Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, rezed сказал:

Да вот чота через параметр в ярлыке и не работает. Но у меня путь к МС с пробелами, и выходит что-то : "путь\мс.ехе" --auto-start

Вот так не пашет.

У меня через ярлык тоже не сработало. Пошел по извращенному пути )) Сделал батник: MinerControl.exe --auto-start

Запихнул в автозапуск и нормуль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди добрые, Вы обращали внимание на то сколько трафика жрет МС? Я привык, что майнинг ничего не жрет, а тут инет отвалился, подключил свисток. У меня меньше, чем за сутки почти 2 Гб. Конечно, еще и я помог немного. Но примерно 1,5 Гб скачал МС. Сегодня начал тестить - за 10 мин скачано 80 Мб двумя МС.

 

Как выходить из ситуации на небезлимитных тарифах?

1. Настроить только один МС в режиме мастер

2. Отключить обновление профита по всем неиспользуемым монетам.

3. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно чесать за одно и тоже по 20 кругу, за процессоры - кудашедуля и i9 для алексиса. Он тупо не тестил на таких конфигах. Но что Вам мешает запускать по 4 карты в двух батниках?


@echo off
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:0,0,160 -setMemoryClockOffset:0,0,-1000 -setPowerTarget:0,90 -setTempTarget:0,0,75 -setFanSpeed:0,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:1,0,160 -setMemoryClockOffset:1,0,-1000 -setPowerTarget:1,90 -setTempTarget:1,0,75 -setFanSpeed:1,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:2,0,160 -setMemoryClockOffset:2,0,-1000 -setPowerTarget:2,90 -setTempTarget:2,0,75 -setFanSpeed:2,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:3,0,160 -setMemoryClockOffset:3,0,-1000 -setPowerTarget:3,90 -setTempTarget:3,0,75 -setFanSpeed:3,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:4,0,160 -setMemoryClockOffset:4,0,-1000 -setPowerTarget:4,90 -setTempTarget:4,0,75 -setFanSpeed:4,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:5,0,160 -setMemoryClockOffset:5,0,-1000 -setPowerTarget:5,90 -setTempTarget:5,0,75 -setFanSpeed:5,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:6,0,160 -setMemoryClockOffset:6,0,-1000 -setPowerTarget:6,90 -setTempTarget:6,0,75 -setFanSpeed:6,70
nvidiaInspector -setBaseClockOffset:7,0,160 -setMemoryClockOffset:7,0,-1000 -setPowerTarget:7,90 -setTempTarget:7,0,75 -setFanSpeed:7,70
start ccminer -a sib -o stratum+tcp://sib.suprnova.cc:3458 -u Ebaka.3 -p x -r 1 --max-temp=77 -d 0,1,2,3
TIMEOUT 5
ccminer -a sib -o stratum+tcp://sib.suprnova.cc:3458 -u Ebaka.8 -p x -r 1 --max-temp=77 -d 4,5,6,7

Сам батник под именем sib.cmd

Вот строка конфига

       

{"name": "sib", "display": "Sib", "hashrate": 63300, "mu": "kH/s","power": 50, "aparam1": "Miners\\Nvidia\\Ccminer\\Alexis", "aparam2": "sib.cmd" },

 

5 страниц ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а что с коинмайнерс опять?апи доступен,читается,но МС не видит нифига...началось где-то пару часов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lyolyalya сказал:

хм...а что с коинмайнерс опять?апи доступен,читается,но МС не видит нифига...началось где-то пару часов назад.

У меня нормуль. версия 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vorona34 сказал:

У меня нормуль. версия 33

уже нормуль и у меня.странные какие-то глюки.хотя судя по просадке хешрейта на нисте - отключение какое-то таки было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая искать причины некорректной работы Slave-овых ригов наткнулся на такую штука:

 

На Slave-е.

        "remotesend": false,
        "remotereceive": true,
        "proxymode": "slave"

 

Подложил туда profit.log, т.е. файлик статичен и не меняется с течением времени.

 

Жму кнопочку "Reload" и каждый раз получаю разные результаты в таблице.

 

MC1.7.0.33 (eng29)

 

General.conf

 

Скрытый текст

 "general": {
        "power": 0.00,
        "exchange": 6300,
        "currencycode": "USD",
        "startdelay":10,
        "mintime": 1,
        "maxtime": 30,
        "switchtime": 1,
        "delay": 1,
        "exittime": 0,
        "deadtime": 10,
        "statwindow": 60,
        "minprice": "0BTC",
        "minebyaverage": false,
        "minprofit": 1.25,
        "dynamicswitching": true,
        "dynamicswitchpower": 2,
        "ignoreoutliers": false,
        "iqrmultiplier": 4,
    "showhistory": true,
        "logerrors": true,
        "logactivity": true,
        "gridsortmode": 1,
        "minerkillmode": 1,
        "traymode": 0,
    "donationfrequency ": 120,

        "checkconnection":false,

        "apitimer": 0.5,

        "usewindow": true,

        "coloring":true,
        "showinactive":true,
        "hidecolumngr1": false,  
        "hidecolumngr2": false,

        "service" : true,
        "algo" : true,
        "coin" : true,
    "remark" :true,
    "difficulty": true,
    "difficulty24": true,
        "dynamics" : true,
        "hashrate" : true,
        "acspwrk" : true,
        "topavgsp" : true,
        "poolfee" : true,
        "balancebtc" : true,
        "balancecoin" : true,
        "price" : true,
        "earn" : true,
        "fees" : true,
        "powercost" : false,
        "netearn" : true,
        "netavgearn" : true,
        "netcurrency" : true,
        "exrate" : true,
        "pendingcoin" : false,
        "acceptspeed" : true,
        "rejectspeed": true,
        "updated":true,
        "mu" : true,
        "workers":true,
        "exname":true,
        "width": 1684,
        "height": 616,

        "wtmbuffer": true,
        "wtmsyncperiod": 1,
        "wtmextracoins":true,
        "wtmurl": "http://whattomine.com/coins.json",
        "minidleseconds":60,
        "dynoffset":10,
    
    "algofilepath" : "C:\\MinerControl\\Config\\1080Ti\\",

        "remotesend": false,
        "remotereceive": true,

        "proxymode": "slave",
        "minerfolderpath": "C:\\MinerControl\\",

        "genworker":"1080Ti"
},
 

 

 

Изменено пользователем iq200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе работы подкладываю разные файлы profit.log не отключая режим Auto, но данные не в таблице не обновляются.

