Перейти к содержанию

[Москва,Кострома] Корпуса Ферм для GPU майнинга 4U заводского изготовления -1950руб


nik1800M

Рекомендуемые сообщения

в процессе думаю к июлю

ВСЕМ Добрый вечер

 

появилось наличие по складу . 

заказывайте по 2-6 штук корпусов НЕ БОЛЕЕ!!!( на ближайшие 5 дней)

ПРЯМО с сайта rigbox.ru 

автоматическая оплата работает.

 

отправка на следующий(рабочий)  день после оформления заказа .

 

 

Обещали в мае %( Забили на эту идею?

Изменено пользователем wedlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в мае %( Забили на эту идею?

если бы забил -не писал бы к июлю ....

 

(или вы мне хотите подвезти тысяч 350 руб за первые сто корпусов -это ускорит разработку и внедрение :) )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы забил -не писал бы к июлю ....

 

(или вы мне хотите подвезти тысяч 350 руб за первые сто корпусов -это ускорит разработку и внедрение :) )  

Я подумаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю :)))

ай да ,забыл то чего :) потребуется еще хотя б один рулончик 1мм оцинкованной стали (520 000)руб :) это по халяве

 -ну так поржать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос про вентиляторы которые на сайте в продаже - сильно шумные? по харак-кам около 3000 оборотов. шумят как пылесос наверное?

кстати, в корпус который в мае заказывал уже запихал все внутренности. Но не всё так гладко как хотелось бы.

1. явно проблема с креплением карточек. Болтики просто проворачиваются. Т.е. карточку только саморезами крепить.

2. Проблем с выводом эмулятора монитора - карты слишком близко к вентиляторам стоят. было бы хорошо увеличить расстояние и сделать по бокам специальное окошко для выкидывания проводного эмулятора. Иначе гемор большой.

3. исцарапал пальцы об углы корпуса. Было бы хорошо обработать углы в местах вероятных соприкосновений рук с корпусом (где собирающий будет явно руками задевать и как следствие царапаться).

4. пожелание по доработке корпуса - панелька к которой прикручиваются карточки желательно не клёпками крепить к корпусу, а болтиками с гайками, чтобы была возможность переместить её на центр.

Изменено пользователем Numan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос про вентиляторы которые на сайте в продаже - сильно шумные? по харак-кам около 3000 оборотов. шумят как пылесос наверное?

кстати, в корпус который в мае заказывал уже запихал все внутренности. Но не всё так гладко как хотелось бы.

1. явно проблема с креплением карточек. Болтики просто проворачиваются. Т.е. карточку только саморезами крепить.

2. Проблем с выводом эмулятора монитора - карты слишком близко к вентиляторам стоят. было бы хорошо увеличить расстояние и сделать по бокам специальное окошко для выкидывания проводного эмулятора. Иначе гемор большой.

3. исцарапал пальцы об углы корпуса. Было бы хорошо обработать углы в местах вероятных соприкосновений рук с корпусом (где собирающий будет явно руками задевать и как следствие царапаться).

4. пожелание по доработке корпуса - панелька к которой прикручиваются карточки желательно не клёпками крепить к корпусу, а болтиками с гайками, чтобы была возможность переместить её на центр.

да есть момент по верхней панели что винтики немного проворачиваются ,поэтому кто переживает  -крутите с гайками как вариант ...

корпус будет длиннее на 8-10 см -так что эмулятор -да удобнее будет

 

с обработкой краев не решаемо в рамках БЮДЖЕТНОГО корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неплохо, но две клепки на основании мамки лишние, нужно в задней стенке пробить для них отверстия

еще бы подлиннее, можно даже с удорожанием, серверные бп не лезут

Изменено пользователем Abhram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а когда будет наличие райзеров  в магазине и будет ли? хочу заказать еще корпусов так чтоб уж за раз все взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а когда будет наличие райзеров  в магазине и будет ли? хочу заказать еще корпусов так чтоб уж за раз все взять.

по райзерам ситуация неоднозначная - только возьмем большую партию-много брака при тесте ....

а потом вроде  и удачные --но мало ..досталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitrock.ru/products/korpus-dlya-gpu-fermy-4u-modulnyj--stojki--knopka-power

 

Это Ваши конкуренты или просто продают Ваши корпуса?

Изменено пользователем stanislav1708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitrock.ru/products/korpus-dlya-gpu-fermy-4u-modulnyj--stojki--knopka-power

 

Это Ваши конкуренты или просто продают Ваши корпуса?

Да это наши корпуса , это такие же  замечательные покупатели( как и вы все)  ,

но эти товарищи  наверное замечательно потом сами продают :)

 

запретить перепродавать я им не могу :)

Изменено пользователем nik1800M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Да новости какие : изменния  по лицевой панели корпуса 

теперь она будет выглядеть так : 

 

грили -решетки вентиляторные нашел такие ссылка : 

 

http://rigbox.ru/product/%D1%80%D0%B5%D1%88%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B0-120%D1%85120mm-3-%D1%88%D1%82/

 

изменения потому что : 

 

1) многие жаловались на повышенный шум 

2) вырубному станку сильно меньше работы :)

 

 

 

 

 

 

 

post-36522-0-24975200-1498852764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это наши корпуса , это такие же  замечательные покупатели( как и вы все)  ,

но эти товарищи  наверное замечательно потом сами продают :)

 

запретить перепродавать я им не могу :)

 

Спасибо за цитирование, мы покупаем у этих ребят корпуса, собираем их и продаем. Кому то нужно наличие в Москве. Качество материалов мне нравится. Получается достойное решение, особенно для корпоративного сегмента.

