Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

супрнова не имеет такой таблицы.это по сути просто сборник ссылок на отдельные пулы.потому ее и цепляют на воттумайн.зато такие таблицы есть на майнингпулхабе и yiimpe.

Поделиться сообщением

супрнова не имеет такой таблицы.это по сути просто сборник ссылок на отдельные пулы.потому ее и цепляют на воттумайн.зато такие таблицы есть на майнингпулхабе и yiimpe.

По мне так MPH и yiimp привирает. или это просто у меня мощности маленькие...

Поделиться сообщением

Заявки на доработку программы принимаются? )))

Поделиться сообщением

Заявки на доработку программы принимаются? )))

Конечно, принимаются. Для этого и обсуждаем.

Поделиться сообщением

На сколько я понял, в текущей стадии программа рассчитана на режим "украл, выпил, в тюрьму" - быстренько намайнил, вывел, продал. Для этой стратегии нужны более-менее приличный мощности, что бы успеть намайнить минималку. Пока я на 3-х картах что-то накопаю цена уже падает, так что такой вариант не подходит (вот придет еще 4 карты и я, может быть, пересмотрю свой подход :) ). А пока приходится смотреть вдаль и прогнозировать.

Я для себя выбрал следующую стратегию:

1. Смотрим сложность сети.

2. Смотрим хешрейт карт на алгоритме.

3. Считаем профит НЕ по текущей цене, а по той где я собираюсь продавать

Грубо говоря, я хочу засейвить альты до следующего подъема цены и, конечно же, хочу их майнить наиболее выгодно.

Поделиться сообщением

Пользуюсь программой около двух месяцев, при этом часто открыты страницы с пулами для контроля, еще и сделал себе ексель таблицу для проверки профитности, и получается, что в большинстве случаев, монетка поднимается вверх из-за падения сложности, а не по росту цены, так как цена резко скачет обычно у монет однодневок, типа PUPA, TIDE и т.д. Так что MC вполне справляется, но конечно проверять не помешает 

Поделиться сообщением

(изменено)

поделюсь тут, хоть и немного оффтоп
https://bitflyer.jp/ - тут можно видеть курс битка, который через день-два будет на основных международных биржах.

уже не раз он так подтягивался за японским

Изменено пользователем boo50

Поделиться сообщением

@boo50

bitflyer.jp -

Access Denied

Error code 16

This request was blocked by the security rules

Поделиться сообщением

можно видеть курс битка, который через день-два будет на основных международных биржах
так нехилый курс получается : примерно 3022$ :huh: :D

@Vorona34, на Украине то же самое ( провайдер киевстар) - зашел через австралийскую проксю )))

Поделиться сообщением

зашел через австралийскую проксю
Слава Богам, мне Тор помог зайти  :)

Поделиться сообщением

сделал себе ексель таблицу для проверки профитности
Табличку сделать не сложно, но сидеть и вносить в нее данные руками-это не дело. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Это понятно, но за неимением другого, почему нет, тем более используется в основном для проверки пулов и для монет, которых нету на WTM 

Изменено пользователем Valkad

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати, о WTM. А почему не брать сложность из других мест? Например, Супрнова-куча валют и у каждой есть сложность.

.....Хотя, я что-то читал на одной из стрниц о проблемах с API

Изменено пользователем Vorona34

Поделиться сообщением

Кстати, о WTM. А почему не брать сложность из других мест? Например, Супрнова-куча валют и у каждой есть сложность.

.....Хотя, я что-то читал на одной из стрниц о проблемах с API

ну хотя бы потому что не всегда есть апи с циферками. А без апи только парсить страницы, для каждой монеты придется подбирать определенные сайты где эта инфа есть, к каждой странице запрос занимает определенное время, сайт может немного измениться и все это перестанет работать. 

Поделиться сообщением

"wtmsyncperiod": 1, 

Так выставляется текущая сложность по WTM?

Поделиться сообщением

@Vorona34,нет

Поделиться сообщением

@Xxx Xxx, это многое объясняет  :lol:

Поделиться сообщением

@Vorona34, это период синхронизации с втм вероятно в минутах

Поделиться сообщением

Можно как-то сделать, чтобы при переключении майнеров не терялся фокус с текущего приложения? Т, е. пишешь что-то, майнер переключился и ты уже не можешь печатать...

А для ферм наоборот, хотелось бы чтобы консоль была всегда развернута, да еще и чтоб красиво, в полноэкранном режиме (как при нажатии Alt+Enter). Как такое сделать?)

Поделиться сообщением

mining pool hub не отображает статистику по балансу. API и ID прописаны. Скорость acspwrk показывает. Что может быть?

Поделиться сообщением

Начал сегодня тестить программу, в один прекрасный момент в каждой строке последней колонки появилась надпись "Banned" и майнинг остановился. Страшно оставлять прогу без присмотра.

Поделиться сообщением

(изменено)

в один прекрасный момент в каждой строке последней колонки появилась надпись "Banned" и майнинг остановился.

ставь хотя бы одну резервную монету на другой пул, бывают глюки у пулов с АПИ и МС останавливает

Изменено пользователем boo50

Поделиться сообщением

(изменено)

Сам автоматически майнить не начинает после исчезновения глюка? Мне перезапуск помог.

Сам себе отвечаю - автоматически не выходит из бана. Добавил второй пул, когда первый отвалился, 10 минут майнил на втором пуле. После перезапуска программы оба пула стали активны.

Это связано с тем, что я прописал в конфиге "YOUR_COINPOOL_APIKEY" ?

Изменено пользователем Vorona34

Поделиться сообщением

(изменено)

Объясните, пожалуйста, почему такая разница Net у монеты на разных пулах? dgb-groestl на mph и suprnova разница 0.001. Кому стоит верить?

post-46490-0-42428700-1495966290_thumb.png

Изменено пользователем muchacho

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, почему такая разница Net у монеты на разных пулах? dgb-groestl на mph и suprnova разница 0.001. Кому стоит верить?

вероятнее всего они используют разные биржи для выставления цены на монету.ведь джб торгуется на нескольких биржах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.