. то ли еще будет...

Ну пока торгуется по 0.1 битку - хомячки еще надеются)) А тот долбо*б из Челябинска, что хату продал и карты купил, делает себе эпиляцию жопы без спец. средств, прям руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нахрена мне это говно) в магазин продай, у них с 2011 года висят, все надеются на что-то

Ща позвонил в комиссионку. Сказали не берут такое. В каталоге нет у них... Странные вещи ты говоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо как-то получается, вроде бы профит упал, а так радостно на душе! Наконец-то всё вернется в привычные 10-15 месяцев окупаемости, появятся карты-асики по нормальным ценам, перестанут срать в уши про криптовалюту по первому каналу и эхо москвы, секретарши бросят майнинг и займутся привычной работой... Вот уж действительно, не всё в нашем мире измеряется деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биток так-то тоже просел немного)
$2600. Где он просел? Всю неделю так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти биток тоже не раз проседал)когда к делу подключаются СМИ и их фанаты хомяки, когда карты в дефиците как в 13 году после скачка битка, когда производители карт забили производства заказами быть беде(для хомяков) это уже все было!!и будет!хомякам одна дорога ждать!!да и то эфир не биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец-то всё вернется в привычные 10-15 месяцев окупаемости, появятся карты-асики по нормальным ценам

Пока скрипт х*ярит по 10-15 центов за мегахэш - ничего не стихнет, просто карты отставят в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$2600. Где он просел? Всю неделю так...

https://ru.investing.com/currencies/btc-usd?cid=1010780

до 2358 проседал, сейчас 2400+. Мы с вами про один биткоин говорим или у вас свой какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LENIN12345,

Я про этот говорю

8evgqoe_4127a606aec672377cae15312aacfba1

 

Я вообще бы советовал опираться на суммы реальных сделок, а не на графики каких-то левых сайтов (да-да, знаю, это мировой лидер на рынке финансовой аналитики или еще 500 подобных аргументов, но я вот спокойно за 2600 могу сейчас биток продать, а не за 2400)...

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо как-то получается, вроде бы профит упал, а так радостно на душе! 

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Синтия Ламмис: «Администрация Байдена криминализирует криптовалюты»

      Сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис, принадлежащая к Республиканской партии, раскритиковала жесткую позицию американского правительства в отношении криптовалютной индустрии. По мнению Синтии Ламмис (Cynthia Lummis), администрация президента Джо Байдена (Joe Biden) и регулирующие органы слишком сильно давят на индустрию криптовалют. В частности, сенатор обеспокоена аргументами Министерства юстиции США, будто программное обеспечение, не предназначенное для хранения криптоактивов, все рав

      в Новости криптовалют

    • Крис Диксон: «В США могут процветать только мемкоины, другие криптовалюты вымирают»

      Генеральный партнер криптовалютного фонда a16z Крис Диксон заявил, что действующие правила регулирования позволяют процветать лишь мемкоинам, тогда как полезные криптопроекты подвергаются преследованиям. Крис Диксон (Chris Dixon) раскритиковал ужесточение мер, предпринимаемых регуляторами в отношении криптовалют. Так, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) все чаще подает в суд на криптовалютные компании, утверждая, что они торгуют незарегистрированными ценными бумагами. Это вызвало

      в Новости криптовалют

    • KPMG: Институциональные инвесторы вкладывают в криптовалюты для хеджирования инфляции

      Аналитики одной из крупнейших консалтинговых фирм KPMG отмечают рост интереса к криптовалютам со стороны канадских институциональных инвесторов в качестве защиты от обесценивания фиатных валют. В отчете исследователи пишут, что в 2023 году 39% институционалов Канады вкладывали в криптовалюты — это на 8% больше, чем в 2021 году. Также опрос показал, что половина предоставляющих финансовые услуги компаний предлагают и доступ к цифровым активом: в 2021 году их доля составляла 41%.   «К

      в Новости криптовалют

    • Австралия и Индонезия договорились выдавать друг другу уклонистов от налогов на криптовалюты

      Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали меморандум о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. В соответствии с соглашением, налоговые двух стран будут обмениваться данными о держателях цифровых активов, чтобы мешать уклоняться от уплаты сборов в госбюджет.   «Несмотря на то, что сбор доходов от криптовалютной деятельности явля

      в Новости криптовалют

    • Аналитики ВЭФ: 98% центральных банков разрабатывают собственные криптовалюты

      Участники Всемирного экономического форума (ВЭФ) представили результаты исследования, согласно которому 98% ЦБ по всему миру разрабатывают национальные криптовалюты (CBDC). По данным аналитиков, уже к 2030 году на планете будет запущено как минимум 24 проекта государственных криптовалют. Экономисты подчеркивают, что такие CBDC могут разрешить некоторые проблемы банковской отрасли, связанные с межбанковскими переводами и транзакциями с ценными бумагами.   «Деньги центральных банков и

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...