 

Так делаем не только мы. Посмотрите авито по городам России и увидите данные корпуса по разным ценам.

Изменено пользователем uvden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Да новости какие : изменния  по лицевой панели корпуса 

теперь она будет выглядеть так : 

 

грили -решетки вентиляторные нашел такие ссылка : 

 

http://rigbox.ru/product/%D1%80%D0%B5%D1%88%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B0-120%D1%85120mm-3-%D1%88%D1%82/

 

изменения потому что : 

 

1) многие жаловались на повышенный шум 

2) вырубному станку сильно меньше работы :)

 

Всем привет, на своих проделал так же - свист пропал, поток воздуха улучшился - стоят серверные делты.

 

Никита, закрытого типа и отдельно уши для крепления в стойку еще не появились?

Изменено пользователем OneEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, на своих проделал так же - свист пропал, поток воздуха улучшился - стоят серверные делты.

 

Никита, закрытого типа и отдельно уши для крепления в стойку еще не появились?

насчет ушей в стойку переиграл вот на такие опорные уголки  ...https://olmi-connect.ru/shop/show29060900200/

 

закрытый допиливаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал через сайт корпус, кнопку запуска и 3 решетки. 05.07.2017 оплатил в 14 часов. В 12 часов 06.07.2017 получил в Москве. Супер быстро. А++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание !! уважаемые клиенты  - Обратите внимание на ситуацию : 

 

при получении  (уже два случая за неделю с ТК Деловые Линии)  на вашем адресе  или на терминале транспортной 

при обнаружении механических повреждений корпусов  и прочих товаров СОСТАВЛЯЙТЕ на месте Акт и Фотографируйте ВМЕСТЕ С представителями ТК!!!!

 

ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ  и  не соблюдение процедур НЕ ПОМОГАЕТ нам решать общую с Вами проблему некачественной работы ТК.

 

СО своей стороны

мы страхуем высылаемый вам груз( при услуге через   Деловые Линии) ,

заказываем вам жесткий паллетный борт -в случае доставки через ТК деловые линии- 

имеем на руках видеозапись ежедневной отгрузки с нашего магазина-склада.

 

И- всю мелочевку посылаем отдельным местом или местами от корпусов , ОБРАЩАЙТЕ внимание на количество мест которые вы получаете !!!

Изменено пользователем nik1800M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за цитирование, мы покупаем у этих ребят корпуса, собираем их и продаем. Кому то нужно наличие в Москве. Качество материалов мне нравится. Получается достойное решение, особенно для корпоративного сегмента.

 

Так делаем не только мы. Посмотрите авито по городам России и увидите данные корпуса по разным ценам.

Ну коли вы таким бизнесом занимается, то могли и свои фотографии повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал парочку корпусов для теста, пришло довольно быстро, корпуса отличные, жду еще 14 штук и стойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли вы таким бизнесом занимается, то могли и свои фотографии повесить.

 

Собрали и сфотографировали уже давненько.

 

post-45469-0-31983600-1499785141_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новосибирская полиция ликвидировала сеть майнинговых ферм

      Сотрудники правоохранительных органов нашли несколько ферм для майнинга криптовалют в Новосибирске. Конфискованы пять тысяч устройств, энергетики оценивают ущерб от незаконного подключения к электросетям почти в 200 млн рублей. Фермы располагались вблизи очистных сооружений в лесном массиве на окраине Ленинского района города, возле свалки на берегу реки и в частном секторе Калининского района. Во время обысков, проведенных сотрудниками полиции при поддержке отряда Росгвардии, все оборудов

      в Новости криптовалют

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • New York Times: Власти США обеспокоены угрозой безопасности из-за китайских майнинговых ферм

      Издание New York Times со ссылкой на анонимные источники в американском правительстве сообщило, что власти США озабочены размещением некоторых китайских майнинговых ферм в стране. Сейчас китайские майнинговые компании представлены в 12 штатах в США, особенно много их в Техасе. Однако больше всего беспокойства у властей вызывает площадка Bit Origin в штате Вайоминг ― она расположена рядом с дата-центром компании Microsoft, который обрабатывает данные Пентагона. Недалеко также находится военн

      в Новости криптовалют

    • rig.cards - сервис для мониторинга ферм с уведомлениями по email и Telegram

      Всем привет!   Хочу представить вашему вниманию разработанный мной сервис для удаленного мониторинга ригов с возможностью получать уведомления о тех или иных событиях на ферме. Изначально делал его для собственных нужд, но со временем было решено допилить и выкатить публично, т.к. по отзывам, штука оказалась достаточно удобной и нужной.   Сервис называется RIG cards и доступен по адресу https://rig.cards Основные функции: Статус ригов с указанием основных парам

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...