Мистика, мля, какая-то.

http://prntscr.com/h3oekf

через минуту: http://prntscr.com/h3oesl

еще через ... http://prntscr.com/h3oflm

 

P.S. Похоже, что я один такой стою тут в белом платье?!

Изменено пользователем iq200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как следит за курсами намайненных монет, чтобы не прозевать тот самый момент, которго ждали n-месяцев?) Может есть какое готовое решение? Утомляет бегать по биржам/кошелькам и смотреть че там изменилось... Стелепал простую страницу с виджетами Coinmarketcap, но это не то... Нужна как минимум сортировка по изменению цены за 24часа/7 дней, как максимум - сортировка по балансам, чтобы из API бирж подтягивались балансы и множились на курс ) Главное, чтобы на одном экране были видны все балансы... Может кто уже сделал себе такое, и готов поделиться? Или хотябы примером...)

 

CryptoMonitoring.png

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть вроде приложение под телефон https://blockfolio.com/. Там можно указать монетки, сколько у тебя и по какой цене выдать уведомление.

Кстати идея хорошая у вас, можно попробовать написать приложение, чтобы с бирж сразу брала балансы и следила за курсами.

Изменено пользователем SolanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную вводить балансы тот же гемор только в профиль... Хочется просто открыть одну вкладку и наблюдать, как меняются профиты) Тем более, что на биржах, типа Cryptopia вообще по идиотски сделано, никакой инфы в балансах нет, даже кнопки открыть торги по нужной монете нет, нужно через поиск вбивать каждый раз, и сортировка по профиту сбрасывается... У Bittrex круто сделано, сортируется по профиту и показывает % роста/падения прямо в балансах, все в одном месте, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть тут спецы по ReactJS или Vue.js или в принципе спецы фронтэнда? Наклепали бы побыстрому что человеку нужно...)) я бы даже купил бы такой скрипт. Я лично вижу несколько сложностей. Первая. Бирж видимо-невидимо. Все существующие добавлять, слишком сложно. У каждой свой API. 

Вторая. Делать сотни и тысячи запросов по сети по всем монеткам тоже может быть проблемой. Многие биржы предоставляют только 1000 или меньше запросов в месяц по своим API

Изменено пользователем SolanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде Coinmarketapp - есть почти все нужные валюты

Т.к. не  хочу покупать глючдроид, то возлагаю надежды на новое приложение для хрома Coinstorm

 

Показывают только изменение стоимости с возможностью оповещения по нужной цене.

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще:
https://coinbalance.org

Саппорт говорит по-русски.

Изменено пользователем iq200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... Novaexchange "порадовала":

с 30.10 закрывается регистрация новых пользователей

с 30.11 закрывается ввод депозитов

с 28.02.18 закрывается трейдинг

с 31.03.18 закрывается биржа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@professori Да это по божески! Не то, что BTC-e устроила...

Как я понял, закрывается она временно и запустится с чистого листа новыми владельцами...

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, STEVLTH сказал:

А кто как следит за курсами намайненных монет, чтобы не прозевать тот самый момент, которго ждали n-месяцев?) Может есть какое готовое решение? Утомляет бегать по биржам/кошелькам и смотреть че там изменилось... Стелепал простую страницу с виджетами Coinmarketcap, но это не то... Нужна как минимум сортировка по изменению цены за 24часа/7 дней, как максимум - сортировка по балансам, чтобы из API бирж подтягивались балансы и множились на курс ) Главное, чтобы на одном экране были видны все балансы... Может кто уже сделал себе такое, и готов поделиться? Или хотябы примером...)

 

 

а я просто расставляю ордеры от более менее вменяемых до звездных и нормально.вот вчера перья порадовали слегка=)почти на 200 зеленых продалось=)спал себе,а штук 5 ордеров сработало.еще 5 осталось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lyolyalya сказал:

а я просто расставляю ордеры от более менее вменяемых до звездных и нормально.вот вчера перья порадовали слегка=)почти на 200 зеленых продалось=)спал себе,а штук 5 ордеров сработало.еще 5 осталось=)

Аналогично. Вот только проблема с тем что побольше чем пара другая сотен, которые на биржах обитают. Те же BTX до 200К доходили и за 195 те что были продались. Продал бы все, но пока туда сюда и уже 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lyolyalya сказал:

а я просто расставляю ордеры от более менее вменяемых до звездных и нормально.вот вчера перья порадовали слегка=)почти на 200 зеленых продалось=)спал себе,а штук 5 ордеров сработало.еще 5 осталось=)

Я тоже так делаю) но хрен угадаешь куда в следующий раз эти звездные залетят) Потом бывает кусаешь локти глядя на продолжение роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните немного отставшему от последних тенденций - ямп не подтягивается больше у всех или только у меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XuMuK сказал:

Объясните немного отставшему от последних тенденций - ямп не подтягивается больше у всех или только у меня?)

а URL на api поменял?

        "url":"http://api.yiimp.eu",
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...