Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lyolyalya сказал:

прффф=)он компилировал ее с куда9=)в системе при этом куда 9 не нужна=)и неоскрипт на тпрувоте самый дохлый в принципе.юзай либо алексиса либо клауса

Так вот после того как поставил куда9 и обновил дрова нвидии с 37х до последних, алексис тоже упал до уровня тпрувота.

А шапка юимпа у меня почти дефолтная. На рабочем компе 29 версия все показывает и работает, а на ферме нет.

Изменено пользователем rezed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MHP, Suprnova, Altminer. обновляются. Yiimp после  вчерашнего стал реже обновляться. Zpool Coins совсем перестал обновляться на MC*29 (( Хотя по алгоритмам Zpool обновляется. 

У каждого разные проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, STEVLTH сказал:

MHP, Suprnova, Altminer. обновляются. Yiimp после  вчерашнего стал реже обновляться. Zpool Coins совсем перестал обновляться на MC*29 (( Хотя по алгоритмам Zpool обновляется. 

У каждого разные проблемы))

хз..у меня все нормально,за исключением yiimpclone пулов.

21 минуту назад, rezed сказал:

Так вот после того как поставил куда9 и обновил дрова нвидии с 37х до последних, алексис тоже упал до уровня тпрувота.

А шапка юимпа у меня почти дефолтная. На рабочем компе 29 версия все показывает и работает, а на ферме нет.

дрова свежие, куду9 не ставил.неоскрипт на месте

на счет МС.тпрувот же рубит насколько я понимаю более двух одинаковых запросов с одного айпи.выруби рабочий комп.покури несколько минут и по идее на риге должно заработать.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umine не подтягивает профит вообще, Yiimp - редко обновлят (как достучится), сайт не открывается (а через проксю открывает влет) - похоже хозяин хорошенько ограничил кому заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wsnake сказал:

похоже хозяин хорошенько ограничил кому заходить...

Да этот черный властелин уже утомил, если честно. Постоянно просишь разбанить, параноик чертов, банит всех подряд

Изменено пользователем STEVLTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wsnake сказал:

umine не подтягивает профит вообще, Yiimp - редко обновлят (как достучится), сайт не открывается (а через проксю открывает влет) - похоже хозяин хорошенько ограничил кому заходить...

umine по ходу просто не вшит пока в МС,а через yiimpclone-umine - не тянет.сейчас в украине yiimp работает, но частенько(раз в 2-3 дня на несколько часов) достучаться до него можно лишь через ВПН.прямо сейчас и со вчерашнего дня - проблем нет.обновляется ежеминутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lyolyalya сказал:

дрова свежие, куду9 не ставил.неоскрипт на месте

на счет МС.тпрувот же рубит насколько я понимаю более двух одинаковых запросов с одного айпи.выруби рабочий комп.покури несколько минут и по идее на риге должно заработать.

Снес куда9. Неоскрипт не изменился, возможно последние дрова так его сломали :( было 850, счас 550-650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rezed сказал:

Снес куда9. Неоскрипт не изменился, возможно последние дрова так его сломали :( было 850, счас 550-650.

с самой кудой,когда я пытался сам компилировать, всегда идут,как по мне,какие-то кривые дрова.так что попробуй их снести и завести свежак заново.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vorona34 сказал:

@rezed  у меня на 3 гб под 670 kh на Клаусе с последними дровами на win 10

смотря ж под каким PL=)неоскрипт ооочень ревностно относится к его понижению.на 1070 с карты можно почти 1400 кх выжать при PL 100.а при PL 70 - всего 1100кх...почти линейное падение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в разгоне карты по максимуму)) PL 116

@rezed кстати, глянь с какой скоростью эфир качает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vorona34 сказал:

Дык в разгоне карты по максимуму)) PL 116

ну именно с 1060 дел не имел, но на зпуле бенч говорит, что это норма...

http://img.techpowerup.org/171012/capture056582.jpg

 

 

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Снес все cuda и дрова нвидии заодно. По дефолту винда сама нашла и поставила 385.54. Неоскрипт заработал на 800-850 (ядро +100). Всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lyolyalya сказал:

ну именно с 1060 дел не имел но на зпуле бенч говорит что это норма...

http://img.techpowerup.org/171012/capture056582.jpg

 

 

А откуда это ты такой скрин сделал? Покажи ссыль

Кто знает что может быть? Когда копаю виво на Альтмайнере - через какое-то время майнер перестает получать шары. при этом что-то считает электричество жрет, а толку нет понятное дело никакого.
В чем дело может быть? Майнер от клауса. от уимпа так не отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hman сказал:

А откуда это ты такой скрин сделал? Покажи ссыль

Кто знает что может быть? Когда копаю виво на Альтмайнере - через какое-то время майнер перестает получать шары. при этом что-то считает электричество жрет, а толку нет понятное дело никакого.
В чем дело может быть? Майнер от клауса. от уимпа так не отваливается...

это небольшой глюк клауса связанный с микродисконнектами на пуле.рекомендую сменить пул и ждать обновы от клауса.

http://zpool.ca/bench

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чтож токо от альтпула отваливается? прикольно. А что ещё неоскрипт копает нормально? Алексис медленне занчительнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hman сказал:

он чтож токо от альтпула отваливается? прикольно. А что ещё неоскрипт копает нормально? Алексис медленне занчительнее..

ну по сути да.а фактически - от любого пула у которого нестабильное соединение.причем оно достаточно стабильное,чтобы сам майнер этого не заметил,но недостаточно стабильное, для того,чтобы стратум его проигнорировал.

вот как раз свежая бетка.правда разрывы еще не пофиксил.это для тех у кого есть титан ХР

https://github.com/KlausT/ccminer/releases/tag/8.14beta

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас юимп можно сказать ложиться раз в 15 минут на 15 минут.спасает впн.

опс...уже даже впн не спасает=)просто жесть...

 

 

сдется мне,что этот чертила тпрувот просто банально отлавливает айпишники и ставит их в бан. причем бан не постоянный, а именно на 15 мин.через 15 мин разбанивает на минуту, проверяет,есть ли запрос от МС,и если он есть - опять в бан...по видимому он постепенно это делает.потому как проблем еще пару дней назад таких не было.теперь присоединяюсь к остальным потерпевшим...я просто с него хренею.хвастался тем,что заменил железо на вдвое мощное и банить за запросы к апи...мдэ...короче,по ходу пора валить...как ни прискорбно...

 

хм.пишет что ему запросы поступают типа walletEX,которых нет в апи.уж не из МС ли это Exchange?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=508786.msg22919971#msg22919971

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nanashi неплохо копает неоскрпт

Изменено пользователем Zebrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya А я ж говорил)) Я тоже думаю, что он блокирует запросы на 15минут. Вот как работают другие без сбоев? Suprnova 50k+ майнеров, Zpool 12k+ майнеров, Nicehash вообще заявляет о 500к, понятно что онлайн меньше, но тоже дохрена. А у этого параноика на Yiimp... бл*д, не могу даже открыть сайт, чтобы посмотреть, даже через Tor не открывается... но было что-то около 6к... и вечно у него сервера не выдерживают нагрузки... Бабло ведь лопатой гребет, а норм оборудование поставить жмется... ему же профит режет... короче, сам себе на яйца наступает...

 

@giraud Пофикси профиты Zpool-coins, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, STEVLTH сказал:

@lyolyalya А я ж говорил)) Я

ну я из тех,пока на себе не проверит - не поверит=)а тпрувот - да...sick bastard=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...