Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, abudfv2008 сказал:

Вот только криворукие владельцы пулов зачастую не могут настроить правильно. Вон тугодумам из CWI я долго объяснял что та запредельная сложность что выдает их пул нереальна для 1-2 карт - оно то может и не сказывалось особо на доходности, но на хешрейте отобржаемом пулом еще как. Я их прямо спрашивал - неужели так сложно устанавливать сложность такую чтобы количество шар выдаваемых майнером стремилось к 10штукам в минуту (ИМХО оптимум). Через неделю снизили вдвое, через неделю еще раз вдвое. Наконец пришли к той цифре что я им сразу сказал. Но так и не смогли сделать нормальное определение сложности - хотя бьют себя пяткой в грудь - мол такие крутые разработчики шо звиздец.

я так бился с zcoin на майнингпулхабе...он мне лил,что там майнер типа кривой был.хз - на супрнове было два порта- с высокой сложностью и низкой.так вот на низкой сложности там был мой хешрейт тютелька в тютельку.а на майнингпулхабе едва ли до половины дотягивал...

 

 

народ,так как у кого на 30 версии с wtm монетами?обновляется исправно?или только при старте?

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, abudfv2008 сказал:

Так копай правильно и все будет. Я тоже одной фермой полляма надолбил уже.

Это как, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в продаже :wink: новый coin-  

hidden.png Ninja (xevan) 1.6 --- 20.397 8 696 (198%) 67 secs - 0.00000

 

похоже премайнят прямо сейчас.  Да и как-то непрофессионально- сложность уже задрали. Может dev спешит...

 

Upd.

отбой, это похоже xlr замаскировали так на zpool

coin-1615.png                  Solaris (xevan) 1.6 XLR 24.09 8 706 9 mins 186.6 Mh/s 0.00000
Изменено пользователем oossaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, oossaa сказал:

Скоро в продаже :wink: новый coin-  

hidden.png Ninja (xevan) 1.6 --- 20.397 8 696 (198%) 67 secs - 0.00000

 

               

Намайни своего Ниндзю прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lyolyalya сказал:

народ,так как у кого на 30 версии с wtm монетами?обновляется исправно?или только при старте?

по крайней мере suprnova обновляется нормально (кроме BTCZ почему-то), а она вся по WTM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, giraud сказал:

По нему курс обмена на WTM

нулевой.

ясно, спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wsnake сказал:

по крайней мере suprnova обновляется нормально (кроме BTCZ почему-то), а она вся по WTM.

а вот у меня как раз мона и зкоин по супре еле еле.оставил на ночь.зкоин обновилась час назад.мона 10 мин назад.смарткеш - 6 часов назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел как сделать задержку в начале майнинга при старте МС. Хочу, что бы перед запуском успели загрузиться данные с пулов и майнинг начинался с профитной валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vorona34 сказал:

Не нашел как сделать задержку в начале майнинга при старте МС. Хочу, что бы перед запуском успели загрузиться данные с пулов и майнинг начинался с профитной валюты.

В general

"startdelay":10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу с фиксом утечки памяти перебор=)уже 29 версия вела себя адекватно=)надо было лишь подправить заголовки для пулов=)а тут по ходу порубано то,чего рубать не надо было=)

верните обновление 29 версии с пулами 30ой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lyolyalya сказал:

походу с фиксом утечки памяти перебор=)уже 29 версия вела себя адекватно=)надо было лишь подправить заголовки для пулов=)а тут по ходу порубано то,чего рубать не надо было=)

верните обновление 29 версии с пулами 30ой=)

С чем возникают проблемы? Что работает некорректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Альтьмайнер пула  информация не приходит. Все по нолям. Тоже самое и с umine pool

image.thumb.png.e7d46c96498688a12718ae4932a8669e.png

Изменено пользователем SolanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Url в конфиге прописан http://altminer.net ?

Изменено пользователем giraud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фермы работают на одинаковых настройках. На 1 Супрнова обновилась в последний раз в 11:36, на 2 в 11:24. Супрнова для примера, есть еще куча других пулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, giraud сказал:

Url в конфиге прописан http://altminer.net ?

 "YII-Altminer": {
     "poolenabled": true,
     "account": "multi",
     "pricemode": 0,
     "url": "http://altminer.net",
     "weight": 0.98,
     "btcfee": 0,
     "sparam1": "stratum+tcp://eu1.altminer.net",
     "sparam2": "",
     "algos": [
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 компе нажал релоад минуты 3 назад данные с Супры и 70 % всех пулов еще не подгрузились

Изменено пользователем Vorona34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30 версия нормально все пулы обновляет кроме altminer, lpool В них все по нолям

 

Изменено пользователем SolanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, HolodN сказал:

Намайни своего Ниндзю прямо сейчас!

Вторые сутки на Zpool на nist5 есть ninja, это значит премайн новой монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, giraud сказал:

С чем возникают проблемы? Что работает некорректно?

Первая - 30 версия

Вторая - 29 версия

Снимок в одно и тоже время

555.thumb.JPG.0f4ec2d8d6c10ebb80665e9d70eeef7d.JPG

666.thumb.JPG.726533ebc48261f075b581da1aabd7c2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, giraud сказал:

Url в конфиге прописан http://altminer.net ?

Последняя 30 версия. На слейвах через некоторое время доходность в 0 превращается. Т.е. мастер начинает писать туда 0, хотя у него прифиты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vorona34 сказал:

на 3 компе нажал релоад минуты 3 назад данные с Супры и 70 % всех пулов еще не подгрузились

Похоже у меня какая-то хрень с инетом, а не с МС. Перезагрузил роутер и модем, стало обновляться чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SolanD сказал:

У меня 30 версия нормально все пулы обновляет кроме altminer, lpool В них все по нолям

 

altminer лежит периодически, несколько часов вчера вечером работал, затем снова перестал обновляться.

59e21d9a26ebd_14-10-201717-19-17.thumb.jpg.48ee7bb7b97e4b313eb1030f615fc612.jpg

а так в целом 30 версия пока лучшая по работе :-)

Изменено пользователем wsnake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...