Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

Только что, HolodN сказал:

на толчке админ альтминер выкладывал статистику как его ddosили в этот момент...но оборудование справилось только у него с атакой потому он все блоки и поймал.

кто в лес, кто по дрова=)я говорю о работе пула в общем=)пул в рабочем состоянии,только судя по всему закрыт сейчас для части европы,куда входит и россия и украина.через германию спокойно пускают.

zp5tm1qbi6617.jpgпул отсутствовал всего два часа.а по какой уж причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, lyolyalya сказал:

пул отсутствовал всего два часа.а по какой уж причине...

вот именно по той причине и отсутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HolodN сказал:

вот именно по той причине и отсутствовал

тогда почему он отсутствует сейчас?=)когда уже 4 часа все нормально?=)но присутвтвует через ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lyolyalya сказал:

тогда почему он отсутствует сейчас?=)когда уже 4 часа все нормально?=)но присутвтвует через ВПН.

про сейчас это уже совсем другая история....о ней нет речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HolodN сказал:

про сейчас это уже совсем другая история....о ней нет речи

у меня есть=)я сейчас говорю о том,что атаки нет,и пула нет у нас.а у других есть=)как-то это нечестно=)странный он какой-то...мож специально с себя трусит часть майнеров,чтобы сложность уронить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lyolyalya сказал:

у меня есть=)я сейчас говорю о том,что атаки нет,и пула нет у нас.а у других есть=)как-то это нечестно=)странный он какой-то...мож специально с себя трусит часть майнеров,чтобы сложность уронить...

кто его знает...вообще конечно это не серьезно подвести столько народу в ответственный момент...пусть даже пока и сложно оценить на сколько была высока цена этой ответственности, но прямо очень не красиво получилось. И то что там его досили никак ответственности не снимает...прям детсад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нибудь разбирается (и может объяснить или ткнуть куда смотреть) в том как работают мультиалгоритмовые монеты.

Собственно интересует каким образом считается сложность для разных алго. Допустим на примере DGB (skein и myr-gr).

Ну например если на каком-то алго вообще никого нет, то какая сложность будет на нем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, abudfv2008 сказал:

Народ, а кто нибудь разбирается (и может объяснить или ткнуть куда смотреть) в том как работают мультиалгоритмовые монеты.

Собственно интересует каким образом считается сложность для разных алго. Допустим на примере DGB (skein и myr-gr).

Ну например если на каком-то алго вообще никого нет, то какая сложность будет на нем? 

сложности на каждом алго разные, соизмеримо мощности сети.по сути майняться разные монеты,в разных сетях со своими сложностями, просто сбрасываются в один кошель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lyolyalya сказал:

сложности на каждом алго разные, соизмеримо мощности сети.по сути майняться разные монеты,в разных сетях со своими сложностями, просто сбрасываются в один кошель.

Ну вот допустим есть монета. У нее есть 5 алго. На 4-х сотни гигахешей мощности, а на 5-м никого нет вообще. Какая сложность будет у этого пятого алго? 0? Т.е. одним цпу можно будет рубить все блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, abudfv2008 сказал:

Ну вот допустим есть монета. У нее есть 5 алго. На 4-х сотни гигахешей мощности, а на 5-м никого нет вообще. Какая сложность будет у этого пятого алго? 0? Т.е. одним цпу можно будет рубить все блоки?

сам не пробовал,но вряд ли.вот например на мираиде всего 4 терахеша мощностей,а на скейне 61 терахеш.но и производительность карты на мираиде меньше чем на скейне...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HolodN сказал:

кто его знает...вообще конечно это не серьезно подвести столько народу в ответственный момент...пусть даже пока и сложно оценить на сколько была высока цена этой ответственности, но прямо очень не красиво получилось. И то что там его досили никак ответственности не снимает...прям детсад какой-то.

Упал не только yiimp, упали почти все пулы кто копал люкс, выжил альтмайнер, и личбит. Альтмайнер активно рекламировался в дискорде, поэтому все кто следил ломанули туда. Если тебе был важен результат, то не надо перекладывать на тпрувота, нахрен было на самотёк пускать

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления дров нвидии до последних, и cuda до версии 9, под тпрувод 2.2.2, перестал работать криптонит спмод3 под м7, запускается, думает-думает и закрывается без ошибок. Пишет только что стратум детект нью блок, и все, закрывается без "шуму и пыли". У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех теперь Yiimp вяло обновляется? У меня где-то раз в 15мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, STEVLTH сказал:

У всех теперь Yiimp вяло обновляется? У меня где-то раз в 15мин

та нет.обновляется по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Thin сказал:

Упал не только yiimp, упали почти все пулы кто копал люкс, выжил альтмайнер, и личбит. Альтмайнер активно рекламировался в дискорде, поэтому все кто следил ломанули туда. Если тебе был важен результат, то не надо перекладывать на тпрувота, нахрен было на самотёк пускать

я вот думаю альтмайнер и устроил этот ддос ... реклама ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью перестал копаться Bitcore на Yiimp. В Pool status на сайте прописаны" Порт 3556 или 3566". Пока порт не поменял все отдыхало. Теперь нужно угадывать какой из портов рабочий?

