Перейти к содержанию

Помогите, один вопрос!


seif1988

Рекомендуемые сообщения

Я новенький, только собираю инфу о майнинге. Отнеситесь с пониманием плз!

 

Вопрос такой, мне надо покупать обязательно рекомендованные материнские платы для майнинга? Или можно купить что-то по бюджетнее? 

Мне не ясен один момент, если у меня например есть на материнской плате 1 PCI-e 16x и 2 PCI-e 1x, но материнка не поддерживает CrossFire, у меня такая материнская плата будет работать с тремя видеокартами? Одну карту я подключаю по PCI-e 16x, остальные две через Reiser, это будет работать?

Изменено пользователем seif1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Федеральные власти США — один из крупнейших держателей биткоинов

      Аналитики компании CryptoQuant объявили, что на балансе федеральных властей США находится 210 392 BTC на общую сумму свыше $14 млрд. Аналитики CryptoQuant подчеркивают: власти США являются одним из крупнейших известных держателей первой криптовалюты на планете.   Министерство юстиции, Налоговая служба и другие ведомства не продавали ни одного биткоина с лета 2023 года. Таким образом нереализованная прибыль американских властей выросла в 2,4 раза.   В прошлом году аналитики комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...