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vorona34 сказал:

Ночью перестал копаться Bitcore на Yiimp. В Pool status на сайте прописаны" Порт 3556 или 3566". Пока порт не поменял все отдыхало. Теперь нужно угадывать какой из портов рабочий?

ага.я тоже только утром допер,что порт хромает.думал карты переразогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rezed сказал:

И что-то перестяли тянуться балансы, совсем. На версии 27.

на 29 все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, спрнва и МПХ не внизу списка второй день (профит в -), альтмайнер в топе с найсом...., что не так?! Другую версию запустил - тоже самое... значит либо у меня с лыж смазка отвалилась, либо не только у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lyolyalya сказал:

на 29 все нормуль

У меня на 29 юимп и альтмайнер не тянут профит. Включил протоколирование ошибок, а там сплошняком:

----------------------------------------------
Type: MissingMethodException
Message: Method not found: '!!0[] System.Array.Empty()'.
Stack trace:    at MinerControl.PriceEntries.PriceEntryBase.set_PriceDynamics(String value)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.PriceDynamics(Double profit, Double er, Double profit24, Double er24, PriceEntryBase entry)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.ReadPrice(PriceEntryBase entry, Whattomine coin)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.SearchPricesWTM(PriceEntryBase entry)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.GetPrices()

и

----------------------------------------------
Type: NullReferenceException
Message: Object reference not set to an instance of an object.
Stack trace:    at MinerControl.Parsers.WTMSLoad.WTMGetPricesSolo(String PriceId)
   at MinerControl.Parsers.WTMSLoad..ctor(String PriceId)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.GetPriceID(PriceEntryBase entry)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.GetPrices()

 

И еще, после установки куда9 неоскрипт совсем упал в скоростях, хоть на тпрувоте, хоть на алексисе, у всех так? Что делать?

Изменено пользователем rezed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"YIIMP": {
        "poolenabled": true,
        "account": "lyolyalya",
        "pricemode": 0,
        "url":"http://yiimp.eu",
        "weight": 1,
        "nobalance": true,
        "nospeed": true,
        "nospeedworker": true,
       
        "btcfee":0,
        "sparam1": "stratum+tcp://yiimp.eu",
        "sparam2": "-p 1070",
        "algos": [

шапка юимпа.полет нормальный=)

26 минут назад, rezed сказал:

У меня на 29 юимп и альтмайнер не тянут профит. Включил протоколирование ошибок, а там сплошняком:

----------------------------------------------
Type: MissingMethodException
Message: Method not found: '!!0[] System.Array.Empty()'.
Stack trace:    at MinerControl.PriceEntries.PriceEntryBase.set_PriceDynamics(String value)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.PriceDynamics(Double profit, Double er, Double profit24, Double er24, PriceEntryBase entry)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.ReadPrice(PriceEntryBase entry, Whattomine coin)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.SearchPricesWTM(PriceEntryBase entry)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.GetPrices()

и

----------------------------------------------
Type: NullReferenceException
Message: Object reference not set to an instance of an object.
Stack trace:    at MinerControl.Parsers.WTMSLoad.WTMGetPricesSolo(String PriceId)
   at MinerControl.Parsers.WTMSLoad..ctor(String PriceId)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.GetPriceID(PriceEntryBase entry)
   at MinerControl.Services.ServiceBase`1.GetPrices()

 

И еще, после установки куда9 неоскрипт совсем упал в скоростях, хоть на тпрувоте, хоть на алексисе, у всех так? Что делать?

какой еще установки куда9?наф она тебе?ничего не ставил.все юзаю по старинке.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lyolyalya сказал:

какой еще установки куда9?наф она тебе?ничего не ставил.все юзаю по старинке.

Ну, для тпрувота 2.2.2. Nvidia CUDA 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rezed сказал:

Ну, для тпрувота 2.2.2. Nvidia CUDA 9.

прффф=)он компилировал ее с куда9=)в системе при этом куда 9 не нужна=)и неоскрипт на тпрувоте самый дохлый в принципе.юзай либо алексиса либо клауса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...